Перейти до публікації

Серый метеор 2012 г.р.


Тимоха

Рекомендовані повідомлення

Спасибо за совет. У меня хрип пропадает, когда пошевелить провода с корпуса динамика на диффузор. Попробую еще и притянуть

Изоленту еще по каемке наклей (чтобы динамик не контактировал с вырезом в металле).... А чтобы проверить попробуй при вкл. музыке не за провода держаться, а за сам динамик (прижимая или отжимая его от плоскости полки)...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заразился одной идеей, вернее заразился давно уже, а после последних покатушек домой втемную во время дождя (нифига не видно), стал уверен, что никуда не дется - НАДО ставить линзы. Если в среду на суде ограничится только штрафом - то думаю в выходные буду соображать сие чудо себе. Долго держался, чтоб машинку не трогать :)

Есть один вопросик интересный - есть ли в продаже отдельно только стекла для фар ПОЛНОСТЬЮ прозрачные (без рифленостей, как например на матрешке или 10 лансере)? Спрашивал у нас в магазинах и на базаре - никто не видел. А хотелось бы, т.к. хочу все задуть в черное.

Змінено користувачем kegbyf
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я себе просто лампы поменял... поставил Филипс визио +100 (169грн. в нете заказал, если интересует где - в личку)... Теперь на свет не жалуюсь. И самое главное неплохо видно на мокром асфальте стало. Линзы пока не созрел - сильно дорого для меня....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня состоялся суд (по ДТП). После 1,5 минут общения с милой судьей вердикт: 340 грн. штрафа - уже оплатил. На следующей неделе забераю постановление и права.

На СТО вторые сутки (!!!) подбирают краску - не могут попасть, говорят, красили уже образцов 15! Вроде как стараются - пока доволен. Радует также отношение "главного ремонтника", у кого оценивался и кому отдавал машинку - сам звонит и сообщает о ходе ремонта.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почему права забрали?Без этого разве нельзя было обойтись?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет. Сейчас забирают права в 99% случаев, если составляется протокол. Думаю это может быть связано с желанием иметь гарантию оплаты штрафа, мол нарушил-оплатил-забрал права.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как мне рассказывали ДАИшники, то, чтобы не гонятся за тобой, если присудят лишение прав, да и гарантия оплаты штрафа - временные-то только на 3 месяца.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:yahoo: В пятницу забрал машинку с СТО :yahoo:

Результатом, впринципе, доволен:

gallery_51754_3766_1326716.jpg

gallery_51754_3766_306770.jpg

Единственное, так это делали больше недели :(

Все "тайные метки" ))) на местах - вроде нигде не лазили.

Впридачу досталось еще грамм 100 краски - на всякий случай, у одного человека, говорят уже года два хранится.

Вчера поставил обратно защиту двигателя, натер все резиночки силиконом. Так же силиконом брызнул на петли - двери летают :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня пропал задний ход, точнее не горит лампа. Покурил гугл - полез. Датчик нашел сразу. Снял фишку, замкнул скрепкой - горит. Пошевелил контакты, подключил, заднюю - не горит. Что-то с датчиком. И тут прикол, ни одним из своих ключей не могу подлезть - то угол большой, то места совсем нет. Кто менял или откручивал этот датчик? Чем?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По датчику заднего хода вобще непонятки... Купил головку на 19, открутил - по прозвонке тестером рабочий, рукой жму - лампа не горит. Заехал в магазин, купил новый, подключил на весу - светит. Потом покатался по городу, засветился и родной. Перед гаражем долбал заднюю передачу - родной датчик не всегда, но работает (лампочка загорается). В чем прикол - не пойму... Новый пока дома лежит про запас.

Есть еще один вопросик. После СТО вернули мне (или забыли вынуть из багажника) мою родную блок-фару, которая шла под замену. Из поломок - это вывернутое ухо крепления - смещено по ходу движения на 2-3 см вперед, в месте стыка с самим корпусом - трещины (разрыв пластика)

gallery_51754_3766_291909.jpg

gallery_51754_3766_276497.jpg

gallery_51754_3766_98010.jpg

Так вот вопрос: по идее, его (крепление) можно выровнять / подпаять? И где это сделать в Днепре?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попробуй выровнять сам, используя строительный фен (новую фару придется снять, эту приложить на ее место, зафиксировать как должна стоять, и нагреть ухо феном....ну а дальше дело техники)..... А заклеить трещину потом можно, используя двухкомпонентный клей момент (типа эпоксидки).... В любом случае, так именно тебе и будут делать СТОшники....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попробуй выровнять сам, используя строительный фен (новую фару придется снять, эту приложить на ее место, зафиксировать как должна стоять, и нагреть ухо феном....ну а дальше дело техники)..... А заклеить трещину потом можно, используя двухкомпонентный клей момент (типа эпоксидки).... В любом случае, так именно тебе и будут делать СТОшники....

