Перейти до публікації

Покупка запчастей. Где ? Что?


Святослав С.

Рекомендовані повідомлення

А я люблю интернет-магазины. Ездить, искать по холоду или жаре не надо, сижу дома пивко попиваю, запчасти заказываю, цены и качество нормальное. Кому интересно могу посоветовать . Нормальный магазин можно договориться о скидках и под заказ работают. Раньше постоянно на рынке брал, а сейчас тупо времени нет, утром уехал вечером приехал, ночью выбираю по инету нужные запчасти на следующий день привозят. Короче удобно...

Змінено користувачем ALEX_DEX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

Хороший магазин-Дже-М-авто!Я искал брызговики перед на спорт и зад на хэтч обычный,искал пол года и по сайтам и по рынкам!А заехал вчера к ним в магазин,без проблем со склада принесли и спортовские и с хэтча и цена норм и оригинал корея!короче я был рад,думал уже нигде не найду! :beer::yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

посмотри пост №22 там есть ссылки на эти магазины, а там есть телефоны и вся остальная информация

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Хороший выбор автозапчастей есть в автомагазине "Кореец", и оригинал и не оригинал. С недавнего времени интернет-сайт Кореец стал работать в режиме интернет-магазина. Филиалы есть практически по всем районам Донецка, и если чего-то нет в одном магазине, то с огромной вероятностью это есть в других магазинах. Перемещение между магазинами осуществляется в течении нескольких часов. На сегодняшний день базовый перечень автозапчастей составляет более 40000 наименований, так что найти необходимые позиции особого труда не составляет. Для предъявителей карточки Lanos Club действует скидка порядка 15%. Так что милости просим! :)

Вся контактная информация есть на официальном сайте

Змінено користувачем ALEX_DEX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только качество запчастей оставляет желать лучшего.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только качество запчастей оставляет желать лучшего.

Будьте добры по-подробнее насчет качества запчастей.:) Думал там норм товар.

Достаточно много чего уже успел в корейце купить, да и все знакомые там отовариваются частенько.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дима, будет интересно наберешь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только качество запчастей оставляет желать лучшего.

Качество з/ч такое же как по всему рынку Украины, по большому счёту, всё зависит от предпочтений и финансовых возможностей покупателя. Кроме того, мы имеем возможность вести статистику по каждой позиции, видим сколько продаётся, сколько производится возвратов (если есть возвраты) и по какой причине. Держать на складе и продавать заведомо не качественный товар не в наших интересах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Поделюсь своим списком телефонов магазинов запчастей, может кому пригодится:

1. Джем-Авто на Павших коммунаров 96, ниже Контура 05032820502. Кореец , магазинов множество по городу, по Шевченко, по Киевскому, по Куйбышева, менеджер с которым общался я 0958591763

3. Автолига, где-то в районе АС Центр как я понял, сам там не бывал 0953037920

4. Гранд-авто, возле ОЦКБ, так же только слышал о нем 0500321590

5. Автомагазин Рама на м-не Звёздный, что напротив Мирного. Из сети Дорожной карты, цены достаточно велики, но от ко мне самый ближний. 0623482697,0999632053

6. Круглосуточный автомагазин на Кирова в районе Мельницы. 0623458599

7. Бывал пару раз на ЖД авторынке - цены сумасшедшие. Был сегодня на авторынке, за текстильщиком который, поздно правда, всего один контейнер был открыт по ланосам, но цена также была огромной на детали. Собираюсь завтра на Покровский авторынок мотнуться.

Мне поршневую менять нужно, там запчастей на 1.5к грн. Какие еще магазины посоветуете?

Пока остановился на Корейце: поршни стандарт оригинал ланос 1.6(600грн)+кольца оригинал(450грн)+пальцы(100грн). Еще шатунные вкладыши нужны, прокладка ГБЦ и герметик для поддона вроде. Кореец кстати у нас в партнерах или нет? Вроде кто-то отписывался о скидках. Может есть смысл у кого-нибудь попросить карточку чтоб скупиться у них. Или может подскажет кто другие варианты?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может кто поделиться телефонами торговцев автозапчастей с Покровского рынка? Ехать по такой погоде через весь город напряг да и опасно маленько.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может кто поделиться телефонами торговцев автозапчастей с Покровского рынка? Ехать по такой погоде через весь город напряг да и опасно маленько.

0663568173 Тамара

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Gromm, cпасибо, хороший ты человек, отозвался на просьбу страждущего. Позвонил Тамаре, цены у нее хорошие, все в наличие, кольца только чуть дороже чем в корейце.

поршни 620грн

кольца 520грн

пальцы 120грн

вкладыши шатунные 140грн.

все цены за GM, размер стандарт 79.

Тамара работает на покровском рынке, 2 ряд 11 место. Номер телефона обязательно запишу, буду всегда прозванивать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отписывался в бортовике, но впишу и сюда. Скупился в Восточной Линии(095-300-80-07) всем кроме колец, были в наличие только у корейца в оригинале. Однако в корейце мне сунули в оригинальную коробку неизвестные кольца в бумажной упаковке, мастер не принял подделку, пришлось вернуть обратно. На Покровском ни у кого тоже не нашел. Кстати, все тамошние торговцы отсылали меня к Тамаре, но у нее тоже закончились( Так что, если кому и стоит звонить перед поездкой на рынок, то только ей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Отпишусь еще раз приятными словами о Восточной Линии. На майских праздниках посоветовал родственнице поехать скупиться в Восточную Линию к Сергею, дал свою клубную карту. Собиралась скупиться на текстиле запчастями(ТО-4) и ремонтироваться на укравто на Мирном + ей там уже успели написать дополнительный список запчастей, почти как на 120тыс пробега. В итоге Сергей помог всеми запчастями(только нужными), посоветовал недорогое нормальное СТО, сам подвёз туда позже масло, все со скидками хорошими. Все остались довольны. az.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ответ в Покупка запчастей. Где ? Что?

Одно могу сказать точно, не на Ж/Д рынке. Мало того что цены выше чем у партнеров и просто в нормальном магазине, так еще и фигню всякую пытаются впарить вместо нормальных деталей. Пытался найти маслосъемные колпачки Victor Reinz на Сенса, обошел 5 точек и все с честными глазами пытаются втюхать подделку и смотрят как на дибила когда пытаешься им объяснить чем отличается подделка от оригинала >:-] . Вообщем придется ехать в магазин от Укавто на Мотель потому как даже такую ерунду как колпачки устанешь искать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

По ходовке и двигателю,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

последний раз заказывал на свою. Запчасти вроде хорошие, качественные!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Для себя запчасти нахожу на ланос  на Зетзапе

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Удобный поисковик по запчастям среди разных продавцов. Цены в системе часто ниже чем в инет. магазинах.

Змінено користувачем Istarv
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Освежу темку вопросиком - где в Донецке сейчас , кроме рынков, можно по адекватной цене купить качественные з/ч ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я думаю только если кто возит из Украины типа для себя... а иначе никак...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.