Перейти до публікації

Отзывы о колодках Hi-Q


Demon27

У меня стоят переднме колодки HI-Q  

740 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Феродо хорошо, но будут подъедать диск ( я купил Хайкью в проверенном магазине то ли за 70 грн то ли за 75. Стоят уже пару тысяч, доволен. Правда перед установкой прошелся по углам напильником (вроде так нужно делать) как будут ходить будем посмотреть, однако цена радует.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

2 раза ставил такие-прошел 80 тыс. Износ диска малозаметен.Торможение после притирки-мертвое

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...

Не знаю что вы покупаете за 70,90 ,я эти колодки беру за 180 с лачетти (маленькой)

С пищалками.

Ходят примерно 50-60 тысячь

Диски не жрут точнее жрут так как все.

Родные ходили ровно 30000 так что кто там говорит что это одни и те же я не верю.

Разница почти в два раза.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу стиля езды скажу так.

Моя средняя скорость по городу 100-120.

На трассе не стесняюсь вообще 160-180

Больше 190 стараюсь не ездить из за пластиковой крышки клапанов которую уже менял по причине перегрева (200км.ч) на борисполь.

Так что эти колодки рекомендую.

И не ищите дешевле хорошее дешевым не бывает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Поставил себе на перед и зад.При сухой погоде попискивают ,после дождя просто караул(((

наверно подделка((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тоже советовали поставить hi-q если оригинал то хорошые, но тогда когда менял не нашел оригиналов, были только подделки, поставил Ремсо(уже 30 тыс. - Испания) и говорят что еще будут ездить, хотя в багажнике уже лежат новые Ремсо(Испания).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю что вы покупаете за 70,90 ,я эти колодки беру за 180 с лачетти (маленькой)

С пищалками.

Ходят примерно 50-60 тысячь

Диски не жрут точнее жрут так как все.

Родные ходили ровно 30000 так что кто там говорит что это одни и те же я не верю.

Разница почти в два раза.

Не путайте. Там цена стоит за колодки для Ланос 1.5

А у вас Ланос 1.6 колодки другие. Цена другая.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Считаю что лучше всего преобрктать TRW, ATE и Brembo, т.к они являются разработчиками тормозных систем которые используют большая часть автопроизводителей на своих авто

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил сегодня на передок - мягкие. Есть выработка на тормозных дисках, поэтому, наверно, плохо тормозят (проехал всего 10 км) и педаль провалилась :(. Не скрипят. Брал за 120 на Вересневом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил сегодня на передок - мягкие. Есть выработка на тормозных дисках, поэтому, наверно, плохо тормозят (проехал всего 10 км) и педаль провалилась :(. Не скрипят. Брал за 120 на Вересневом.

им еще не время скрипеть))))вот притрутся и начнут

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил сегодня на передок - мягкие. Есть выработка на тормозных дисках, поэтому, наверно, плохо тормозят (проехал всего 10 км) и педаль провалилась :(. Не скрипят. Брал за 120 на Вересневом.

им еще не время скрипеть))))вот притрутся и начнут

:lol: Проехал около 500 км - не скрипят. Тормозят уже лучше. Я все-таки решил поменять тормозные диски на днях, думаю, станет еще лучше тормозить. Пока плохого сказать не могу ничего.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Привет! Проехал уже почти 2 тыс км - скрипов и посторонних звуков передние колодки не издают ни в жару, ни в дождь. Тормозят хорошо. Тормозные диски QH.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

За эту цену можно взять лпр: тормозят нормуль, диск не жрут, не пищат, да и ходят намног больше 30 тык

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Я уже проехал на HQ больше 10 000 , поначалу пищали около 3-4т, потом прошло, диски не съели.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поменял стоковые передние колодки на колодки HI-Q (120 гон.). Есть пиплы, которые юзают такие колодки?

Хотел бы узнать через скока их примерно менять надо. (На базаре продавец сказал что до 30 тыс. бегают)

Жду ваши отзывы :)

Извиняюсь что может навязываю свое скромное мнение, но LPR стоят в раене 95 грн, а тормозят не хуже Ferodo :witch: .

Поетому: "Думайте сами, решайте сами..."

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

поставил в конце лета

проехал уже 12-13тыщ

торможу часто

сколько осталось еще не проверял

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

А у меня "Феродо премьер" передние как пищали с самого начала, так до сих пор и пищат...Тысяч 20 уже прошли. Ставил комплектом диски+колодки, диски тоже "Феродо", всё бралось у Скутермана, по идее должно быть оригинальное.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...

АТЕ

вообще класс

+ 500!!!

четвертый комплект колодок АТЕ докатываю на дисках ATE PowerDisc...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

АТЕ

+1

В сравнении со стоком (не знаю, что там сейчас на заводе лепят, но с 60-70км/ч, на асфальте заблокировать передние, нужно было постараться, когда чуть не вьехал раз на светофоре в чужой зад, сразу решил менять) вообще бомба, намного эффективнее стали тормоза.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Замінив по колу НІ-Q.Пробіг близько 1 тисячі-трішки пявився малеький свист(передні) при дуже плавному натисканні на педаль.Далі побачимо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.