Перейти до публікації

Технические вопросы!


adrenalin

Рекомендовані повідомлення

а мне без адометра не как я понему газ меряю сколько дозаправки осталось, а он паразит бывает глючит когда сбросишь не крутит но лечится легко нажимаем кнопочку резко отпускаем цыфры зашкаливают на 99999 потом еще раз сбрасываем на 00000 и все работает

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати да, у меня тоже иногда залипает одометр, причем общий пробег считает, а суточный иногда нет.

Сам смотрю в сторону такой

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ну или такую с тахом

а сколько стоит новая приборка? особенно 2 вариант интересен с тахом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня такая же ситуация с одометром, но уже давно не проявлялась. Лечится также, как описывал BLAK-DOG.

Я б на Вашем месте не стал брать новую за кучу денег, а поменял бы накрайняк одометр. Ну если сильно хотца, к примеру, поменять приборку без таха на ту, что с тахом, то взял бы с тахом на разборке (в районе 600 грн.). Если новую, то есть смысл смотреть в сторону приборки от Никоса.

Змінено користувачем Barik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приборка с жк дисплеем вроде как житомирская. Я почитал форум - народ пишет она может глючить на морозе. Т.е замена шила на мыло за 100 бачей. Поменять модуль одометра с одной стороны конечно здравая идея, но где его взять нормальный? Дима у тебя машина какого года? Наверняка или поляк или кореец и все равно проблемы с одометром. Кроме уродливой гаммы альтернатив нету по сути. Но на приоры калиные есть много красивых приборок которые заточены под бош эбу, в принципе если выбросить бортовик то сама приборка работать будет? Мне бы хватило обычного набора приборов типа спидометр одометр тахометр.

Змінено користувачем alt_
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати да, у меня тоже иногда залипает одометр, причем общий пробег считает, а суточный иногда нет.

Сам смотрю в сторону такой

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ну или такую с тахом

У меня стоит 2 вариант почти 3 года уже, никаких глюков не наблюдал ни в мороз ни в жару. Она действительно житомирская (Электроизмеритель), тогда стоила около 800 гривасов, дорого, но сильно хотелось,сами знаете сколько родная стоит. Единственно, родная без таха четче показывала остаток топлива, в моей есть погрешность. А так нормально, одометр работает на суточный пробег и переключается на скорость (км в ч). Брал через сам завод по пересылке, даже телефон остался когда заказывал. Если кому надо, то 041-2225453, конечно если не изменился за 3 года.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
2,4 тис.   0

Други, подскажите несильно дорогую малярку! Думаю бампер подкрасить..

Кста, может кто по ценам сориентирует?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго времени всем суток, недавно попал в аварию на своем Сенсе,удар пришелся на бампер и каким то образом на капот, не подскажите где есть хороший рихтовщик в Симферополе, так сказать цена-качество?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет. Не успел сегодня на встречу к сожалению:( Поэтому задам вопрос здесь. Поймал яму и погнул немного легкосплавный диск:( Поэтому кто знает и может подсказать хорошее СТО, где могут прокатать диск. Заранее огромное спасибо!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

прокатывал свои неделю назад на Крылова, ориентир магазин "Газель" (или что-то типа) на перекрёстке, если ехать снизу - слева, за ним на склады. Если ехать с Балки - втрой поворот от слияни дорог, на карте:

wheels.jpg

остался очень доволен :yes: быстро и качественно сделали.

По слухам, ещё в Белом где-то хорошо делают и на Будённого наверху, но за них не скажу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

NewFaust

Огромное спасибо!!! Хорошо было бы узнать где именно в Белом. Работаю на Свободе и туда было бы удобно проскочить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

095-85-64-745, сразу за эпицентром на против шеловской заправки. Скажи что от меня.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как сказал Vyper и как объяснили мне, на карте это здесь:

wheels2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо NewFaust Vyper за помощь в решении проблемы. Обратился куда сказал Vyper, мастер сделал быстро и качественно :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

редко бываю тут но могу сказать где есть хорошая шиномонтажка открылась недавно... можно все купить по приемлемой цене диски шины и прокатать железки - титаны. адресок леси украинки 113 почти перед поворотом телефончик 0956369606 Роман, многие его знают раньше работал на вианоре и на шиномонтажке перед эпицентром, теперь открыл свое дело.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята помогите, кто чем может. Скину ссылку на тему, ибо расписывать всё опять, и кидать фотки, долго. Уже подумываю порезать передние пружины немного. Может кто подскажет, где в Симферополе грамотно режут ?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

верни пружины "пацанам" и поставь нормальные.

У тебя SX, т.е. авто с кондиционером. Под авто с кондиционером пружины немного не такие, как для авто без концидионера. Как правило отличаются количеством витков (на авто с кондишкой передние пружины 7 витков). А то что говорят "пацаны" и прочие "впариватели" - не верь никому, пока сам не убедишся. Им лишь бы впарить, а ты потом мучайся.

У меня авто 2003 г.в., подкрылок не ставил и никаких намеков на возможные места поражение нет. Не вижу смысла в них - у нас не жигули.

По дискам - у меня R15 с вылетом 40, смотрится аккуратно и прилично. Родной вылет 49 выглядит слижком "вдавлено в арку", вылет более 40 уже будет немного торчать из арки (как по мне - не оч красиво). Вылет с меньшим значением будет цеплять крылья при загрузке, но это уже чересчур.

Проще говоря - вариантов не много, если хочешь оставить подкрылки. Либо поставить родные пружины с нормальными газо-маслянными аммо, либо снять подкрылки и ездить не парится. Но скорей всего виной тому пружины "аля каяба".

З.Ы. Про усиленные аммо никогда не слышал, а вот усиленные пружины существуют. Но учти, если будешь колдовать с разными пружинами перед/зад, то это скажется в управлении авто не в лучшую сторону. Все должно быть связано и сбаллансированно правильно! У меня заниженные пружинки Эйбах "-30" и газомаслянные аммо Бильштайн Б8 - после установки ни разу не чиркал ничем, даже с загрузкой 3 человека сзади. Фотки как смотрится где-то есть в бортовом журнале. (вот нашел -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- на подъемнике)

Змінено користувачем Barik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

35 вылет наиболее распространен для 14-15 колес, имхо, смотрится тоже не плохо, ощущения что торчат колеса нет.

PS: но с большим вылетом сложнее рулить, это факт. Каждый раз когда перебрасываю колеса на зиму чувствую это.

Змінено користувачем alt_
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

посоветуйте мастера с руками из нужного места, припаять или приклеить контакт массы от обогрева заднего стекла

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

напиши в личку у мастер на все руки :wink: ну что связано с электрикой

Змінено користувачем Slaventi
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята подскажите пожалуйста проверенных ходовщиков! Появился какой - то скрип с левой стороны, не могу понять что скрипит а скоро возможно уезжать за бугор! Заранее спасибо!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята подскажите пожалуйста проверенных ходовщиков! Появился какой - то скрип с левой стороны, не могу понять что скрипит а скоро возможно уезжать за бугор! Заранее спасибо!!

в партнерке есть номера телефонов или пишите мне поможем)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Всем привет!!! :) Подскажите, где у нас хорошо танируют стекла. Вчастности надо снять старую пленку и поклеить новую.

И еще один вопрос: где нормально можно обслужить кондиционер (проверить давление, на утечку, заправить и т.п)

Змінено користувачем max_jbl
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.