Перейти до публікації

Вежливая подсветка салона


"ВиктоР"

Рекомендовані повідомлення

Поставил себе такой девайс! очень классная вещь!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем "ВиктоР"
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю, что ты имеешь в виду под словом - вежливая, но подсветку в салон я ставил. Потом выложу фотки, когда сделаю. Цену точно не помню, помойму по 60 наших тубриков за трубку. Я поставил 4, смотриться прикольно, только задний правый уже разбили! Я немного проплужил с местом установки!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю, что ты имеешь в виду под словом - вежливая
Я имел в виду с задержкой как на новом бимере 745!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто ставил себе такой девайс - отпишитесь. Как он в работе, + и - сего чуда. Где покупали!

Ну вот с дружественного клуба

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто ставил себе такой девайс - отпишитесь. Как он в работе, + и - сего чуда. Где покупали!

Ну вот с дружественного клуба

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Так как в работе? Тебе нравиться? Что скажешь?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил сие чудо. Очень удобно. При закрытии дверей- лампочка горит ещё 4-5секунд, что даёт возможность в тёмное время суток снять с Мульти-лока, потом гаснет меееедленно.

Траблов небыло. Хотя у некотрых было замечено, что при нажатии на клаксон- загоралася салонный свет, но потом гаснет. После доработки девайса- все побочные явления(как самопроизвольное загорание света при скачке напряжения) исчезли. Схема установки проста и очень достпно расписана.

В общем- я доволен.

А написать и заказать можна на адрес

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Ник на дружественном форуме John B. Martin.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил сие чудо. Очень удобно. При закрытии дверей- лампочка горит ещё 4-5секунд, что даёт возможность в тёмное время суток снять с Мульти-лока, потом гаснет меееедленно.

Траблов небыло. Хотя у некотрых было замечено, что при нажатии на клаксон- загоралася салонный свет, но потом гаснет. После доработки девайса- все побочные явления(как самопроизвольное загорание света при скачке напряжения) исчезли. Схема установки проста и очень достпно расписана.

В общем- я доволен.

А написать и заказать можна на адрес

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Ник на дружественном форуме John B. Martin.

Спасибо! Попробую связаться по мылу!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет

Скажи ,связался ли ты по мылу с человеком ...И есть ли возможность заказть еще такой девайс?

Если еще мона то +1 :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет

Скажи ,связался ли ты по мылу с человеком ...И есть ли возможность заказть еще такой девайс?

Если еще мона то +1 :!:

Вот жду ответ от него и цены! Получу ответ,сразу отпишусь!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет! Я тут! :)

Девайс стоит всего-навсего 30 гривен.

Чтобы получить его тебе надо сделать следующее:

1. Отправить деньги электронным переводом. Это делается в любом почтовом отделении в окошке переводов, называется "электронный перевод". Оплата за перевод около 1 гривны.

Сумма перевода 30 грн девайс + 6 грн пересылка = 36 грн.

В переводе указать следующие реквизиты:

61168, г. Харьков, до востребования,

Пазехе Евгению Владимировичу,

36 гривен

2. Сообщить мне о переводе.

Я смогу отправить девайс ценным письмом (дня 3-4 в пути). Для этого мне нужен твой адрес и ФИО, сообщи их, пожалуйста.

Если есть вопросы - пиши, звони, аськай.

Тел. 8(050)935-39-19,(057)75-101-14

ICQ 161820164

MSN: neboskreb[собачка]narod.ru

e-mail: neboskreb[собачка]narod.ru

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Инструкция по установке лежит здесь:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет ребята!

Вчера в 17-00 отправил перевод, все как сказано в инструкции. Теперь ждем супер девайс :D Что и как потом отпишусь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а вот я знаю людей которые ставили себе такую подсветку салона :lol: и что вы думаете :?: они её сняли :lol: говорят грузит... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу такую штуку. Нахожусь в Харькове. Оставьте координат куда позвонить или подъехать, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а вот я знаю людей которые ставили себе такую подсветку салона :lol: и что вы думаете :?: они её сняли :lol: говорят грузит... :lol:

Кого она грузит?

