Перейти до публікації

Вежливая подсветка салона


"ВиктоР"

Рекомендовані повідомлення

Для наглядности теперь на самом девайсе наклейка что куда и как (для тех кто не любит инструкцуии читать)

Воть

LC12wv6_enl.jpg

Змінено користувачем sergok
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

обновите картинку пожалуйста. Есть ли ещё в наличии девайс?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

обновите картинку пожалуйста. Есть ли ещё в наличии девайс?

Прошу прощения, обновил, да устройства есть в наличии.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подключил удлинитель поворотов по обновленной на сайте схеме - постоянное горение лампы правого поворота. Чего делать дальше?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подключил удлинитель поворотов по обновленной на сайте схеме - постоянное горение лампы правого поворота. Чего делать дальше?

Либо неправильное подключение, либо нет контакта по питанию, ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЕ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Подключили мне удлинитель поворотов и диммер! Работает ОТЛИЧНО! Не могу нарадоваться :lorry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте всем ! Раньше был байкером , теперь пересел на машину (lanos shevrolet , но мотоцикл не бросил) Читаю ваш форум давно , благодаря вам поставил на машину правильно много нужных вещей , за что огромное спасибо ! Нужна техническая поддержка . Покупал на базаре вежливую подсветку ,подключил вроде правильно , но работае она только когда открываеш багажник , когда открываеш водительсткую дверь - тишина, вернее темнота . Может кто подскажет в чем дело ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте всем ! Раньше был байкером , теперь пересел на машину (lanos shevrolet , но мотоцикл не бросил) Читаю ваш форум давно , благодаря вам поставил на машину правильно много нужных вещей , за что огромное спасибо ! Нужна техническая поддержка . Покупал на базаре вежливую подсветку ,подключил вроде правильно , но работае она только когда открываеш багажник , когда открываеш водительсткую дверь - тишина, вернее темнота . Может кто подскажет в чем дело ?

Ну наверное не к тому концевику подключил управление диммером, проверь на плафоне как правило средний провод должен звонится тестером с концевиком двери, или у тебя могут быть запаралелены концевики двери и багажника, а концевик двери просто не работает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На плафоне три провода : масса , +12 , и сигнальный .Без устройства работал свет при любом открывании двери , с устройством только от багажника . Относительно массы центральный при открытии багажника выдает 0.4в , при открытиий двери 1 .6в . Думаю может влепить диод и он погасит один вольт и схема заработает ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На плафоне три провода : масса , +12 , и сигнальный .Без устройства работал свет при любом открывании двери , с устройством только от багажника . Относительно массы центральный при открытии багажника выдает 0.4в , при открытиий двери 1 .6в . Думаю может влепить диод и он погасит один вольт и схема заработает ?

Попоробуй напрямую упраляющий провод на корпус авто, а потом прозвони цепь от плафона к концевику двери, где то у тебя косяк

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики, кто ставил себе уже - сможете кто-нить помочь поставить эту заманушку?! А то я - честно без дупля bh.gifah.gif Ну там, пивасик с меня :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики, кто ставил себе уже - сможете кто-нить помочь поставить эту заманушку?! А то я - честно без дупля bh.gifah.gif Ну там, пивасик с меня :)

Так в чём проблема то , подъезжай поставлю :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики, кто ставил себе уже - сможете кто-нить помочь поставить эту заманушку?! А то я - честно без дупля bh.gifah.gif Ну там, пивасик с меня :)

Так в чём проблема то , подъезжай поставлю :beer:

Ушел в личку договариваццо :yes::beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Замучился я уже со своей подсветкой. При всех закрытых дверях на сигнальном появляется +12в , при открывании любой двери, багажника 0.2в свет загорается, водительской 1.6в и свет не горит . :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Замучился я уже со своей подсветкой. При всех закрытых дверях на сигнальном появляется +12в , при открывании любой двери, багажника 0.2в свет загорается, водительской 1.6в и свет не горит . :(

У тебя может быть сигналка стоит, вот она может все эти косяки и делать, потому как на управляющем в ланосе при обыкновенных раскладах открытые двери 12В относительно плюса или КЗ на минус, при закрытых дверях разрыв, т.е. обрыв

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Подскажите, диммер для Lanos

с подобными "лампами" работать будет?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите, диммер для Lanos

с подобными "лампами" работать будет?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

будет. Но ты не на те лампы смотришь, дорогие они слишком :) На ланос отличный вариант есть за 50гривен

Змінено користувачем Nick T
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

будет. Но ты не на те лампы смотришь, дорогие они слишком :) На ланос отличный вариант есть за 50гривен

А какого плана стоит смотреть?

Змінено користувачем Cyber
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

будет. Но ты не на те лампы смотришь, дорогие они слишком :) На ланос отличный вариант есть за 50гривен

А какого плана стоит смотреть?

отлично себя зарекомендовала лампа:

180988b6-8562-11dd-b18b-00064f5ccf60.jpeg

установка в штатное место, цена 6дол

PS кстати платы плавного гашения света теперь есть и у меня.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Доброго времени суток! Я не стал перечитывать все тему, но суть понял и тоже хочу себе такой девайс. Во сколько мне это обойдется + пересылка в Харьков и можно ли его установить своими, не скажу что очень ровными, руками? :) Ответ желательно в Л.С.)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Написал в аську. На всяк случай продублирую здесь. Можно ли приобрести встретившись в Харькове?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это вопрос ко мне? Вопрос в том, что, зачем платить за доставку и ждать несколько дней если можно заплатить и забрать сразу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это вопрос ко мне? Вопрос в том, что, зачем платить за доставку и ждать несколько дней если можно заплатить и забрать сразу.

Да прошу прощения, вопрос был к Вам, а так в принципе логично. Если есть где забрать рядом то это всегда лучше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто ставил себе такой девайс - отпишитесь. Как он в работе, + и - сего чуда. Где покупали!

Зайди на autofishki.com.ua. ,я думаю ты найдёш там то что ищеш,если я тебя правильно понял.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.