Перейти до публікації

Технические вопросы!


adrenalin

Рекомендовані повідомлення

У меня тоже и с ключа открывается и с брелка, и не соленоид, а обыкновенный замок стоит. 8)
Без соленоида с брелока открываться не может, а вообще тема не по теме, давай другую начнём " по техническим проблемам и не только..." :idea:

Открывается отлично, работает четко с брелка,с ключа, из салона за рычажек. На встрече могу продемонстрировать. :roll:

Змінено користувачем Vyper
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Открывается отлично, работает четко с брелка,с ключа, из салона за рычажек. На встрече могу продемонстрировать. :roll:

Поглядим как оно работает!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Народ! подскажите пожалуста, есть проблема. К счастью не большая и надеюсь вполне решаемая, но хотелось бы услышать ваше мнение до того как поеду на СТО (а то навешают мне там лапши на уши, что некуда девать будет) :)

Педаль тормоза не до конца выталкивается рычагом, который (исходя из моих мелких познаний) выходит из ГТЦ. В связи с этим соответственно не надавливается концевичок отвечающий за выключение задних "стопов". После того как машина проедит километров 10 и соответственно прогреються все системы эта проблема уходит. Уже один раз было, когда включились "стопы" в гараже и тихо мирно посадили мне аккумулятор в 0! :(

Кто что может сказать по этому поводу? Недостаточное давление в тормозной системе? Плохая тормозная жидкость и надо менять или я что то не так уж делаю? Изначально все работало без замечаний. Проблемы начались после 2500 км где то...Ну и с наступлением холодов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0
Народ! подскажите пожалуста, есть проблема. К счастью не большая и надеюсь вполне решаемая, но хотелось бы услышать ваше мнение до того как поеду на СТО (а то навешают мне там лапши на уши, что некуда девать будет) :)

Педаль тормоза не до конца выталкивается рычагом, который (исходя из моих мелких познаний) выходит из ГТЦ. В связи с этим соответственно не надавливается концевичок отвечающий за выключение задних "стопов". После того как машина проедит километров 10 и соответственно прогреються все системы эта проблема уходит. Уже один раз было, когда включились "стопы" в гараже и тихо мирно посадили мне аккумулятор в 0! :(

Кто что может сказать по этому поводу? Недостаточное давление в тормозной системе? Плохая тормозная жидкость и надо менять или я что то не так уж делаю? Изначально все работало без замечаний. Проблемы начались после 2500 км где то...Ну и с наступлением холодов.

дело не в педали.....смотри саму "жабку" которая отвечает за включение фонарей.....Возьми сними её и вытяни в ней чуть дальше штекер..вот и всё!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не, ну я считаю что надо смотреть глубже! на жабку я уже налепил жвачку с шайбочкой железной :D но это ж не наш метод! хочется ж узнать в чем истинная причина и не дожидаться когда тормоза совсем откажут!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0
не, ну я считаю что надо смотреть глубже! на жабку я уже налепил жвачку с шайбочкой железной :D но это ж не наш метод! хочется ж узнать в чем истинная причина и не дожидаться когда тормоза совсем откажут!

..............как ся ведёт педаль тормоза??? Жёсткая??? Вакуум работает??7 Машина тормозит с первого раза??? Педаль не праваливается??? Если нет..дык причём тут тормозная система?????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну при том что почему она не до конца возвращается!????

Педаль работает, вакуум в норме, тормозит отлично, но... так же не должно быть! "...неаккуратненько!" :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0
Ну при том что почему она не до конца возвращается!????

Педаль работает, вакуум в норме, тормозит отлично, но... так же не должно быть! "...неаккуратненько!" :D

....ты ногой с обратной стороны педали пробывал её поднять до конца??????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну при том что почему она не до конца возвращается!????

Педаль работает, вакуум в норме, тормозит отлично, но... так же не должно быть! "...неаккуратненько!" :D

....ты ногой с обратной стороны педали пробывал её поднять до конца??????

поднимаю - падает назад... :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Сделал, спасибо форуму...

Если еще кто столкнется с такой проблемой (а как оказалось я совсем не одинок в этом) то вот ссылка:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

народ, есть кто в симфере с тонировкой 35%? хотелось бы посмотреть как оно на живой машине и изнутри.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Столкнулся с непонятной работой "дворников" в прерывистом режиме! Чуть на СТО не поехал менять реле... оказывается это уже всё описано здесь! :)

Незадокументированные фичи Ланоса! :lol:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

про тонировку отбой, кто хочет посмотреть в живую можно у меня :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Друзья подскажите можно ли у нас в Симфе установить кондей,если да то где и сколько примерно по деньгам?Жара ужас ездить не возможно а надо :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Друзья подскажите можно ли у нас в Симфе установить кондей,если да то где и сколько примерно по деньгам?Жара ужас ездить не возможно а надо :cry:

В нашей ветке Крымской искали кондишку вот

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и вот еще темку нащел

Змінено користувачем mabar
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Друзья подскажите можно ли у нас в Симфе установить кондей,если да то где и сколько примерно по деньгам?Жара ужас ездить не возможно а надо :cry:

СТО "Доктор-ГАЗ" на Кубанской. Ребята прошли обучение по этому вопросу, ставят быстро и с гарантией, при необходимости прошивают под кондей бесплатно. Если нужен телефон - пиши, дам в личку, или набери - продиктую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо :rolleyes: а по ценам не в курсе?Димон скинь номер в личку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Оставил машину во дворе, ребята сдавали на десятке назад и подмяли мне переднее правое крыло прям над колесом. Взял с них 400 грн.

У нас где-нить вытянуть/отрихтовать без покраски можно? Кто сталкивался?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сочуствую...(

позвони этому чувачку 0502345967, может он хоть советом поможет)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подскажите какие из опелевских рулей к нам подходят?где то была тема на форуме не могу найти!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не совсем по теме, чувак с форума (pulse) поставил себе от нубиры с подушкой, фотки у него в БЖ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оставил машину во дворе, ребята сдавали на десятке назад и подмяли мне переднее правое крыло прям над колесом. Взял с них 400 грн.

У нас где-нить вытянуть/отрихтовать без покраски можно? Кто сталкивался?

могу только рассказать где это находиться - в районе проспекта победы. Позвони - обрисую :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

У девушки на Lanose 1,5 пришло время менять помпу, ремень и ролик.

Посоветуйте, пожалуйста, провереные фирмы, чтоб через месяц непришлось опять менять. и желательно места где это можно купить за вменяемые деньги.

Заранее благодарен.

Змінено користувачем Skod
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как вариант - покупать о99-061-8191 (Толик), ставить о66-6191117 (Андрей).

З.Ы. Это не СТО, это проверенный человек, который работает как частник "на дому".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

я хочу поставить 15е диски, подойдут? и какие размеры резины нужно, кто знает,

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.