Перейти до публікації

Курил ли кто кальян? (Ваши ощущения)


sysanin

Впечатления?  

279 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

А я люблю курнути кальян! Мені подобається!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

курю около 2 лет.ПРИКОЛЬНО!!!попробовал вТурции,оттуда же привез кальян.Перепробовал все сорта табака представленные на Украине.Но к сожаленью ничего стоящего.Последнее время курю только табак ручной работы(правда он достаточно дорогой).На мой взгляд курение кальяна-отличная альтернатива курению сигарет и алкоголю......Здорово расслабляет и помогает коммуникации.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

399   0

Курил разные, профессиональные, любительские, с разными табаками и жидкостями, одинарные, тройные и тп.

Меня по-правде говоря немного удивил ажиотаж вокруг вопроса "курил-некурил/хочу-нехочу", всё равно, что обсуждать вопрос "Пробовал ли кто пиво? (Ваши ощущения)". Неопытные почему-то всегда думают что в кальян нужно обязательно класть ганж и заливать абсент. Почему-то люди связывают кальян с наркотиками и думают, что кальян нипадецки сносит крышу.

От себя скажу, что кальян - хороший аттрибут проведения досуга в компании, приятно расслабляющий и раскрепощающий(курят все из одной трубки). Самое главное - не джать от кальяна наркотической эйфории и НИКОГДА не смешивать кальян и алкоголь(кальян желудок тоже расслабляет:D.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ничего особенного. Иногда составляю компанию кому-нибудь курящему, но стремления повторить - нет никогда.

Согласен. Кум привез из Индии и кальян и табак специальный. Сначала понравилось - экзотика, голова кругом пошла, а потом организм быстро адаптировался и никакого удовольствия. А недавно попалась статья индийских ученых, что кальян наносит вред организму больше, чем курение сигарет. Кто не верит - интернет в руки и поищите

:(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...
Неопытные почему-то всегда думают что в кальян нужно обязательно класть ганж и заливать абсент. Почему-то люди связывают кальян с наркотиками и думают, что кальян нипадецки сносит крышу.

Вот вот. Как то не корпаративной вечеринки со своими немецкими коллегами решил побаловаться кальянчиком. Благо заведение это позволяло. Так вот замахался им потом объяснять что там заряжен не ганж, а вообще это прикольная штука. На мои уговоры попробовать ни в какую, решили водкой оттянуться. Ну и ладно, все остались при своих мнениях.

Вывод - пробовать! Долой предрассудки!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

А вообще-то после настоящего кальяна приходит настоящая лень вообще что-то делать. Так что его надо курить где-нибудь на тапчане, так как несколько часов захочеться развалиться по удобней.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
495   0

мне кальян больше нравится как деталь интерьера, а курить его неочень, разве что закомпанию :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

курил, курю и буду курить :) . А ваще есть идея - установить в машине между передними сиденьями, удобно и практично :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

легкое ощущениет после курение кальяна)))))

было и такое, что после часа курение кальяна так спать захотелось!!!!! раслабило на 100%)))))))

мне нравится)))))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...

Мне нравится, хотя после так подарили на день варенья курили всего несколько раз, блин не получается почему-то так,как в кальянной они его готовят, но все равно прикольно.Курил в основном вишню и абрикос, вот при купил какой-то мультифрукт, попрубуем,что за микс такой :za:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

кальян куру редко обычно в дружеской компании, курил разные фруктовые табаки и на вине белом/ красном и воде ... тока на абссценте не пробовал нет желания :crazy: а вообще нравиьтся расслабляет :yes: , в отличие от сигарет, я бы сказал что у кальяна с сигаретами нет ничего общего и даже курить сигаретус после него неприятно. :o

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Покуриваю под настроение.

Я, в принципе, курю и сигареты, и сигары, и трубку, и кальян.

Но на первом месте бриаровая трубка с хорошим английским табаком в тихий прохладный вечер.

На втором доминиканская или кубинская сигара.

А сигареты - это как вода в перевывах между кофе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я 9 лет назад бросил курить , недавно предложили покурить кальян-отказался и после гуглования в сети понял что не зря- журак вы курите или че покрепче . через вино или через молоко -все равно по степени отрицательного воздействия на организм это одинаково с тем что вы выкурили обыкновенную сигарету. Так что бросившие и бросающие-задумайтесь :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Сирареты-курил,махорку-курил,травку-курил,кальян-не курилpokurim%20vdvoem.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не могу сказать, что курю постоянно, но где-то раз в месяц-да (на работе есть, был дома но угробил колбу).

Люблю яблочный табак и на воде (хотя пару раз пробовал на молоке-понравилось)

Мне лично нравится, но больше одного кальяна за вечер не люблю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Курим раза два в месяц, пробывал на вине, на воде, но на молоке понравилось больше. Прикольная штука +1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

много раз пробывал-никаких эмоций (в смысле не толлько положительных-ваабще никаких).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.