"ВиктоР"

Вежливая подсветка салона

В теме 371 сообщение

"ВиктоР"

Незачто.

Вот она:

13ec40583f117f6054.jpg

Поделиться сообщением

Ув."ВиктоР"

Будьте так любезны отпишите ,приобрели ли ВЫ девайс и насколько сложна была его установка?

Заране благодарю :!:

Поделиться сообщением

Ув."ВиктоР"

Будьте так любезны отпишите ,приобрели ли ВЫ девайс и насколько сложна была его установка?

Я еще не дома! Вот только приеду сразу в почтовый ящик загляну, уже должен прийти заказным письмом! Тоько все сделаю, сразу отпишусь!

Поделиться сообщением

Ув."ВиктоР"

Я еще не дома! Вот только приеду сразу в почтовый ящик загляну, уже должен прийти заказным письмом! Тоько все сделаю, сразу отпишусь!

Спасибо ....

Жду коментов :!: :!: :!: :!:

Поделиться сообщением

Ну, рассказываю. Вчера встретился с Евгением и купил у него эту штучку. Подробно действия описывать не стану, т.к. все аккуратно, как в курсовой работе :) описано в мануале (в PDF файле).

Расскажу по времени:

Снятие плафона - 2 минуты

Изучение мануала и распайка контактов - 30 минут

Сборка фонаря - 2 минуты

Установка плафона - 10 минут (ушло немного времени на то, чтобы комфортно пристроить плату внутри плафона).

Вот и все. Подводных камней никаких. Дерзайте.

Поделиться сообщением

Я вчера получил и спаял. Сегодня пойду ставить!

Поделиться сообщением

Подводных камней никаких. Дерзайте. А вот у меня подводный камень, да такой что чуть машина не сгорела! Все сделал как написано в инструкции, спаял,установил,обрадовался!!! Да только не долго эта радость длились (до вечера)! Вечером сажусь в машину и обнаруживаю что свет не горит,ну думаю наверно предохранитель, вечером не хотелось лазить - темно! Утром залез в блок предохранителей и обнаружил что все в порядке с предохранителем! Опять покрутя лампочку и все остальное что крутилось - свершилось чудо - свет "ПОЯВИЛСЯ"!!! Но опять же не на долго - до обеда, да слава богу что заметил когда ставил свою любимую мафынку на стоянку! Смотрю опять не горит, думаю посмотрю, может лампочка, когда снял рассеиватель - обнаружил дымок и уж очень горячюю чудо плату!!! Немедленно снял и поставил как было с завода! Так что ребята будте осторожны! Теперь буду писать Жене и как то решать проблему! Может просто какая-то деталь бракованная была? Как только решу с Жекой, сразу отпишусь!

Поделиться сообщением

Я поставил - все супер!

Жаль только что темое время суток длится недолго и мало времени на полюбоваться данной фичей.

:)

Поделиться сообщением

У меня активирована вежливая подсветка в функциях сигнализации, т.е. свет в салоне загорается вместе со снятием с охраны горит 20 сек или до запуска двигла...

Поделиться сообщением

У меня активирована вежливая подсветка в функциях сигнализации, т.е. свет в салоне загорается вместе со снятием с охраны горит 20 сек или до запуска двигла...

че за сигналка?

Поделиться сообщением

Шериф 925..

ИМХО, это можно на любой сигналке сделать, где есть управление огнями авто...

Я себе сделал (заказал установщикам), чтоб при снятии поворотники моргали (это у всех), а габариты и салонная лампа горели...

Поделиться сообщением

Что-то вчера еще отправил Жене письмо,а ответа нет :(

Поделиться сообщением

просто эта еще и плавно гаснет....

Поделиться сообщением

Я себе вывел "вежливую подсветку" на отдельную кнопку брелка сигнализации (Шериф-910). Можно подсвечивать машину и не снимая с охраны.

Поделиться сообщением

Что-то вчера еще отправил Жене письмо,а ответа нет :(
А вот и ответ Жени (JBM), на мое письмо:

Привет, Витя, я был в Феодосии поэтому не мог ответить сразу.

То что ты пишешь конечно очень плохо!

Сразу скажу, что обменять по гарантии или вернуть деньги не могу.

Пожалуйста, не обижайся - пойми, что девайс любительский, и я просто не в

состоянии обеспечивать гарантии как какой-нибудь бранд-нейм типа Самсунга.

Говорю это по-честному, без увиливаний и лукавства (а отмазок можно найти

миллион, сам знаешь).

