Перейти до публікації

Вежливая подсветка салона


"ВиктоР"

Рекомендовані повідомлення

Почему же со вторника, можно ещё сегодня, в пятницу, по крайней мере на пр. Победы 123 с 8,00 до 17,00. Ждёмс.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго времени суток!

Появилось желание приобрести сей девайс, в связи с чем появился вопрос:

- на Вашем сайте указана как опция "включение освещения на 30 сек при снятии авто с охраны".

Так вот, влияет-ли эта "опция" на цену ? И можно-ли купить уст-во с этой опцией, но пока не подключать её к сигналке (сохранится ли весь функционал как у обычного уст-ва) :oops:

Заранее спасибо!

П.С.

Неделей ранее пытался сделать заказ через форму с сайта.....Но увы...Ни ответа ни привета.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго времени суток!

Появилось желание приобрести сей девайс, в связи с чем появился вопрос:

- на Вашем сайте указана как опция "включение освещения на 30 сек при снятии авто с охраны".

Так вот, влияет-ли эта "опция" на цену ? И можно-ли купить уст-во с этой опцией, но пока не подключать её к сигналке (сохранится ли весь функционал как у обычного уст-ва) :oops:

Заранее спасибо!

П.С.

Неделей ранее пытался сделать заказ через форму с сайта.....Но увы...Ни ответа ни привета.....

Здравствуйте!

Цена в зависимости от опции не меняется, и остаётся ПОКА прежней, до закупки следующей партии комплектующих, и составляет 70 гривен.

По поводу того что Вы писали пардон, отвечал всем вполне возможно, что просто до Вас не дошло моё письмо, или перезакажите или сообщите на кого оформлено Ваше письмо. Отработаем заявку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо что быстро ответили, и все же:

можно-ли купить уст-во с этой опцией, но пока не подключать её к сигналке. Сохранится ли весь функционал как у обычного уст-ва.

Ведь классно-же, пользуешься всеми радостями плавного света.....а надумал, так еще и к сигналке подключил, чтоб при снятии загоралось....

Думаю понятно сформулировал вопрос?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо что быстро ответили, и все же:

можно-ли купить уст-во с этой опцией, но пока не подключать её к сигналке. Сохранится ли весь функционал как у обычного уст-ва.

Да, можно купить с данной функцией но не подключать пока, диммер будет работать так, и описано в инструкции, просто без дополнительной функции, после подключения доп вывода будет работать дополнительная функция.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, письмо получил.

Я же не в упрек Вам писал про первое письмо, думал "глюк" на сайте (хотел помочь).

Заказывать все-таки буду стандарт, а то:

PS Напоминаю что при заказанной Вами опции ЦЗ Unlock у Вас будет

работать плавное включение освещения при открытии ЦЗ , функция гашения

освещения при закрытии будет НЕДОСТУПНА!

Хочется и гашения тоже... :verysad:

Но это уже завтра свяжусь....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, письмо получил.

Я же не в упрек Вам писал про первое письмо, думал "глюк" на сайте (хотел помочь).

Заказывать все-таки буду стандарт, а то:

PS Напоминаю что при заказанной Вами опции ЦЗ Unlock у Вас будет

работать плавное включение освещения при открытии ЦЗ , функция гашения

освещения при закрытии будет НЕДОСТУПНА!

Хочется и гашения тоже... :verysad:

Но это уже завтра свяжусь....

Вы наверное меня не правильно поняли, я и не обиделся, это был действительно глюк, хорошо что подсказали, буду думать над надёжностью. :yes:

А по поводу заказика, если можно перезакажите, а я тот старый удалю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Подскажите пожайлуста! Как подклучить посветку от сигналки sheriff 7-я серия, функция там есть CH 3.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите пожайлуста! Как подклучить посветку от сигналки sheriff 7-я серия, функция там есть CH 3.

Немножко не по теме :) , в этой ветке обсуждаем и заказываем диммеры (плавное вкл/выкл освещения), которые устанавливаются в плафон без всяких переделок штатной проводки :wink: Подробности читай несколькими постами выше. К стати диммер можно подключить к сигналке, есть две версии и соответсвенно два режима работы - либо включение освещения по сигналу "снятие с охраны" либо принудительное гашение освещения по сигналу "взять под охрану".

А теперь о грустном. Как и обещал цену на диммер держал до осени.

С первого сентября цена на димер зафиксирована в долларах и составляет 9$.

Будем надеятся, что гривна сильно не упадет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мда уже значитсо.... 81 грн. + доставка 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мда уже значитсо.... 81 грн. + доставка 8-)

Извините курс доллара такой, упадёт будет дешевле, на комплектухи тоже цена поднимается, кстати сейчас доллар упал уже 80 :)

Хм... А я распаял сам... Копеечный вопрос...

Интересно, озвучьте сумму и покажите схемку, что она умеет, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А :) Не вопрос...

Вот фоты :wink: :

img1559a.jpg

Тут видно, что имеется 2 доп. проводка. Один просто зажимается под болтик (зелёный), второй (серый) видно по фото (его при желании тоже можно исключить)... Сама платка - также под стоковыми болтиками. Толстый белый - к зажиганию (его я поймал на часах).

Устройство плавно включает свет при открывании двери, плавно выключает через прибл. 10 сек после закрывания. Если дверь закрывается и зажигание включается, свет плавно гаснет без задержки. Собственно всё!

Временные интервалы можно задать любые при изготовлении, устройство запросто работает с 10W лампами (тем уж более со светодиодными).

Вот ещё: За эстетику пайки не пинайте :tong: - делал для себя ) Имеется лого Daewoo Lanos :lol:

69b709e62f65e2f91281594fd480.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А времени , хлорного железа платку купить, элементы, да ещё настроить это всё, для умельца не вопрос, а вот для простого автомобилиста???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А времени , хлорного железа платку купить, элементы, да ещё настроить это всё, для умельца не вопрос, а вот для простого автомобилиста???

Да, тут я с тобой согласен полностью... Просто для меня это - хобби, большого труда не составляет. А текстолит, хлорное железо и прочее - всегда есть в небольшом запасе... Да и тем более что при наличии всего этого времени - на вечер. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

WerW0LF

Нет, в том-то и прелесть устройства - всё максимально просто. И минимум деталей. Недостаток - дополнительные проводки.

ПС. Кстати, это же с тобой в соседней ветке общались? )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

bilik_nv

Ну а принципиальную схемку как заполучить? А то стоит банка азотки и хочется чего то травонуть для души.... Было бы занятие на вечер...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Держите BARABASHKA, я добрый вот вам схема

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

говорят собирали рабочая, это для тех у кого руки с правильного места растут в плане электроники, да и время и желание есть возится с этим

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот спасибо!!! Завтра соберу ,проверю как работает и отпишусь.... Попытаюсь заменить КТ829А на парочку дешевых транзюков ....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да-да, это она и есть! ) Вот ещё схемку для печатной платы прикрепляю, с элементами! Всё плотно упаковано и 100% работает! )

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А да... Файлик *.lay в архиве открывается программой Sprint Layout (5.0) можно легко найти в инете, разбираться не долго!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.