Перейти до публікації

Вежливая подсветка салона


"ВиктоР"

Рекомендовані повідомлення

Отличный у вас магазинчик!

Весной планирую подъехать купить удлинитель поворотов и диммер.

Сколько будет стоить поставить все это счастье (2 устройства) у вас?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отличный у вас магазинчик!

Весной планирую подъехать купить удлинитель поворотов и диммер.

Сколько будет стоить поставить все это счастье (2 устройства) у вас?

Ответил в личку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

раздуплился в схеме, прозвонка проводов помогла, но удлинитель, сволоч не стал!!! :shecry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

раздуплился в схеме, прозвонка проводов помогла, но удлинитель, сволоч не стал!!! :shecry:

Может быть трабл в реле поворотов, кто-то уже писал на форуме, что пришлось заменить на ВАЗовское.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может быть трабл в реле поворотов, кто-то уже писал на форуме, что пришлось заменить на ВАЗовское.

Сёдня получил посылку со вторым (новым) удлинителем, выдрал кнопку, воткнул фишки согласно схемы и о чудо, всё работает !!! Вытянул контакты девайса с фишки, пооткусывал их и прикрутил к штатной проводке намертво, и опять чудо - работает.( всё окромя СПАСИБО. и сразу тож не заработало). Зажгутировал всё это дело изолентой, вопхнул на место, контрольный старт - работает. Поставил авто на сигналку и пошел счастливый на работе работать. Вернулся минут ч-з 20-30, вкл зажигание, думаю посмотрю как оно круто, а тут БОЛТ !!! НЕ РАБОТАЕТ! Завел двиг, не работает, минут ч-3 2-3 попробовал работает только правая сторона и ЗХ!!! минут еще ч-з 2 заработало всё (кроме Спасибо), ну думаю всё ОК, нафиг то спасибо. Глушу двиг, вкл зажигание - НЕ РАБОТАЕТ! Я его и вкл- выкл и заведу двиг и всё равно не захотело. Повороты ведут себя-то странно, при вкл правого сразу легонько блымает левый и только потом загорается правый и наоборот. Остался рабочим только ЗХ. Дрюкал повороты минут 15 и НИФИГА! Силы меня покинули, и открутил я его от своей лани. Есть мысля, что какая-то из составных частей из бракованной партии. ЧТО ДЕЛАТЬ ??? ОЧЕНЬ ХОЧУ СЕЙ ДЕВАЙС !!!

Змінено користувачем ivan_xxx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сёдня получил посылку со вторым ...

Ну так ты читать умееш??? Прочитай предыдущий пост, внимательно прочитай инструкцию, где ты там видел, интересно, хоть слово о функции "Спасибо"?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сёдня получил посылку со вторым ...

Ну так ты читать умееш??? Прочитай предыдущий пост, внимательно прочитай инструкцию, где ты там видел, интересно, хоть слово о функции "Спасибо"?

Читать вроде учили в ЦПХ:joking:. Ладно со "спасибо" прогнал, НО СУТЬ ТО НЕ В ЭТОМ!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Читать вроде учили в ЦПХ:joking:. Ладно со "спасибо" прогнал, НО СУТЬ ТО НЕ В ЭТОМ!!!

Если то работает, то не работает, возможно делаеш слишком короткое нажатие на рычаг поворотов. Рычаг повотов нужно придерживать в нажатом состоянии не менее 0,5 сек. Это сделано для того, чтоб при выходе из поворота, когда рычаг поворотов был защелкнут, при его отбивании не включалось удлинение поворота в противоположную сторону. На некоторых моделях авто пружины на рычаге поворотв стоят очень сильные и при отбивании промигивает поворот в противоположную сторону.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,9 тис.   1

весч прикольная! когда без неё ездил, как-то безразлично было, а сейчас очень нравится

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Читать вроде учили в ЦПХ:joking:. Ладно со "спасибо" прогнал, НО СУТЬ ТО НЕ В ЭТОМ!!!