Лечить "по фотографии" конечено трудно, но судя по всему у тебя внесены

какие-то изменения в электросхему. НА ШТАТНОЙ ЭЛЕКТРОСХЕМЕ ДЕВАЙС ДОЛЖЕН

РАБОТАТЬ СТОПРОЦЕНТНО - подтверждено не одним десятком установок. Скорее

всего, не совсем корректно подключена сигналка. У меня тоже такая ситуация

(открываешь дверь - загорается свет в багажнике, хотя не должен - в

электросхеме специально диод предусмотрен. Чего они там накоротили - одному

Б-гу известно). Симптомы были похожие - зависала и грелась. Для обхода этого

глюка электросхемы (с которым, уверен, я не единственный) на девайсе

специально сделана оптическая развязка. Но у тебя, видимо, что-то новенькое,

чего я предусмотреть не мог. К сожалению, штатной сигналки на Дэу не

предусмотрено, а разные установщики ставят сигналки по-разному, и потом не

угадаешь что к чему после их установки.

Если у тебя всё-таки есть желание поставить тушилку, могу помозговать и

сделать усиленный вариант специально под твой случай. Но, опять же, гарантий

дать не могу, потому что не зная характер глюка трудно его предусмотреть.

Можно сделать дополнительный фильтр по питанию и микруху поставить "потолще"

- должно помочь, надеюсь.

В общем, я уже дома, так что пиши в почту или на аську - я на связи.

*КОНЕЦ*

Я написал сегодня письмо:

Привет Женя,так что там с ответом на мое письмо?на счет сигналки?Нет у меня сигналки, еще ничего из электроники не ставил,в ближайшее время только собираюсь устанавливать! А с усиленным вариантом не вижу смысла, у меня обычная проводка! Как по мне,то мне кажется что просто случайно попалась какая-то бракованная деталь в схеме!Мне не жалко тех 40гр что я потратил,но и не люблю когда люди начинают лукавить.Скажи пожалуйста,если нет возможности отремонтировать девайс, тогда сколько мне будет стоить новый (обычный)девайс в такой ситуации?я ведь хочу медленно тухнущий свет!

*КОНЕЦ*

Вот такие дела,интересно что Женя ответит и как поступать в таких ситуациях? Ребята,что подскажите?

====================

Все сообщения о том, что и кому долна администрация клуба в связи с этим вопросом, перенесены в НОВУЮ ТЕМУ

Поделиться сообщением

РЕБЯТА! КТО ОТПРАВЛЯЛ ДЕНЬГИ ПОД ФАМИЛИЕЙ ЗИНЧЕНКО? СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ.

Поделиться сообщением

Созвонились, договорились, деньги перевел, 3 недели жду схему. :evil: Сначала JBМ говорил что отправил мне схему сразу же и уточнит на почте, почему она до сих пор не пришла. А если что - вышлет повторно. Теперь мобила "вне зоны досягаемости", городской телефон - "зв`язок з даним номером заборонено". Я понимаю, у всех могут быть проблемы, но зачем скрываться? Тем более сумма в общем пустяковая.

Харьковчане, есть у кого выход на JBМа? Если да, скажите ему плиз, пусть отзовется любым удобным способом (телефон, личка, е-мейл).

ЗЫ: На всякий случай уточню: ни к администрации ни к модераторам я не апеллирую. :)

Поделиться сообщением

Я у него брал подсветку и поставил еще летом. Человек нормальный. Попробую позвонить ему. Может правда какие-то проблемы.

Поделиться сообщением

JBM ты еще свои дивайсы отправляешь?, хочу себе заказать, сегодня завтра отправлю перевод.

Поделиться сообщением

Проявился JBM. Сказал что его уверили на почте, что все в порядке и я получу письмо на днях. Обещал сегодня все узнать на почте подробно. Посмотрим.

Поделиться сообщением

женя пообещал завтра выслать еще одну схему на этот раз Автолюксом. Если первая-таки доползет, то Alkas-у будет.

Поделиться сообщением

Дойдет! Мне почтой тоже долго шла...

Поделиться сообщением

Сегодня получил. Но не эту, а вторую, ее JBM Автолюксом отправил по моей настойчивой просьбе. Но, блин, я об этом узнал через 5 дней после отправки и то потому, что сам позвонил в очередной раз! В результате заплатил 8 за доставку и 16 за хранение. :x Итого отдал 36+24=60 грн. Спаял только что, завтра поставлю.

Поделиться сообщением

Вещь рульная. Вот только за все время никто нит разу не заметил сам - приходиться всем самому хвастаться :D

Поделиться сообщением

ЛЮДИ!

А скажите, Женя все еще высылает эти девайсы? Просто уже какой какой день звоню ему и никакого результата, каждый раз вызов срывается. В асю стучался - тоже бестолку. Как с ним можно связаться?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу