Перейти до публікації

Посоветуйте станцию для диагностики Ланоса


Alex_Yu

Рекомендовані повідомлення

Привет. У меня наклейка LANOS.IN.UA , но Я зарегистрировался на LANOS.COM.UA , Так что мне теперь вторую наклейку клеить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет. У меня наклейка LANOS.IN.UA , но Я зарегистрировался на LANOS.COM.UA , Так что мне теперь вторую наклейку клеить?

Зачем такие сложности. Просто написать на форуме: наклейку lanos.in.ua на автомобиле......цвета......с гос. номером...... автоматически считать lanos.com.ua :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Где купить шины? В Луганске естественно, большой выбор, разумная цена, наличие шиномонтажки приветствуются.

П.С. Пришли две наклейки одна com.ua другая in.ua, че делать? обе клеить что ли?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

- СТО "Опель", ул.26 Бакинских

там проходил ТО-0, замена масла, обтяжка и прочее. Регулировка схождения- единственное, что понравилось действительно, ребята показались толковые, всё рассказывали-показывали, а слесаря нудные (подробности и цены в моём "Бортовом журнале" )

Заехал я как-то прошлым летом в эту контору, и был просто в шоке. Короче дело было так, мне нужно было поменять датчик уровня топлива в баке, у меня Опель Калибра, бак под багажником, так вот купил я этот датчик значит, выкатал бензина, чтобы мастерам не сильно парица было, приехал по своим мастерам, все заняты, дай думаю заеду на Опель центр этот, всетаки Опель, короче захожу, говорю, так и так, нужно поменять датчик на Калибру, мастер покорчив носом повел меня к слесарям. Подходим к слесарям, мастер и говорит, надо датчик поменять в баке. И тут произошло то, чего я ну ни как не расчитывал услышать.

слесарь говорит - Это же сейчас бак нужно снимать, это же сейчас пыль в глазки будет сыпаца, это же бензин на личико будет капать.

Я был просто в шоке, я плюнул развернулся и уехал, теперь в эту контору принципиально ездить не буду.

sensogarik мне тоже нужны амики на Опель Калибра, ну и ходовую нужно перебрать бы наверное, а то чет не нравится мне.

дай контакты свои, где мастерская то находица?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня поменял резину, взяли TOYO 350 175/70 R13, 198грн за штуку + 44грн балансировка и шиномонтаж. Ставили это все на ул. Мопра возле 11-й поликлиники, шины покупались там же напротив. Впечатления положительные.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гарик, так что там насчет мастера? Я созрел на сигналку. Сегодня был на рынке, блин, народ там мутный, хотели впарить сигналку за 700грн, которая стоит 450...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Alex_Yu так правильно, они на рынках чуть ли не 100% накручивают. Видел в Харькове прямотоки по 350 грн на базаре, у нас точно такие же толкают по 600 грн, блин, барыги.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня на стоянке увидел в соседнем Сенсе на торпеде какую-то банку... присмотрелся-тахометр!!! Хочу себе тоже,чтоб выносной был но не борт комп,а со стрелкой -как типо спортивный штоле...

Есть они на рынке в продаже?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Поставил-таки каябики себе. Впечатление-как будто так и должно быть... Боялся-станет табуреткой- но напрасно.Короче -доволенн! :)

Проблема другая начинает терзать : моего Сенса колбасит при торможении двигателем.Медленно-ехать можно только выжимая сцепление. :( Ездил на диагностику в Углегорск уже 2 раза.Все почистили,сменил ДПДЗ,даже прошивку сменил -всеравно эффекта на 2 недели хватает,а потом опять колбасит.Может мастера сменить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гарик, так что там насчет мастера? Я созрел на сигналку. Сегодня был на рынке, блин, народ там мутный, хотели впарить сигналку за 700грн, которая стоит 450...

Пацаны, сигналку я могу достать по достойной цене, но с установкой и ремонтом пока проблемы у кореша у которого автосервис пока проблемы с соседом идёт суд, так , что он пока всё свернул, но можно поискать и другие места.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Насчет сигналки уже вроде бы как решено, а что насчет СТО? Куда обратится? Рекомендуйте!

Поставил-таки каябики себе. Впечатление-как будто так и должно быть... Боялся-станет табуреткой- но напрасно.Короче -доволенн!

Вот здесь подробней где брал? Сколько стоит и где ставил? Передние?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И еще, что за модель каябы? газ/масло или просто масло? Тут на форуме пишут про каябу Excel-G - газ/масло. Я вот думаю не сильно ли жестковато получится?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Насчет сигналки уже вроде бы как решено, а что насчет СТО? Куда обратится? Рекомендуйте!
Поставил-таки каябики себе. Впечатление-как будто так и должно быть... Боялся-станет табуреткой- но напрасно.Короче -доволенн!