Если то работает, то не работает, возможно делаеш слишком короткое нажатие на рычаг поворотов. Рычаг повотов нужно придерживать в нажатом состоянии не менее 0,5 сек. Это сделано для того, чтоб при выходе из поворота, когда рычаг поворотов был защелкнут, при его отбивании не включалось удлинение поворота в противоположную сторону. На некоторых моделях авто пружины на рычаге поворотв стоят очень сильные и при отбивании промигивает поворот в противоположную сторону.

Сегодня было время подключил девайс ещё раз. И о чудо- работает. Вкл-выкл зажигание работает, завел двиг - работает, заглушил -работает, поставил на сигналку, пришел мин ч-з 10 - работает. Вернулся ч-з час вкл зажиг.- работает, завел двиг - и на этом работа девайса закончилась. Проехал километров 5 с маневрами - не сработало ни разу. Остановился заглушил- работает правая сторона, завел - болт на 28 -ни каких признаков жизни ни вправо ни влево! А рычаг и быстро бросал и держал аж до 2-го срабатывания релюхи и НИЧЕГО :blink::cry: А промигивает не после отброса, а при включении. Сразу промиг противоположной стороны, а потом блым той что включаю. Причем эт тока при смене сторон лев-прав. Если лев- лев (прав-прав), то проблым только при 1-м нажатии, потом всё как обычно -эт когда девайс умерший, когда працював такого трабла не было:wacko::verysad:

Змінено користувачем ivan_xxx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня было время подключил девайс ещё раз. И о чудо- работает. Вкл-выкл зажигание работает, завел двиг - работает, заглушил -работает, поставил на сигналку, пришел мин ч-з 10 - работает. Вернулся ч-з час вкл зажиг.- работает, завел двиг - и на этом работа девайса закончилась. Проехал километров 5 с маневрами - не сработало ни разу. Остановился заглушил- работает правая сторона, завел - болт на 28 -ни каких признаков жизни ни вправо ни влево! А рычаг и быстро бросал и держал аж до 2-го срабатывания релюхи и НИЧЕГО :blink::cry: А промигивает не после отброса, а при включении. Сразу промиг противоположной стороны, а потом блым той что включаю. Причем эт тока при смене сторон лев-прав. Если лев- лев (прав-прав), то проблым только при 1-м нажатии, потом всё как обычно -эт когда девайс умерший, когда працював такого трабла не было:wacko::verysad:

Честно говоря, не понял только одного, зачем откусывать клемы??? У всех с ними чудесно работает, я не верю в то что один ланос попался не такой, у меня самого на логане стоит с клемами, и даже без стяжки (времени нет на постоянку поставить). Из вышестоящего скажу следующее, здесь одно из двух, либо девайс чего то боится >:-] и то хочет работать то нет либо шаманство.

А если серьозно, то такое бывает в 99% случаев как раз из-за той самой "скрутки", потому как клеммы пружинят, а провода если не пропаяны то это далеко не надёжный контакт. Могу сказать только следующее, если уж сильно хочется то приезжайте в гости, поставим Вам устройство, (на всяк случай возьмём штук 10) и будем сидеть до тех пор пока не победим. :rolleyes: Потому как последний девайс, я лично проверял, и не просто так, а оооооооочень долго, не поверите, у меня РАБОТАЛ. Как сие объяснить, даже не знаю :sos:

Змінено користувачем sergok
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Честно говоря, не понял только одного, зачем откусывать клемы??? У всех с ними чудесно работает, я не верю в то что один ланос попался не такой, у меня самого на логане стоит с клемами, и даже без стяжки (времени нет на постоянку поставить). Из вышестоящего скажу следующее, здесь одно из двух, либо девайс чего то боится >:-] и то хочет работать то нет либо шаманство.

А если серьозно, то такое бывает в 99% случаев как раз из-за той самой "скрутки", потому как клеммы пружинят, а провода если не пропаяны то это далеко не надёжный контакт. Могу сказать только следующее, если уж сильно хочется то приезжайте в гости, поставим Вам устройство, (на всяк случай возьмём штук 10) и будем сидеть до тех пор пока не победим. :rolleyes: Потому как последний девайс, я лично проверял, и не просто так, а оооооооочень долго, не поверите, у меня РАБОТАЛ. Как сие объяснить, даже не знаю :sos:

