Перейти до публікації

Шашлыко пати на берегу р. Снов - 08.07.12


Angellino

Рекомендовані повідомлення

08.07.2012 Ланос Клан Чернигов при поддержке автоклубов Chevrolet Aveo, Sonic, Vida Клуб, Украинский Опель Клуб, Драйв2.ру организовались и провели клубное мероприятие - "Шашлыко пати на берегу р. Снов"

Было много разговоров, мероприятие переносилось по срокам, но финальный состав участников подтвердил правильность принятого решения - мероприятию быть! Погодка по случаю выдалась на ура, 10 кг шашлыка ждали своего времени, а 50 л кегового пива только подчеркивали серьезность мероприятия! Партнеры мероприятия приготовили отличные призы участникам мероприятия, а это кепки и фирменные бокалы от ТМ "Черниговское", 20 банок б/а "Черниговское" - Выпил? За руль не садись!

От НАСК "Оранта" календари, ручки, фирменные часы - подставка, а также главный приз - полис ОСАГО от НАСК "Оранта" победителю в конкурсе автоСТОК!

Да, само собой мы не забыли о конкурсах, а это автостайлинг и автоСТОК, последний впервые был проведен III слетом Ланос Клана и отлично вписывается в формат нашего мероприятия. Ведь не секрет, что большая часть авто находится в своей заводской комплектации, и только малое кол-во переходит в разряд стайлинг и тюнинг решений.

А что у нас из этого всего получилось смотрим по маленькому видео отчету от будущего режиссера голливудских хитов - Сергея aka

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Партнеры мероприятия:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.