Да это понятно, только фена нет (пол беды - можно купить) и электричества в гараже :shecry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По датчику заднего хода вобще непонятки...

Такая-же фигня, периодически не включается. Пробег всего 16-тыс, а заглючил пару тыщ назад. Думаю заменить. Скажи, ты купил оригинальный датчик? Отличается от заводского внешне? Может на ЗАЗе какие-то говёные ставят?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такая-же фигня, периодически не включается. Пробег всего 16-тыс, а заглючил пару тыщ назад. Думаю заменить. Скажи, ты купил оригинальный датчик? Отличается от заводского внешне? Может на ЗАЗе какие-то говёные ставят?

Сказали оригинал, внешне отличается, на фишке значек дэу, дома, если надо, сфоткаю

PS: старый начал работать вроде стабильно :wacko:

Змінено користувачем kegbyf
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

старый начал работать вроде стабильно

Да, бывает по несколько дней всё норм, а другой раз дёргаю рычаг туда сюда пока включится (вижу по камере заднего вида).

Всё-же склоняюсь к тому, что на ЗАЗе прикручивают дерьмовые.

Змінено користувачем Slavko
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первый шаг в сторону светодиодизации (во придумал) сделан :yahoo:

В пятницу был заказан у товарища FT

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

комплект подсветки бардачка. В субботу получил и, сразу поменяв лампочку на светодиодную, установил. Было пару вопросов - по телефону все очень быстро решилось, за что FT отдельное спасибо :beer: + брал с аварийки, - прикрутил на винтик под торпедой. Все работает. Теперь хочу еще сам бардачек обклеить изнутри карпетом. Каким клеем пользоваться?

Также по ходу заскочил на радиобазар и таки нашел такой девайс:

gallery_51754_3264_134318.jpg

цена вопроса 60 грн, а счастья полные ... В салоне сразу стало СВЕТЛО и ВИДНО!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера залил незамерзайку вот такую:

gallery_51754_3264_299332.jpg

Сегодня, когда брызгал на лобовуху, вспомнил, как пахнет водка :rolleyes:

Также сегодня заказал линзы G5 - одна мечта начинает сбываться :yahoo:

Устанавливать буду сам, поэтому вопрос - кто где ставит блоки розжига?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кто где ставит блоки розжига?

Ты не поверишь... Под капотом, недалеко от фар )))

Где понравится, там и ставь. Я под фарами приделал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты не поверишь... Под капотом, недалеко от фар )))

Не поверю, я-то думал поставить в солоне, чтоб им сухо было, но проводов не хватает :lol:

По теме, получил вчера комплект ксенона! :yahoo: Спасибо Алексею TheOne - сработали оперативненько. Осталось установить, чем и буду заниматься на выходных.

Итак, линзы Morimoto Mini G5 with Angels Eyes:

gallery_51754_3261_978040.jpg

блоки розжига Mitsumi

gallery_51754_3261_56134.jpg

лампы Venture 4300K

gallery_51754_3261_995117.jpg

и проводка для подключения всего этого счастья

gallery_51754_3261_896705.jpg

Разложил сие чудо на диване - начал думать над подключением - получилось так

gallery_51754_3261_1951991.jpg

Поправьте, если что не так. Еще один вопрос - остались "лишние" фишки

gallery_51754_3261_179170.jpg

или это под лампы H4?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И в сколько обошелся комплект?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И в сколько обошелся комплект?

1240 грн. брал

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1240 грн. брал

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вы попытались получить доступ к адресу который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

В сколько обошлись отдельно линзы и лампы?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы попытались получить доступ к адресу

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

В сколько обошлись отдельно линзы и лампы?

Линзы отдельно 800 грн., дальше по отдельности не помню - обратись к TheOne - ответит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще один вопрос - остались "лишние" фишки

Удали, не нужны.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.