Перейти до публікації

Доп.стоп


Pavel80

Рекомендовані повідомлення

було встановлено діодну лєнту паралельно задньому стопу аля ауді, нормальні фото завтра сьогодні з телефона 0,3Мп.

5 стоп внизу скла був відключений, так як портить загальну картину.

Лєнта звичайна не вологостійка 90см довжиною, щоб приклеїти її до скла прийшлось клеїти між діодами кусочками ЗМ скотч щей аж в 2 слоя так як він дуже тонкий а діоди сильно виступають, поки що тримається нормально там будем бачити.

Мені дуже подобається вночі взагалі буде бомба!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я такое наблюдал в машине с буквой В в кружочке и с крылышками. Только там чаще светодиоды и светят назад а не вверх.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

для машинки с колосками на капоте и этого выше крыши....

фото будут завтра а лента самая простая диодная без силикона

image.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а зимой\осень\весной когда стекло будет запотевать с лентой БЕЗ силикона ничего не случится?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а зимой\осень\весной когда стекло будет запотевать с лентой БЕЗ силикона ничего не случится?

она в салоне и в воде мокнуть не будет а все остальное ерунда

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне нравится, но зачем длинная такая? можно было короче

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тунинг как раз под акульей плавник.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а ночью блика нет на стекло, при нажатии на тормоз через заднее стекло что-то можно рассмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как говорят на вкус и цвет... <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

а ещё можно вот такой :) смайлик сделать....только глазки добавить и улыбку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Молодец, чего тут скажешь; мне вспомнился тюнинх советских времен на Жигулях, полоски из красных лампочек так же по-верху заднего стекла, а у кого еще и бегущий стоп-сигнал, то ВАЩЕ- первый парень на деревне.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а ещё можно вот такой :) смайлик сделать....только глазки добавить и улыбку

Ага! :)

И еще кольцо в нос, коралловые бусы и свисток, и конечно по зеркальцу в каждую руку. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Молодец, чего тут скажешь; мне вспомнился тюнинх советских времен на Жигулях, полоски из красных лампочек так же по-верху заднего стекла, а у кого еще и бегущий стоп-сигнал, то ВАЩЕ- первый парень на деревне.

Коля!

Нифига!

Мы же говорили о таком варианте с тобой, только конечно все несколько не так, но я по ходу все таки пойду по пути кстановки в П образный алюминивый профиль, тот что мы смотрели. в среду приеду и поедем возьмем. Пересмотрел у себя дискретные светодиоды, есть в наличии 135 штук сверхъярких, диаметром 12 мм. с выпуклой линзой. Вот их в профиль и врежу. Должно получиться не хуже чем волговские повторители стопов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

фото делал днем, ночью все намного красивей. П образный профиль из пвх кромки добавлял потому что ночью светодиоды довольно сильно отсвечивают в зеркало заднего вида, отвлекало внимание, клеил ее с помощью суперклея, если делать аккуратно то ни чего видно не будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

ИМХО как по мне, то вид изнутри не очень

Змінено користувачем Kandidat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дима!

Возле магазина фотал? :)

В принципе нормально, но смущает, что эта полоса несколько перекрывает верхнюю часть заднего стекла.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

М-да...

Информативней будет только галоген, днем диоды не видно. Тем более что никто не знает что там полоска на стопы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Паша тебе конечно респект за проделанную работу но лично мне никак.

Непонимаю я эти диодные тюненги. Не по мне что ли.

Вот на пятничной встрече был человек с орг юа с переделанной под светодиоды оптикой(задней), вроде и вложил человек и деньги и время а эфекта "Вау, класс" нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а ночью блика нет на стекло, при нажатии на тормоз через заднее стекло что-то можно рассмотреть?

В том то и дело, что блик есть :( пока смирился.

Как сделал djozik, тоже смущает короб в области обзора.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

........тоже смущает короб в области обзора.

и я об этом-же....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дима!

Возле магазина фотал? :)

В принципе нормально, но смущает, что эта полоса несколько перекрывает верхнюю часть заднего стекла.

неее, на складе скупиться нужно было, пока ждал вспомнил... полоса абсолютно не напрягает, обзору не мешает... она аккурат в области заднего ветровика, еще хотел в свое время поставить, пока не примерял, он ниже полосы еще как минимум на 1,5 см.

фото ночью:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Имхо, как то наляписто. самая большая проблема с светодиодной лентой в стопы- её днем почти не видно, а ночью она светит в 2-3- раза тускнее самых обычных стопов, мож надо какие нибудь сверх яркие? я себе так сделал

e98dc9fb70ba.jpg

10b7f587743b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.