а клеммы рубанул потому, что вставляя 3-4 фишку, 1 и2 уже вываливаются, ну на выходных попробую пропаять. хочется то очень сильно, но к Вам я так понимаю это в Киев:shock:- далековато, хотя надо подумать:). а насчет поверю или нет, то поверю, у меня ведь тоже работал, даже 2 раза, правда не долго:verysad:

Кое что начал понимать. Итак при заведенном двиге девайс работать не хочет. При заглушенном двиге и вкл зажигании после стоянки более часа девайс работает как ни в чем не бывало, но до запуска двига. После остановки двига, и вкл зажигании удлинитель не работает, но если нагрузить АКБ (вкл обогрев стекла или бл свет) начинает работать !!! Приснятии нагрузки с АКБ опять не работает. Делаю вывод, что ему не нравится 12 и тем более 13-14 Вольт. Жду подсказок :joking: Мож поставить КРЕН или резистор? тока на какие провода?

Змінено користувачем ivan_xxx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шото Вы господа тему попутали, здесь обсуждение идет вежливой подсветки, а не удлинителя поворотов. Предлагаю новую тему открыть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шото Вы господа тему попутали, здесь обсуждение идет вежливой подсветки, а не удлинителя поворотов. Предлагаю новую тему открыть.

с удовольствием:rolleyes:. но не знаю как это сделать:(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

проблема решена заменой реле поворотов, причем точно таким как было:yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

проблема решена заменой реле поворотов, причем точно таким как было:yahoo:

Та ты шо! :shock: Неужели мои старания не были напрасными... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может быть трабл в реле поворотов, кто-то уже писал на форуме, что пришлось заменить на ВАЗовское.

Та ты шо! :shock: Неужели мои старания не были напрасными... :D

вазовское и стояло с конвейера, маркировка один в один. долбаная релюха все мозги вы*бла:crazy:

но теперь я почти полностью счастлив :joking::boyan:. щас хочу все лампочки поменять на диоды:shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

но теперь я почти полностью счастлив :joking::boyan:. щас хочу все лампочки поменять на диоды:shock:

Та панятна, шо спокойная жизнь не для тебя ;) людей тока жалко :), но на то он и форум, чтоб помагать :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я себе сам спаял и поставил (устройство уместилось в самом плафоне), схема простая: один транзистор, пару резисторов, диод и конденсатор (если на обыкновенную лампочку, то надо дополнительно поставить реле, у меня шесть светодиодов (ток 20 мА) - то я не ставил). Работает так: при закрытии дверей секунд 2 горит ярко а потом секунд пять плавно гаснет, но это время можна регулировать подбором номиналов конденсатора и одного с резисторов. Схему девайса могу скинуть. Проблемка получилась только в одном - устройство получает сигнал от штатных кнопок, с стандартной сигналкой работает нормально, а вот когда я к тем же кнопкам подключил GSM модуль у которого не защищены входы, то модуль начал давать сбои, пришлось на модуль доставлять свои кнопки.

А можно и мне простенькую схему?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А можно и мне простенькую схему?

Держи, рабочая и проверенная

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так где новая тема по поводу удлинителя поворотов.. дайте ссылку плз... А то я себе уже диммер 2.2 уже приобрел (очень прикольный девайс) теперь думаю на счёт удл. поворотов.. но что то ничего толкового не найду...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

GAN, ты хочешь удлинитель новый приобрести или сам сделать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так где новая тема по поводу удлинителя поворотов.. дайте ссылку плз...

Да ты ее и не найдеш, в бесплатном варианте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так где новая тема по поводу удлинителя поворотов.. дайте ссылку плз... А то я себе уже диммер 2.2 уже приобрел (очень прикольный девайс) теперь думаю на счёт удл. поворотов.. но что то ничего толкового не найду...

отписался в личку:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так где новая тема по поводу удлинителя поворотов.. дайте ссылку плз... А то я себе уже диммер 2.2 уже приобрел (очень прикольный девайс) теперь думаю на счёт удл. поворотов.. но что то ничего толкового не найду...

А что собственно интересует? Все подобные темы на этом форуме были благополучно порублены. Еслибы администрация форума не ломила цены, можно было бы поддерживать темы, а так...

Вот на

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

можно обсуждать удлинитель поворотов для ланос, да и не только.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.