Перейти до публікації

Технические вопросы!


adrenalin

Рекомендовані повідомлення

да нет- машина идет как по рельсам- именно под ж..ой где-то, но не в салоне! хрен разберешь...

у меня что-то подобное. с ходовой всё чётко. но иногда бывает хруст, ощющается на педалях)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ощущаю пятой точкой какие то несильные ритмичные биения на скорости- особенно заметно при езде накатом! что это может быть?

других симптомов нет, лазил под машину- ничего явного не заметил!

Возможно что резина кривая но при этом балансировка не нарушается так что если ваша резина прошла более 50 тышь то её надо выкинуть. Если нет то подумайте не начилось ли это после того как вы поймали яму.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите где в Севастополе чип-тюнинг сделать можно? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите где в Севастополе чип-тюнинг сделать можно? Спасибо.

Как вариант обратитесь к Сергею

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как то жалко мне 500 денег, почитав форум понял что средняя цена 250 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как то жалко мне 500 денег, почитав форум понял что средняя цена 250 грн.

Цена двухгодичной давности

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как то жалко мне 500 денег, почитав форум понял что средняя цена 250 грн.

Делайте где Вам удобно и за сколько удобно. Раньше это стоило 100$ (по старому курсу это было 500 грн.). Когда курс пошёл вверх и эта тема стала более распространённой, никто и не стал поднимать цену вверх. Насколько мне известно, то средняя цена прошивки Ланоса на 1 режим это от 400 до 600 грн, Сенса - от 200 до 400 грн. Главное чтоб люди, которые будут Вам прошивать, были ответственные и прошивка была нормальной (доработанные прошивки не все одинаковые, у каждого свои наработки). Сергей берёт деньги и гарантирует, что машина поедит правильно. А также в дальнейшем за символическую плату обновляет прошивку. Мы делаем по сути тоже самое, только у нас обновление и любая поддержка бесплатная.

Возможно Вам сделают тоже самое за 250 грн., я ж не спорю. Главное делать прошивку на полностью исправном авто и чтоб после прошивки машина вела себя правильно (исходя из того, что Вы хотели) + небыло каких-либо побочных эффектов в виде подёргиваний и т.п. (из-за неправильных заданных настроек).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так я же и не против заплатить 500, главное что бы результат того стоил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так я же и не против заплатить 500, главное что бы результат того стоил.

У нас есть двухнедельный манибек. Т.е. Вы катаетесь на новой прошивке до 2-х недель, при необходимости мы её бесплатно подгоняем в процессе. Если всё устраивает, то всё оставляем как есть, если нет - возвращаем деньги (но такого до сих пор не случалось если автомобиль исправен). Я думаю у Сергея тоже должен быть манибек. Проще - позвоните ему, обговорите все условия, а дальше решайте. Он же не просто так будет брать деньги с Вас, а за результат. Ну а отзывы о его работе по перепрошивке можно почитать там же.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

нужен ликбез:

можно ли поставить разные шины- например: перед 185/65/r14

зад 185/60/r14

???

Змінено користувачем Штирлиц
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

думаю можно, главное шоб не затирало, а по пдд одинаковые шины должны стоять на одной оси

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А в чем суть именно такой установки? Поднять жопу?-поставь прижины усиленные. Поднять морду?-тогда уж поставь везде 65 профиль. Если просто по халяве достались именно такие пары резины,я бы продал 66 профиль и купил пару новых 60 - поставил бы вперёд.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

суть в том что предложили пару 65 по сладкой цене! (я до сих пор на зиме)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

суть в том что предложили пару 65 по сладкой цене! (я до сих пор на зиме)

Лучше на 65 поставь назад. Во-первых, если на перед поставить родную, то спидометр не будет врать. Во-вторых, машина будет стоять правильно, т. е. перед ниже зада.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто знает где и почем можно кондей заправить?

Сегодня делал диагностику системы кондера и дозаправку,диагностика-75гр,дозаправка-75гр.Вроде толковый мастер,работает на дому сам на себя,зовут Олег.Говорит что делает также и ремонт кондишек.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А какое у него оборудование? в чем заключается диагностика?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И если можно - дайте контакты в личку или сюда...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В партнёрку добавлся походу именно он. Смотрим

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
2,4 тис.   0

посоветуйте маслянный фильтр!?

Змінено користувачем Штирлиц
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики у Кого Ланос 1,6 с АБС без лямды??? Очень надо взять ваш блок и подлкючить себе,проверить не прошивка ли глючит!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.