Ездяю с пол-года, нужная вэсч.

Где-то была дискуссия о необходимости увеличить время задержки, но я не соглашусь..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

347   0
Хочу такую штуку. Нахожусь в Харькове. Оставьте координат куда позвонить или подъехать, пожалуйста.

Координаты внимательно читай двумя постами выше!

Сегодня тоже оплатил :)

JBM проверь почту там мой адрес.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу такую штуку. Нахожусь в Харькове. Оставьте координат куда позвонить или подъехать, пожалуйста.

Координаты внимательно читай двумя постами выше!

Сегодня тоже оплатил :)

JBM проверь почту там мой адрес.

А я еще в прошлую среду оплатил,позвонил, Женя обещал написать когда он мне его отправит и что-то никого :( Жека ты не забыл? г.Энергодар! Очень ждем девайс! Отпишись.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу такую штуку. Нахожусь в Харькове. Оставьте координат куда позвонить или подъехать, пожалуйста.

Координаты внимательно читай двумя постами выше!

Сегодня тоже оплатил :)

JBM проверь почту там мой адрес.

Да мы же харьковчане оба с Женей Пазехой. А его я даже знаю в лицо, т.к. на рынке Героев Труда как-то пересекались толи по мобилкам толи по компам года 2-3 назад. Проще ведь передать девайс и получить бабки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу такую штуку. Нахожусь в Харькове. Оставьте координат куда позвонить или подъехать, пожалуйста.

Координаты внимательно читай двумя постами выше!

Сегодня тоже оплатил :)

JBM проверь почту там мой адрес.

А я еще в прошлую среду оплатил,позвонил, Женя обещал написать когда он мне его отправит и что-то никого :( Жека ты не забыл? г.Энергодар! Очень ждем девайс! Отпишись.
Сегодня позвонил, Жека сказал что все нормально и супер девайс был выслан мне в субботу! Так что ждемс!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Штука действительно удобная. И прикольная.

У меня уже пару месяцев установлена :)

Впаяет ее Вам любой, кто хоть немного разбирается в электросхемах и умеет держать в руках паяльник. Мне вон сисадмин за бутылку пива сделал. А плафон снимается и ставится элементарно.

З.Ы.

При цене в 30 грн + бутылка пива за установку - даже думать нечего :) Надо брать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Штука действительно удобная. И прикольная.

У меня уже пару месяцев установлена :)

Впаяет ее Вам любой, кто хоть немного разбирается в электросхемах и умеет держать в руках паяльник. Мне вон сисадмин за бутылку пива сделал. А плафон снимается и ставится элементарно.

З.Ы.

При цене в 30 грн + бутылка пива за установку - даже думать нечего :) Надо брать.

А подробнее как снять плафон и где именно супер девайс прикрепить расскажите пожалуйста?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Штука действительно удобная. И прикольная.

У меня уже пару месяцев установлена :)

Впаяет ее Вам любой, кто хоть немного разбирается в электросхемах и умеет держать в руках паяльник. Мне вон сисадмин за бутылку пива сделал. А плафон снимается и ставится элементарно.

З.Ы.

При цене в 30 грн + бутылка пива за установку - даже думать нечего :) Надо брать.

А подробнее как снять плафон и где именно супер девайс прикрепить расскажите пожалуйста?

Чтобы снять плафон, нужно его аккуратно поддеть плоской отверткой. Там есть для этого специальная щель. Затем открутить два самореза на которых он прикручен к потолку. Их видно сразу же после снятия крышки. Затем отсоеденить плафон.

А куда впаивать - нарисовано на схеме в инструкции.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чтобы снять плафон, нужно его аккуратно поддеть плоской отверткой. Там есть для этого специальная щель.quote] А эта щель с какой стороны находиться?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"ВиктоР"

А эта щель с какой стороны находиться?

со стороны выключателя.

Её хорошо видно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"ВиктоР"
А эта щель с какой стороны находиться?

со стороны выключателя.

Её хорошо видно.

Большое спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.