Перейти до публікації

Отзывы о колодках Hi-Q


Demon27

У меня стоят переднме колодки HI-Q  

740 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

поставил на зад своей лани HI-Q так норма.стоял сток так от стока выработки 3мм за 50тыщ а этими доволен тормозят нормалёк.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

вот купил эти колодки,засомневался в подленности(оригинальности),руки все черные от них,кто может определить по фото-жду коментариев,первое фото сделано под наклейкой на последнем фото

       Извини что решил поднять темку полтора годичной давности. Но сегодня в магазине купил колодки в такой же точно коробке. На торцах наклеены бумажки точь в точь как на твоих. В общем коробки и надписи на них аналогичны. Правда наклейки у меня не отдираются так просто, поэтому что под ними не знаю. Сами же колодки немножко отличаются от твоих. Вопрос. Ты выяснил таки что это, подделка или оригинал. И если поставил то как они себя ведут. А то я уже сижу и репу чешу ставить или нет. 250 гривасов всё таки за херню отдать жалко.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот фото моего приобретения.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да но мои даже по внешнему виду другие. Не может же один и тот же завод каждый год что то другое выпускать. По моему парят нам халтуру какую то, по причине нашей бедности. А мы хаваем. И что ты кому докажешь?

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Вот что мне ответил в прошлом году представитель  sangsin в Украине:

Здравствуйте, senja.

Вы писали 23 мая 2014 г., 13:45:09:

 

 


Могли бы Вы определить по фото оригинальность колодок на ланос,которые я купил?


Все нормально, просто не было коробок напечатанных на заводе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну хрен сними с коробками. Но как же тогда определять то? Каждая вторая деталька продаваемая в Украине поддельная. Как жить то?

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

       Я так понимаю представитель  sangsin в Украине вообще хрен забил и на саму sangsin. Когда нет колодок изготовленных на заводе пакует что попало, а может даже и сам маркировку наносит. А чё, народ всё схавает. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

    Короче, вернул сегодня я эти колодки в магазин. Не нравятся они мне. Посмотрел на свои , там ещё около 3мм. осталось, тормозят супер. Пусть пока ездят. А я подумаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Вот что мне ответил в прошлом году представитель sangsin в Украине:

Здравствуйте, senja.

Вы писали 23 мая 2014 г., 13:45:09:

Могли бы Вы определить по фото оригинальность колодок на ланос,которые я купил?

Все нормально, просто не было коробок напечатанных на заводе.

Сегодня мне знакомые ребята с автосервиса подогнали колодки, те же Ні-q, сказали что хозяин берёт их на складе где то и уверен что не подделка. Коробка та же, наклейки очень похожи и так как у тебя отдираются, а под ними другие, бело синие. Но я когда взял их в руки, я прозрел и понял что чуть чуть не поставил себе откровенную подделку, хорошо что вовремя меня какой то внутренний голос остановил и я вернул их в магазин. Эти отличаются от тех как небо и земля, и материал, и форма, и покраска, и надпись вообще другая. Потом сфоткаю и выложу на обозрение. В общем, я уже ни в чём не уверен, но эти на много больше похожи на оригинал. Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот фото: 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

последние больше всего похожи на оригинал, (жаль выкинул свою коробку)

а вот те что в 205 посте какой-то треш, из чего они сделаны?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С чего сделаны не знаю. Слава богу не смог испытать. Но кто то наверное испытает. Ведь продаются они в магазине запчастей г. Хмельницкого, при том не в самом худшем. Да и не все покупатели такие дотошные как я.

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Недавно сменила колодки на hi-q... Радовались, что мастер их поставил... Через неделю начался свист и интересно, что не с выезда со стоянки после ночи, а именно после того, как поездив утром, постояв пару часов возле дома... Выезжаю со двора, притормаживаю перед выездом на главную и чувствую себя водителем "Богдана"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если мастер поставил фальсификат то значит хреновый он мастер ;-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У них на сто есть чел, кот мотается на авторынок за нужными вещами, он их привозит и мастер ставит... Скорее всего берут в одной и той же точке, со скидками, а про качество хер думают ... Меня спросили, конечно: "сама купишь или нам взять?" понятное дело, что если б я брала сама, то шансы попасть на такое же г... были б 100%... Я понадеялась на них :/

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня по началу бывало подпискивало, как сразу поставил. Но потом перестало... 

Змінено користувачем Stas3ds
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добавлю и своих 5коп. Пробег 45т. Писк был на холодную наверное 1т.км. За это время износ приблизительно 60%. Диск подъели точно наглядно до 2мм. Покупал осенью 2011 за 95грн:).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добавлю и своих 5коп. Пробег 45т. Писк был на холодную наверное 1т.км. За это время износ приблизительно 60%. Диск подъели точно наглядно до 2мм. Покупал осенью 2011 за 95грн :).

     У меня 52т на родных колодках. Тормоза всегда были хорошие, но колодок осталось где то 2.5...2.8мм. Дисков осталось где то 18.5...18.8мм. Для такого пробега думаю хороший результат. Сейчас поставил эти. Проточил диски. Пока тормозят не очень и шуршат, похоже притираются. Надо проехать хотя бы км. 500, тогда можно будет что то сказать конкретное.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

     У меня 52т на родных колодках. Тормоза всегда были хорошие, но колодок осталось где то 2.5...2.8мм. Дисков осталось где то 18.5...18.8мм. Для такого пробега думаю хороший результат. Сейчас поставил эти. Проточил диски. Пока тормозят не очень и шуршат, похоже притираются. Надо проехать хотя бы км. 500, тогда можно будет что то сказать конкретное.

Минимальная толщина по мануалу 17 мм. Смысл точить, если уже стоит задуматься о замене?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Минимальная толщина по мануалу 17 мм. Смысл точить, если уже стоит задуматься о замене?

       Согласен, но после проточки у меня получилось минимум 18,1...18.2. А делал мой токарь на работе. Так что думаю ещё поездят. Да и качество того что сейчас покупаешь не внушает доверия. Я вон сколько с колодками на маялся и то не уверен на 100% что нашёл оригинал.

Змінено користувачем abtarch
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати один из минусов Hi-Q колодок, едят прилично диск, в отличии АТЕ и т.д.

       Согласен, но после проточки у меня получилось минимум 18,1...18.2. А делал мой токарь на работе. Так что думаю ещё поездят. Да и качество того что сейчас покупаешь не внушает доверия. Я вон сколько с колодками на маялся и то не уверен на 100% что нашёл оригинал.

Тогда норм. Хорошо что новые колодки на точенный диск ставили. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Вчера поставил зимнюю резину,заодно заменил колодки поставил Q.зацепил прицеп и в путь.Торможение пока не радует(вяловатое) может малость тиронутся и будет все ок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня тоже первое время тормозили не очень. Шуршали как то неприятно где то до первой тысячи. Но это наверное нормально, притирались. Зато сейчас всё тихо и красиво. Тормоза гут. Когда переобувался посмотрел диски тоже ровные без задиров. В общем я доволен.

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Передні (тисяч 10 км) чомусь почали пищати, але на малих швидкостях. Можливо на трасі просто не чую. По гальмуванні в порівнянні зі заводськими (поляк) різниці не відчутно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.