Перейти до публікації

Фа-Фа на Одесских дорогах


Xzibit

Рекомендовані повідомлення

Ага , вот оно что, а я пацанов из Николаева терроризирую , мол колитесь , редиски , кто такой! А это свои , будем знать!!!! :lol:

И правильно! Почаще их терроризировать надо! Николаевские - они такие... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Би Би КЕРТИСУ... ехал за тобой по Ришельевской... Потом ты так быстренько по левому крайнему ушел и пропал.... :shock:

Мабуть веток испужался, падающих из-за ветра

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Би Би КЕРТИСУ... ехал за тобой по Ришельевской... Потом ты так быстренько по левому крайнему ушел и пропал.... :shock:

Мабуть веток испужался, падающих из-за ветра

Эх, Себыч , надо было в меня кинуть чем-то , чтоб я тебя увидел , тем более , что вчера в меня и так столько всяких , непонятных штук попало!! :lol: К стати по Ленина всегда по левому ряду мчусь , там поток быстрее , проверенно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вы фа-фа передаете только тем, у кого наклейки? Я приклею, если надо :oops:

Дружище.. я ваще без наклейки..

Для того чтобы мы тебе фафакали, нам надо знать тебя немножко, чтоб потом не бибикать каждому..

Приезжай в субботу 18.30

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всё правильно , как мы можем тебе Фа-Факнуть , если мы тебя ни разу не видели , а Ник твой вряд ли на авто наклеен! Мне, на пример , не жалко каждой Daewoo Факать , но во-первых, не все поймут , а во-вторых , бибика сломается!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Фа-Фа Druidу около нефтебазы в 13ч. 25м.(Овидиополь)

А Себе и sss13 вообще каждый день Фа-Фа , вот только ни одного ни другого у машины поймать не могу!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

фа фа сегодня в обед на пр.Шевченко угол пр.Гагарина (я стоял справа )серому ланосу хэтчбеку(из клуба ин.уа) в ответ тишина :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фа фа сегодня на Красном Кресте серой таврии с адресом на борту

www.tavria.org.ua :) а в ответ тишина :D

да,нужно "клубных" думаю приучать сдороваться на дорогах 8) независимо кто с каково клуба и на каком авто 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Частенько давлю Фа-Факу , но тщетно , могим просто пофигу! :cry: А у некоторых машины пустые! Я теперь буду подрезать так , чтоб они сами Фа-ФАкали! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-Фа сегодня в 16ч.30м. на перекрёстке улиц Жуковского и Пушкинской синей Лани с наклейкой in.ua , г/н ВН 0259 АР!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фа фа сегодня около 14.00 на ул.Ленина серой лани с наклейкой ин.уа.

угадайте-на меня обратили внимание и в ответ тишина :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мальчишки из in.ua. либо в меру занятости , либо невнимательности на мой Фа-Факи тоже плевать хотели! За это Фа-Фа синей Aveo с наклейкой

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, на перекрёстке улиц Жуковского и Ленина, практически каждый день!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мальчишки из in.ua. либо в меру занятости , либо невнимательности на мой Фа-Факи тоже плевать хотели!

парень, ты in.ua не грузи, а лучше сам БИ-БИкай в ответ!!!

Сегодня ехал прямо мне на встречу на узкой М.Говорова между Черняховского и Пионерской в 11:10-11:15(точно не помню), я тебе и дальним и сигналом, а ты на морозе -30 если не больше!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты видел на сколько удолбанский этот промежуток дороги , люки , ямы , куча припаркованных авто , я просто был занят слаломом! :wink:

Но за Фа-Факу спасибо! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да ладно, начинаются галимые отмазки типа: не видел, говорил по телефону, ямы, люки.........

........ты просто не те очки одел!!! Как можно не видеть машины, которая едет тебе в лоб даже не по встречному ряду, а просто В ЛОБ?!?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Видимо ты меня застал в момент медетации , я переодически расслабляюсь за рулём! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Видимо ты меня застал в момент медетации , я переодически расслабляюсь за рулём! :wink:

Ну да, простите Кёртис Сан!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа Фа и мырг Sebe сегодня на Ленина около 17.00 Сэр,Вы выехали за сплошную

Seba Сан , а Вы однако беспредельщик! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот , Kuzma , мы в расчёте ! В тот раз я тебя не видел , в этот ты меня , но тем не менее тебе Фа-Фака на скоростной в 11ч.03м. :wink: А так же в тот же день Фа-Фака Занятому Санычу на Успенской угол Ленина в 16ч.24м.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.