Перейти до публікації

Театр


Анатолиевич

Ходити ли вы вТеатр?  

41 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Купила вчера теле программу на неделю.Там был вкладыш спектаклей на месяц.Вот,думаю в скором времени пойду :rolleyes: Правда основная длительность 2,5 часа :huh:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИрКа, ну так 2,5 часа очень часто с антрактом )) а когда интересно - вообще протекает как момент ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купила вчера теле программу на неделю.Там был вкладыш спектаклей на месяц.Вот,думаю в скором времени пойду :rolleyes: Правда основная длительность 2,5 часа :huh:

поверь, когда интересно то тебе и не будет заметно как пролетит время!

это могу сказать по себе, посмотрев в "Русской Драмы" спектакль - №13

впечатлений масса, комедия то что надо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Главное чтоб было интересно.Кстати, брошюра театр русской драмы им.Леси Украинки.Если уже есть хорошие отзывы-уже можно идти :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

то что я в "драме" видел еще это "слишком женатый таксист", с удовольствием бы посмотрел еще раз! море позитива)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В репертуаре на ноябрь,есть этот спектакль:) Я вот как раз и думала на него пойти :hohotushka:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В репертуаре на ноябрь,есть этот спектакль:) Я вот как раз и думала на него пойти :hohotushka:

не пожалеешь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

А мне очень нравится театр драмы и комедии на левом берегу Днепра. Там атмосфера очень приятная. И спектакли интересные, но есть конечно же и исключения. Так вот на спектакль "Рогоносец" не стоит идти, какой-то он мутный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
3 тис.   40

Такая тема и так давно заглохла(

Давно думала об этом поговорить на форуме, а оказывается тема есть, только очччень старая) Будем поднимать!

В субботу были в Молодом театре на "Четвертой сестре", впечатления остались неоднозначные.

Вроде бы "черная комедия", но мне почему-то совсем не хотелось смеяться. У сестер оказались очень трагичные судьбы.

Идет долго - почти 3,5 часа. И в некоторых моментах (как мне показалось) грань между пошловатым юмором и откровенной пошлостью была перейдена.

До этого были в Молодом на "РеХуВиЛийЗоре" - отличный спектакль, так же как и "Хороводы любви".

Не понравился у них "Маринованый аристократ", хотя там и играет Вертинский. К сожалению, плохой сюжет хорошей актерской игрой не спасешь(

В феврале решили ударить по классике - идем во Франка на "Урус-Шайтан". Мама смотрела - осталась в полном восторге.

Что касается Театра им. И.Франко - была на нескольких спектаклях, правда уже достаточно давно.

Очень понравились "Кин IV", "Укрощение строптивой".

Очень советуют сходить на "Зрители на спектакль не допускаются" в Театре на Левом берегу - что скажете, кто был?

Что еще посоветуете посетить, уважаемые коллеги?

И не желаете ли составить компанию в следующем посещении?

з.ы.: в Молодом театре невозможна процедура онлайн-бронирования билетов, что есть очень неудобно(

Змінено користувачем snigova_koroleva
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень советуют сходить на "Зрители на спектакль не допускаются" в Театре на Левом берегу - что скажете, кто был?

Советуют, так сходи. Тож советую, не пожалеешь :) Был на этом спектакле, но очень давно. Надо будет еще раз сходить.

Еще на левом берегу советую посмотреть "корсиканку" и "майн кампф или носки в кофейнике"

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...
3 тис.   40

Вчера случайно попали на "Жона є жона" во Франка.

И случайно убежали в антракте :verysad:

Водевиль - не мой жанр. Песни на высоких нотах и не совсем понятный после первого акта смысл.

На любителя.

Зато "Урус-Шайтан" (в том же Франка) - это НЕЧТО!

Обалденный, массовый, динамичный, интересный.

Три с половиной часа в одной позе просидели, с открытыми ртами.

Очень и очень советую!

Змінено користувачем snigova_koroleva
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поднимать тему так поднимать)

Еще в Драме смотрел "№13" советую как и "таксиста" очень суперская комедия!)

Не так давно открыл для себя нац. оперу, пока только посмотрел "Любовный нектар", понравилось, хоть и на испанском,(идут субтитры на экране), но тут конечно на любителя, ведь все таки оперное пение, но лично я ни когда бы не подумал что оно мне может понравиться). Еще советуют сходить на "Кармен" и "Аида", собираюсь :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.