Перейти до публікації

Какие посоветуете поставить лампочки???


Cracker

Рекомендовані повідомлення

Я себе поствил Филипс 4300К. Белый свет... но есть ещё 5000К... вот это хороший свет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Поставил себе Philips NightGuide. Ну, что могу сказать, не ксенон, конечно, но по по сравнению с родными лампадками - НЕБО И ЗЕМЛЯ!!! Свет ОТЛИЧНЫЙ! Разделений на три световые составляющих при езде совершенно не замечаешь, но освещение превосходное, угол освещения стал больше! Когда подъезжаешь к какой-нибудь стене, тогда видно, что поток делится на три цвета. Вобщем, доволен очень.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Xenon - це найкраще

Доречі кого цікавить

ксенон -200баксів

биксенон - 340 баксів

Рік гарантії, безкоштовна доставка по Україні

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Подскажите какой набор ламп на Ланос с GNA? например: противотуманки - 2 шт. Н3, ближний свет - .... и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Взял себе Night Guide H4, ощутил разницу в первый же вечер,ВСЕМ очень рекомендую,думаю,что вы тоже не пожалеете!!!!!!!!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня уже месяца 3 стоят GT150... Светят ярче стоковых, прикольный синий оттенок фар при включении :wink:

Теперь думаю что поставить в ПТФ??? Кто что ставил??? Поделитесь опытом, как менять лампы в ПТФках???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ПАЦИ - единственно - если есть возможность - поставьте ксенон - при правильной цене (для клуба) - можно получить хороший свет + спокойствие на дороге. по себе - сколько не ставил на машинку разных ламп - свет неочень. Ксенон просто суппер.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Купил Power2night GT150. Что-то не очент-то и впечатлило. Поставил в одну фару (в другой оставил штатный Osram). Дальний выглядит почти одинаковым. Ближний - чуть белее у GT150. Но хочется поменять лампу как элемент тюнинга. Тем более, что поставил холодный дневной на габариты. Думаю поменять на BlueVision. Хотя тут мнения расходятся. Некоторые говорят, что GT классные, а хочется откровенного визуального отличия от базовых... Что подскажете?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купил Power2night GT150. Что-то не очент-то и впечатлило. Поставил в одну фару (в другой оставил штатный Osram). Дальний выглядит почти одинаковым. Ближний - чуть белее у GT150. Но хочется поменять лампу как элемент тюнинга. Тем более, что поставил холодный дневной на габариты. Думаю поменять на BlueVision. Хотя тут мнения расходятся. Некоторые говорят, что GT классные, а хочется откровенного визуального отличия от базовых... Что подскажете?

Если ты хош визуального отличия - ЛУЧШЕ ВСЕГО ставь ксенон с температурой более 6000К - появляется оттенок синего/фиелетового, и про этом сохраниш отличную видимость дороги. Если необходимо полностью фиолет - то вплоть до 12000К можешь ставить, но потеряешь в видимости дороги.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если ты хош визуального отличия - ЛУЧШЕ ВСЕГО ставь ксенон с температурой более 6000К - появляется оттенок синего/фиелетового, и про этом сохраниш отличную видимость дороги. Если необходимо полностью фиолет - то вплоть до 12000К можешь ставить, но потеряешь в видимости дороги.

Ксенон - хорошо, но дорого. :D

А хочется обойтись "малой кровью". Сегодня поставил BlueVision Xenon effect. Вечером посмотрю. Видел ещё DiamonsBlue 5000K. Они ещё белее и голубее ( :wink: ). Но, говорят в мокрую погоду и снег будет не очень...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

седня купил себе какие то лампочки 6300К.

отдал за них 100 гр.

Ну и мое мнение, по сравнению со стоковыми светят не лучше это точно, если не хуже :(

Потом встретился сегодня же вечером с одноклубником, Barikом, он себе поставил Би-ксенон. ДА! Вот это тема. Светит ооооооочень хорошо но есть проблемы с настройкой дальнего света, а так свет коенчно на 5+!

Вывод у меня из всего этого родился только 1.

Самый нормальный галогенвоый свет, это лампы со стандартной температурой 4700К но просто хорошего производителя. Завтра планирую поехать на рынок и взять просто Филипс Премиум +30% и нипаритьсебемоск! :x

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Решил занятся впросом установки ПТФ... приехал на СТО устанавливать и решил заодно впихнуть лампы ГТ-150... Писали что белый свет.. классно светят... но вот беда... В ПТФ взял лапочки NARVA. установили ПТФ и взялись менять лампы в фарах... Устанавливали вечером все и была возможность все видеть...

В 1 фару фоставили ГТ-150 а в другой осталась штатная.... чесно говоря разница почуствовалась чуть чуть... но когда включили ПТФ... я был в шоке.. Филипс никакого белого света не дал:( ПТФ светили чистым белым светом а фары желтоватым... Меня как бы это не устроило и я спросил какие лампы будут также как и ПТФ светить.. мне посоветовали взять NARVA H4 Range Power Night (12v 6055w).

Реально при сравнении с Филипс (как по мне) Narva светила лучше и белее.. Вообщем остановился на NARVA- очень доволен.. светит чисто белым светом.. дальность хорошая... по сравнению со стоковыми что стояли- СУПЕР, оч доволен. Пока катаюсь- оч нравится.... единственное что не сильно нравится- желтоватый свет габаритов.. если кто знает на какую лампочку заменить лампочку габаритов чтобы светило белым скажите плз

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если кто знает на какую лампочку заменить лампочку габаритов чтобы светило белым скажите плз

Светодиоды от Gsok Inc. - будет самое оно!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Филипс GT-150 рулит! Хороший белый свет, со стоковыми не сравнить. брал тут

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купил Power2night GT150. Что-то не очент-то и впечатлило. Поставил в одну фару (в другой оставил штатный Osram). Дальний выглядит почти одинаковым. Ближний - чуть белее у GT150. Но хочется поменять лампу как элемент тюнинга. Тем более, что поставил холодный дневной на габариты. Думаю поменять на BlueVision. Хотя тут мнения расходятся. Некоторые говорят, что GT классные, а хочется откровенного визуального отличия от базовых... Что подскажете?

Хотел приобрести nightguide, но на рынке не было, порекомендовали bluevision 55/60 Н4. Поставил вечером, на одной фаре оставил стоковую, на другой поменял для сравнения. Эффект значительный, bluevision дают чистый яркий белый свет. На дороге, когда тебя слепят всеравно видно всю обочину. На дальнем вся разметка и знаки светятся на большем расстоянии, даже в туман перед тобой не стоит сплошная стена, а очень хорошо видно разметку.

Брал комплект ламп с габаритами, не торговался, не искал дешевле, просто взял за 140грн. Сейчас ездить с белым светом намного комфортнее

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил вечером, на одной фаре оставил стоковую, на другой поменял для сравнения. Эффект значительный, bluevision дают чистый яркий белый свет.

в дождь ночью будет плоховато видно дорогу... для сырой погоды лучше желтый свет фар... что есть в найт-гвиде... зря их не взял!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в дождь ночью будет плоховато видно дорогу... для сырой погоды лучше желтый свет фар... что есть в найт-гвиде... зря их не взял!

так найтгайд нигде в нашем городе найти не смог, а в сырую погоду еще не пробовал. Может взять еще этот комплект и менять в зависимости от погоды ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

взял себе Philips silver vision

лампочка красиво смотриться, но этого в ланосовских фарах не видно. Эти лампы хороши для полностью открытой прозрачной оптики. Чисто эстетически смотряться хорошо

В плане практичности, то свет обычный, как от галогенок, с желтым оттенком, но мне показалось что ощутимо лучше стоковых, ближний просто хороший. Как то особенно отметить немогу.

Ну и несчем сравнить, скажем GT150 или Blue vision я не видел как на ланосе светят...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так найтгайд нигде в нашем городе найти не смог, а в сырую погоду еще не пробовал. Может взять еще этот комплект и менять в зависимости от погоды ;)

та ну ты что... вопервых зае** менять, во вторых нельзя лампы мацать, а от частых замен 100% пальчики оставиш на лампах...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

порекомендовали bluevision 55/60 Н4

Уже неделю с ними. Класс. Товарищ поставил Philips DiamondVision (голубоватый свет) так плюется от них - мол не видно ничего. А на мокрой дороге и вообще ноль будет.

Белый свет для мокрой дороги хоть и не супер, но лучше голубоватого. +еслит есть ПТФ-ы, то бояться нечего....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А слабо поставить в противотуманки желтый ксенон ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.