Перейти до публікації

Газовые заправки


zond

Рекомендовані повідомлення

Тут плохим словом вспоминали о заправке "Проминь" что на Щорса, а я намедни там заправил полный бак с нуля. Влезло 35,41л - т.е. вроде как правильно залили. Да и газ сам хороший.

У меня знакомый тоже там постоянно заправляется и отзывы нормальные, никогда не жаловался ни на качество, ни на кол-во, а еще вроде если больше 30 л. заливаешь, то дают скидку 0.10 грн. с литра.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня знакомый тоже там постоянно заправляется и отзывы нормальные, никогда не жаловался ни на качество, ни на кол-во, а еще вроде если больше 30 л. заливаешь, то дают скидку 0.10 грн. с литра.

не, это раньше было и висела табличка. Сейчас ее там нет, да и заливал я больше 30л и скидки не было.

это точно так же как на заправке (названия не помню) сразу за Лукойловской заправкой (кстати, там тоже газовую заправку поставили) на смоляниновском кольце - была скидка, но уже убрали. Кстати, помнится на ин.юа эту заправку хвалили.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот еще мои приключения по газовым заправкам:

заправился на "Пит-стопе" по Ильича 10 литров, а проехал 76км - не понятненько. Да..., пусть стиль был не дедушки пенсионера, но все же.

А сегодня заправил полный бак на "АСИ" на Щорса - влезло 40.5 литра, но это уже утрамбовывали.

И скажу вам газ на АСИ не ахти, едет конечно, но не то что-то...

Змінено користувачем MikeTS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем!Внесу и свою лепту.Заправляюсь постоянно в одном месте-как ехать по объездной между Гвардейским мостом и Ашаном по правой стороне(она там одна).По качеству-колличеству претензий ни разу не было,постоянно~38,6л.,плотность не выше 3,а бывало и 2,5 :ay-yay: .Ещё неплохая заправка сразу после поворота на Гладковку слева на "кладбище".Объём заправки тоже ~38л.,да и таксисты хвалят. А на ASI по Дзержинского один раз налили 42л,больше туда не заезжаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вчера заправился под мостом на Текстиле по 3,40, машина еле прёт, большу туда ни колесом...

съэкономил, блин :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фиг его - заправлялся и на всех заправках АСИ по городу и все норм и по объему и по качеству езды - нареканий ни разу не было

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сравнивая с этой и мне больше нравицца АСИ и Газовая заправка на пересечении Сеченова и Павших

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Кстати, насчет АSI, у них какой то прикол, на протяжении уже двух или более месяце на заправка этого бренда в г. Харцызке (возле танка и по трассе на Иловайск)цены ниже копеек на 50 на литре. Конкуренцию убивают что ли?

На той которой возле танка заправлялся не один раз, вроде претензий не было. А как то один раз заправился на той которая на трассе по пути в Иловайск, и был в глубоком шоке. Смотрю по пробегу расход вышел 22 литра >:-]. Думал у меня какой то глюк с оборудованием, а нет, звонит друг, он тоже там заправился через два дня после меня, говорит 17 литров в баке не досчитался :crazy: . Вот такие заправочки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

отписался про "АСИ" тут:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кто Бывает на Петровке, заправляйтесь на против гор. больницы № 14, как на Трудовские ехать. там газ хороший, и не сильно жухают.там все газелисты нашего района заправляются.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

НА АСИ тоже есть подозрение по недоливу. Кстати на Таманском (ниже Донецк сити) заправлялся раз, должно было влезть около 10 литров, а накачали 17 и то я попросил остановиться! А то и 100 закачали бы! После этого им не верю, замечали на многих заправках сначала насос качает аж свистит в балоне, а на последних литрах его не слышно! Не нравится мне это))! Думаю тут и воруют!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я вот уже месяц заправляюсь на "Старте" которая около Обжоры по Артема в р-не ж.д. вокзала, газ нравится, ну и по кол-ву пока что претензий не было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тесты заправок продолжаю.

отпишусь об заправке на Смолянке ЛукОйл (газовой) - та что на кругу.

заправился на пустой бак 10л. Машину насиловал по полной, т.к. проверял разные прошивки, включая газовую. Проехал 102км.

Так что +1 этой заправке (газовой).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

продолжаю тесты

на этот раз под мой взляд попала заправка "Параллель" что на смолянке (бывшая Гефест). Заправил в пустой 10л проехал 84км. Но я пробовал разные прошивки, поэтому тяжело судить о расходе. Но все равно хуже чем на Лукойле.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вы не забываете, что газ бывает легкий и тяжелый, и расход при этом разный будет. На тяжелом машинка будет не так резва, но более экономична, на легком - наоборот. Этот фактор тоже не надо сбрасывать со счетов :ay-yay:

Змінено користувачем Aton
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

)), газ по составу действительно бывает разным, зимний и летний. Отличается соотношением пропана и бутана. Но сейчас лето, производители делают летний состав и не думаю, что попадется "зимний". "На газозаправочные станции, поступает сжиженный нефтяной газ двух марок: летний ГТБА - пропан-бутан автомобильный с содержанием 50 + 10% пропана, остальное бутан и зимний ПА - пропан автомобильный с содержанием 90 + 10% пропана (с)"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну так я вроде летом все тестирую, поэтому этим показателем можно пренебречь.

А отсюда и видно кто как относиться к продаже газа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Продолжаю дальше - на этот раз Параллель по Куйбышева (рядом с Топазом). Опять же 10 л на пустой бак и проехал 90км. Это лучше чем на Параллели на Смолянке, но все равно не то. Будем дальше тестить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заправка на гладковке за кладбищем на 100км -10 литров, вождение шустрое , ну щас почти все время с кондером

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

давно хотел ее затестить - значит туда и поедем

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

давай,ждемс результатов твоего тестирования )) ради интереса уточни когда будешь заправляться - какой газ, легкий или тяжелый )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

вчера видел на "Монблане", та что по Панфилова напротив "У Лукоморья", газ 4,80грн/литр

Заправился недавно 10л на ТНК, та что по Куйбышева, вроде и газ не плохой и проехал в районе 11л/100км. Это лучший показатель за последнее время. Позавчера залил 19л... посмотрим.. (по 5,25)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

вчера видел на "Монблане", та что по Панфилова напротив "У Лукоморья", газ 4,80грн/литр

Заправился недавно 10л на ТНК, та что по Куйбышева, вроде и газ не плохой и проехал в районе 11л/100км. Это лучший показатель за последнее время. Позавчера залил 19л... посмотрим.. (по 5,25)

заправился на Монблане :( проехал 220 км расход 28,5 литра Очень огорчен :neee:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.