Перейти до публікації

Книги для автолюбителей


papasumy

Рекомендовані повідомлення

Кто подскажет нормальный файлообменник, куда залить все эти книжки, а то я зае... каждую неделю их перезаливать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не знаю давно пользуюсь

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

пока ничего не перезаливал по новой все нормально и доступно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Перезалил весь архив на uploadbox. От файлшары остались одни картинки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Большое спасибо. Очень полезная инфа.

Файлы качаються, ссылки работают.

Змінено користувачем SLA123
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин, каким-то чудесным образом на файлшаре вернулись ВСЕ мои файлы, которые были удалены (25 из 30), после того как весь архив я перенес на другой файлообменник. Чудеса да и только...

В связи с возвращением архива на файлшаре продублировал ссылки в шапке, т.к. при скачивании с uploadbox приходится слишком долго ждать для следующего скачивания.

Змінено користувачем papasumy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добавил книжку "100 аргументов против штрафов ГАИ" цветная в качестве HQ. Но чёто наш форум опять глючит - все ссылки воспринимает как текстовую строку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Автору МЕГАспасибище!!!!!!!!!!! Очень полезная работа!!!! СПС!!!!!! :beer::yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Дякую, друже. Молодчина. Все скачалось на "відмінно". Програма "Русифицированная программа для диагностики ДЕУ (нормально работает с движками 1.6)" працює тільки з двигунами 1.6, чи зі всіма і чи тільки на Нубірі і Матізі, чи і на Ланосі теж?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дякую, друже. Молодчина. Все скачалось на "відмінно". Програма "Русифицированная программа для диагностики ДЕУ (нормально работает с движками 1.6)" працює тільки з двигунами 1.6, чи зі всіма і чи тільки на Нубірі і Матізі, чи і на Ланосі теж?

пробовал на ланосе 1,6 - работает. на 1,5 не пробовал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что скажете по поводу выложеного здесь платного софта крякнутого?А то стремно как то.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что скажете по поводу выложеного здесь платного софта крякнутого?А то стремно как то.

Ну если не пойдеш в Общество по защите авторских прав, или как там оно называется и не будеш использовать на крупном СТО, где могут найтись "доброжелатели", то все будет гуд. :ok:

Автору большой РЕСПЕКТ!:beer:

+1

Змінено користувачем vtyorkin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что скажете по поводу выложеного здесь платного софта крякнутого?А то стремно как то.

Здесь он не выложенный, здесь только ссылки. А если стремно - не качай, а купи. Винда с офисом небось тоже купленная стоит ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что скажете по поводу выложеного здесь платного софта крякнутого?А то стремно как то.

Здесь он не выложенный, здесь только ссылки. А если стремно - не качай, а купи. Винда с офисом небось тоже купленная стоит ;)

Спрашивал для себя,разобраться хочу,блок управления уложить -не хочу.Если станет вопрос о коммерции то куплю у разработчика по любому, у Чипсофта цена ниже чем та которую возможно придется заплатить за ШАРУ.

Спасибо за ссылки!

Змінено користувачем Alexsh
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вроде в начале темы я большими буквами написал, что все что здесь вылаживаю - чисто в ознакомительных целях. Попробовал, понравилось - купи. Пробуй, проверено - работает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин, что за люди то ему без лицензии то крякнутый то еще какая нибуть нескладуха. Нет чтобы просто сказать

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

спасибо, а там на свое усмотрение хочеш качаеш хочеш лицензию покупаеш. Лично мне его литература иногда очень даже полезной бывает.

Человек по сути один ведет этот раздел а тут ни уважения никакого ни благодарности.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вроде в начале темы я большими буквами написал, что все что здесь вылаживаю - чисто в ознакомительных целях. Попробовал, понравилось - купи. Пробуй, проверено - работает.

Органам по барабану что и кто писал, нарушение авторских прав - есть нарушение.

Скройте ссылки под спойлерами, Спец. элементы - Скрытый текст.

Бесплатные книги и программы можно не прятать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Органам по барабану что и кто писал, нарушение авторских прав - есть нарушение.

Скройте ссылки под спойлерами, Спец. элементы - Скрытый текст.

Бесплатные книги и программы можно не прятать.

Ну что же... Жалко, конечно :cry:, но сделаем проще, дабы действительно не связываться с органами. (смотрите пост №1).

Раздел переехал

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем papasumy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

куча литературы, есть и ланос LANOS_full_rus 1,3 sons, 1,5 DONS, 1,6 DONS, есть поиск на сайте,регестрируйся и качай бесплатно.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Всем доброго!!! и с наступающими!!!

Может я не внимательно искал, но по моему пересмотрел многое... ни как не могу найти расшифровку (карту) расположения всех электрических разъемов на Ланос (т.е. где находится разьем С201, С 206 и т.д.) Схемы электронные принципиальные есть и в них написано какой разьем и какой номер контакта, а вот где этот самый разьем искать в машине - ХЗ!!!

Если у кого есть и не долго искать направьте на путь истинный :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

смотри страницу 228 книжки, та которая синенькая Daewoo Lanos I Terra

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну не знаю, ссылки проверил -рабочие.

Всё прекрасно качается, огромное спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.