Вот здесь подробней где брал? Сколько стоит и где ставил? Передние?

Брал у нас в Алчевске,на базаре(у них ларек-филиал одного нашего магазинчика городского, и когда я написал на КАЯБАвский сайт-они мне ткнули их адрес,как официальных представителей в Алчевске),если сразу-то 165грн/штука. "Придавил интернетом" :) -сказали привезем на заказ по 135 грн.Ждал неделю.Выбирал из двух комплектов(старый с витрины,и новый только-что-привезенный. Правильно прокачал -стали абсолютно одинаковые.Взял новую пару.Кстати-задние,премиумы.Газ-мяс не для нас :) Я по трассе мало езжу, в основном по городским ямищщам(хотя в том году новый мэр дороги починил основные). Ставил сам-их там ставить- одно удовольствие.Лучше денег съэкономленных на пиво потратить :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати-народ, просветите насчет такого дела: товарищ уговаривает открыть шинмонтажку.Я работать там не собираюсь, но как побочный бизнес-заинтересовал. Место вроде намечается не плохое. Как думаете? Стоящее дело? Или головняка больше, чем заработанных денег?

Мож кто изнутри этот бизнес знает -буду рад любым комментам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати-народ, просветите насчет такого дела: товарищ уговаривает открыть шинмонтажку.Я работать там не собираюсь, но как побочный бизнес-заинтересовал. Место вроде намечается не плохое. Как думаете? Стоящее дело? Или головняка больше, чем заработанных денег?

Мож кто изнутри этот бизнес знает -буду рад любым комментам.

Если место не плохое, моё мнение надо всем заниматся, что приносит доход!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если место не плохое, моё мнение надо всем заниматся, что приносит доход!!!

так я про это и спрашиваю- стоящее дело, или оно копейки приносит?

Кстати-мож кто-что знает по оборудованию, по разрешительным документам -подскажите,не жадничайте! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Если место не плохое, моё мнение надо всем заниматся, что приносит доход!!!

так я про это и спрашиваю- стоящее дело, или оно копейки приносит?

Кстати-мож кто-что знает по оборудованию, по разрешительным документам -подскажите,не жадничайте! :)

А мне кажется, чир на шиномонтаже заработаешь копейки - ЛЮДИ у нас почти все БАРЫГИ9от жизни "красивой"). Вродебы наймешь хорошего и добропорядочного, а он тебя через месяц-другой так надует что и нерад будешь бизнессу! Мое мнение такое- в таких делах только место сдавать под шиномонтаж с оборудованием или без, а там как выведет кривая судьбы!

Кстати отпишися если выйдет что-то стояшее - к иеня тоже есть кое-какие наброски в данной отрасли.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

:D:D:D:D Уважаемые знатоки вопросы :D:D:D:D:D

1. При включении кондиционера первое время из воздуховода исходит довольно неприятный "штын" :(:(:( , потом пропадает или я принюхиваюсь, если кто с этим сталкивался КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ ????

2.КТО как и с какой периодичностью обслуживает кондиционер?

А то вот ЛЕТО скоро ,,,, прохлады хочется 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

может там у мыша сдохла и воняет потом холодом обдувается замерзает и перестает вонять :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D:D:D:D Уважаемые знатоки вопросы :D:D:D:D:D

1. При включении кондиционера первое время из воздуховода исходит довольно неприятный "штын" :(:(:( , потом пропадает или я принюхиваюсь, если кто с этим сталкивался КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ ????

2.КТО как и с какой периодичностью обслуживает кондиционер?

А то вот ЛЕТО скоро ,,,, прохлады хочется 8)

Я хоть и ветеринар, но все-таки ВРАЧ! Поэтому мой тебе совет: срочняком едь менять фильтр и чисть кондер, а то "МОМЕНТАЛЬНО В МОРЕ"(шутка!) :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, кстати! А ты непробывал съездить на Луганск-АВТО (хоть и отзывы нехорошие, но все-таки хоть какой-то результат), а лучше открой газету и попробуй поискать, там много интересного...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А фильтр это где? :D

Небуду лукавить - я незнаю где, но когда покупал воздушный фильтр, то мне предлагали еще для кондера (но у меня его то нет).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо всем :D Намедне сам узнал

если кому интересно - обслужить кондер можно будет на СТО "КОМФОРТ"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Ребята, посоветуйте недорогую нормальную станцию. Появился глухой стук в передке при проезде на малой скорости мелких неровностей. Предварительный диагноз - люфт суппорта и правой рулевой тяги.

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.