Xzibit

Фа-Фа на Одесских дорогах

В теме 676 сообщений

Большой привет красному ланосу ВН 6233 АО, который был замечен на углу возле Деребасовкой возле ресторанчика.

Даже зафотал - прикольная наклеичка.

Хотя я не знаю , чей эт Ланос но все равно очень удивило увидеть. Патаму ша я отдыхал под Одесой, а в Одессу приехал на экскурсию. Город произвел впечатления - асабливо вадители и дороги., знаки ,менты и многое другое :D :roll:

Поделиться сообщением

:D:D

Спасибо за привет, очень приятно, когда твою машинку замечают. Вот, если бы знать заранее, что вы отдыхаете вод Одессой, то можно было бы увидеться. Тем, более, что модератор знает мобилки большинства клубчан.

Так, что если есть желание поболтать за чашкой кофе, что свисти аська 330-569-702 Ник - Наташка ( в реале - тоже) или через форум

Поделиться сообщением

:D:D

Спасибо за привет, очень приятно, когда твою машинку замечают. Вот, если бы знать заранее, что вы отдыхаете вод Одессой, то можно было бы увидеться. Тем, более, что модератор знает мобилки большинства клубчан.

Так, что если есть желание поболтать за чашкой кофе, что свисти аська 330-569-702 Ник - Наташка ( в реале - тоже) или через форум

В виртуале пообщаться нема пытань, а вот с реалом немного проблематично, так как я ужо вернулся с потдыха домой

Поделиться сообщением

А я был во вторник вечером и в среду. И шо вы себе думаете! Ведь таки ОБЫДНО, шо меня ни кто не заметил :cry:

Пока! Жемчужина у моря!

Поделиться сообщением

Аф-аф Наташке в ночь с субботы на воскресенье на 5-й ст. Фонтана напротив МакДональдса около 2-х часов ночи. Была замечена во время движения в сторону Краснова со стороны пл. 10-го апреля ;)

Поделиться сообщением

увидел мне мырг мырг от Дениса(ин.уа) в Аркадии :) ему в ответ только успел сделать мах мах в ответ :)

Поделиться сообщением

Би-Би вчера на Солнечной, 5 синей лани, с номером, если не ошибаюсь, 63-30.

Поделиться сообщением

sss13 ты не ошибаешься :)

есть такой ланос :)

Поделиться сообщением

Фа Фа сегодня Лене на Пастера около 17.00 :)

Поделиться сообщением

Фа Фа сегодня Лене на Пастера около 17.00 :)

Я там работаю :)

Поделиться сообщением

Ф а Фа сегодня в 19.40 Леночке на ул.Екатериненской :)

Поделиться сообщением

Фа-фа Леночке в ночь с субботы на воскресенье (около 01:00) по дороге из Ильичевска в Одессу из зеленого мерседеса :D

P.S.

Не стал бибикать, т.к. не мог понять ты это или нет :?: т.к. на фотке твое авто с наклейкой, а в реале нет...

P.P.S.

Не в Метрополисе случайно была?

Поделиться сообщением

ФА-ФА Druidu в Овидеополе возле какой то нефтебазы сегодня в 14:30 :D

Поделиться сообщением

ФА-ФА Сашику, вчера в 13,30 на улице Кордонная :wink:

Поделиться сообщением

ФА ФА синему ланосу вн 6330 ас с клубной наклейкой ,сегодня в 07-15 возле ЦУМа 8)

и сново вопрос-кто это?! :lol:

Поделиться сообщением

Фа Фа Наташке сегодня в обед около ЦУМа :)

Поделиться сообщением

Фа-фа Sebe сегодня в 11ч.24м. около его офиса на Преображенской !

Поделиться сообщением

И тебе дружественное фа-фа... Только это не офис.. а клиника..и к сожалению не моя.. :oops:

Поделиться сообщением

Ну про твою это я образно , хотя кто знает , ещё пару - тройку лет и ... твоя! А в принципе , тебе почти каждый день Фа-фа , ведь наши конторы в двух кварталах друг от друга!

Шевелите костями!

Поделиться сообщением

Синий ланос 6330 паркуется на ул. Солнечная. Я с его владельцем в одном здании работаю.

Поделиться сообщением

БИ БИ CАШИКу сегодня в 16-40 на светофоре возле Сахарного завода в сторону города. Стоял прям сзади, сигналил, моргал фарами, реакция - 0. Правда САШИк был подпёрт сзади серым УАЗиком, водитель которого по моей просьбе (я сидел рядом) дудел и моргал фарами. :lol:

Поделиться сообщением

SAPY

а я сижу и думаю кто такой :lol: , передо мной ещё машин 10 стоит чё моргать и сигналить :lol: оказывется SAPY :lol:

Поделиться сообщением

А от меня пламенное Фа-ФА золотистой Daewoo г/нВН8825АН , вчера ( 22.03.2007г.) вечером в 19ч.25м. на улице Успенской угол Успенского переулка! Машинка стояла на тротуаре , а под номером наклейка www.lanos.odessa.ua! Пытался выяснить у работников магазина KyivStar чья она , но так как общались при помощи жестов через окно , не исключено , что они приняли меня за сумашедшего , а что можно подумать , когда человек со странной улыбкой тычет пальцем в машину и непонятно жестикулирует! :lol:

А сегодня ( 23.03.2007г.) Фа-Фа Daewoo цвета синий перламутр , г/н ВН6330АС , под номером наклейка www.lanos.com.ua , которая стояла в районе улицы Солнечной на парковке , водитель там был , но у меня не было времени остановиться! К стати , на том же месте , пару дней назад , видел товарища из Николаева, наклейка была , а вот номер не запомнил , может там какое то , тайное сообщество Daewoo!?

Поделиться сообщением

К стати , на том же месте , пару дней назад , видел товарища из Николаева, наклейка была , а вот номер не запомнил , может там какое то , тайное сообщество Daewoo!?

Это не товарищ из Николаева, это номера николаевские. ВЕ 7444 АВ. Мне до Николаева из дома на 30 км ближе, чем до Одессы. :)

Я там постоянно стою, вот только наклейка у меня www.lanos.in.ua :)

Поделиться сообщением

Ага , вот оно что, а я пацанов из Николаева терроризирую , мол колитесь , редиски , кто такой! А это свои , будем знать!!!! :lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу