Перейти до публікації

Какие посоветуете поставить лампочки???


Cracker

Рекомендовані повідомлення

Хочу поменять лампы в фарах (дальний/ближний) и в противотуманках. Кто что посоветует??? (ксенон дороговат :( )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Філіпс!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

philips power 2 night GT150 выбор именно для ланоса ( ув.Маверик- специалист по переделкам в ланосе, перепробывал все возможные виды ламп, и остановился именно на этих) приблизительная цена на авторынказ колебрется в пределах 120-130 грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в противотуманки тоже он поменял но пока не знаю точное название, как только узнаю скажу!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Поставил philips power 2 night GT150, но пока несчем сравнить, поменял сразу две, а старые выбросил. :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил philips power 2 night GT150, но пока несчем сравнить, поменял сразу две, а старые выбросил. :?

Зря выбросил. ИМХО :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Я думаю поставить Philips Vision Plus. А про эти ваши philips power 2 night GT150 где можно почитать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я себе купил филипсовые NightGuide

почитать мона тут:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А про ГыТы 130/150 читай тут:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну если чесно, то в принципе разница между моделями филипсовских лампочек не очень существенна по параметрам. Наверное стоит выбирать исключительно из собственных субъективных предпочтений.

И еще такая беда: Моги ли я сам поменять лампочки или надо на СТО ехать - гарантия не пропадет. (как она блин достала эта гарантия)???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ты не трепись что и где ты менял :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну если чесно, то в принципе разница между моделями филипсовских лампочек не очень существенна по параметрам. Наверное стоит выбирать исключительно из собственных субъективных предпочтений.

И еще такая беда: Моги ли я сам поменять лампочки или надо на СТО ехать - гарантия не пропадет. (как она блин достала эта гарантия)???

Елементарно, выкручиваешь крышку сзади фары, вынимаешь лампочку, вставляешь новую. Засовываешь назад и закрываешь крышку. Главное не трогай само стекло на лапочке руками, держи за металический ободок. У буить счастье твое.

А СТОшники и не прокумарят, что у тя новые стоят - никак.

И бери только 55/60 Ват с +30% или +50%.

70/75 или 80/85 или сотки по мощности не вздумай ставить вообще, ибо никто тебе не даст гарантию на проводку и саму фару - и то и то могут поплавиться. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Елементарно, выкручиваешь крышку сзади фары, вынимаешь лампочку, вставляешь новую. Засовываешь назад и закрываешь крышку. Главное не трогай само стекло на лапочке руками, держи за металический ободок. У буить счастье твое.

А СТОшники и не прокумарят, что у тя новые стоят - никак.

И бери только 55/60 Ват с +30% или +50%.

70/75 или 80/85 или сотки по мощности не вздумай ставить вообще, ибо никто тебе не даст гарантию на проводку и саму фару - и то и то могут поплавиться. :D

Спасибо за подсказку, но это все в принице знаю, менял уже не раз (на других авто).

Не зачьто , апращайтесь. Чим богаті , как говориться -тим и раді

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Н4

а ваще неплохо бы иногда посмотреть на сайте производителя...

например здесь:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил philips power 2 night GT150.

phillips2.jpg

На Перова 130грн за упаковку 2шт.

Ночью рассекал с новыми лампами. Класс. Лучше светят (мощность излучения), если сравнить с базовой лампой Narva.

Определял "на глаз". У лампы Narva цветовая температура белого света имеет желтоватый оттенок. У GT150 ближе к дневному свету.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я таки установил NightGuide

Асчучения - обалденные...

Особенно када видишь чёткие три цвета светового пучка на белом объекте :)

Хатю еще вкатать VisionPlus в передние ПТФ - и будет ваще жыыыыыыыыыр!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я таки установил NightGuide

Асчучения - обалденные...

Особенно када видишь чёткие три цвета светового пучка на белом объекте :)

Хатю еще вкатать VisionPlus в передние ПТФ - и будет ваще жыыыыыыыыыр!

Смотри не распугай своим светом крутых ксеноновцев :wink: ...

NightGuide - бомба...тоже хотел такие...но передумал...

GT150 с синим пиптиком...свет, отражаясь от пиптика дает какой-то синеватый цвет свечения, если смотреть на фару.....а в общем свет свечения ближе к дневному.

Еще понравились SilverVision. Они с серебристым отражателем. Думаю, что тоже достойный дневной свет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Ссылка на статью "Включать необязательно"

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

В придачу к появившейся в прошлом году серии Philips SilverVision созданы новые имиджевые лампы серий Power2Night GT-130 и GT-150. От обычных они отличаются в первую очередь дизайном. Колбы всех ламп имеют синий наконечник, который, отражаясь в зеркале рефлектора, придает выключенной фаре голубоватый оттенок. Если колпак фары полностью прозрачный, без рифленого рисунка, то особенно эффектны будут Philips SilverVision.

По светотехническим параметрам тюнинговые лампы относятся к группе изделий с повышенной светоотдачей. При стандартной потребляемой мощности 60/55 ватт их эффективность больше: у Power2Night GT-150 и SilverVision – на 50%, у Power2Night GT-130 – на 30%. Иначе говоря, при равных энергетических затратах фары с такими лампами обеспечивают более яркий луч, чем стандартные.

Все тюнинговые лампы для оптики головного света выпускаются в типоразмерах H4 и H7. Розничная цена комплекта из двух ламп Power2Night GT-150 – от 93 грн. (H4) до 143 грн. (H7), SilverVision – 84 грн. (H4) и 125 грн. (H7).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Поставил Osram Bilux Allseason Super +30% ездил в туман - пробивает, просто сказка. Цена вопроса от 120 грн и выше и умении торговаться. Я выторговал 40 пупонов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я для пробития тумана с собой пилу вожу. Когда слишком плотный туман - вылажу из машины и прорезаю себе воздушный коридор! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Для главного света приобрел Philips Power2Night GT-150, но опробывать еще не успел, так как еще не устанавливал. Для противотуманок приобрел Philips Premium +30, но завтра буду менять, так-как не подходят разъемы(место Н3 привезли Н4).

Может посоветуете еще что нибуть в ПТФ, но чтоб были голубого свещения! Желательно с полным названием!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.