Перейти до публікації

Помогите найти человека


respons11

Рекомендовані повідомлення

Нужна помощь в поиске такого человека:На дружественном форуме известен как Invisible

Лефтеров Дмитрий Сергеевичь, прожевующего в раене бульв. Шахтостроителей

Суть дела такова,заказал этот человек пару зимней резины Р15 которую я продавал через наш форум.В итоге резину я отправил 27.01.2012,а Дмитрий видемо забыл о нашей договоренности и не сбросил 400грн на карточку П.Б.Прошло два дня и он сам мне позвонил и попросил прощения,говорит мол пока денег нет но за пару дней он их заработает и отдаст(работает в такси).С момента его звонка прошла неделя и в воскресение позвонил ему я.Дмитрий сказал что сделает все в понедельник.Короче на звонки не отвечает(не берет трубку) денег так и не перечислил.

Короче лохонулся я!

Змінено користувачем respons11
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попробуй поискать на одноклассниках или в контакте! Может поможет!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

bh.gif Змінено користувачем respons11
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Sonik,да вот в контакте вроде нашел

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Та этот вроде из Макеевки!А какой на форуме ник был?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

jekson1311,он родом с Макеевки,а жевет в Донецке я находил и другую инфу по этому человеку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообще, да лоханулся. Ну не смертельно. Для справки Нова Пошта пересылает наложенным платежом. А такси бы узнал какое - и вызвал. ))

Змінено користувачем miron_2005
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дима!

Очень жаль , что человек непорядочный попался. Сожалею. Блин, ну что за люди... к ним по человечески а они гадят в душу!

Если бы была возможность помог бы! Нужно поднимать ваших местных, может кто в лицо этого пассажира знает.

Дима!

Понимаю, что не к месту, но если будет возможность на неделе отправь пожалуйста левый передний замок оригинальный с контактами концевика и моторчиком. Деньги сброшу на ту же карту, по которой платил за гену.

попался бы мне этот поц, блин... расстрелял бы с рогатки :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

miron_2005,так кому это знать как не мне....Он и просил наложным..А я ж добрая душа,думаю зачем человеку за доставку денег платить...Короче в этот момент я и лохонулсяbu.gif....Жаль что в смайликах АЛЕНЯ нет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дима!

Может тебя немного утешит,...

Я тоже имел недавно такие же траблы с зависшими девайзами. Человек клялся и божился, что заберет день в день. Каждый день доставал, потом после прихода посылки по месту указанному получателем тишина. И тоже мороз в трубке , короче вернулась посылка через неделю и с мелкими накрутами, оно и не накладно, но очень неприятно. И сейчас еще один такой же висяк у меня!

Я уже зарекся отправлять наложенным платежом.

А в твоем случае возврат резины дороже и намного выйдет, плюс обратная дорога ну и прочие дела.

И вот , что обидно, ведь такая овца нормальных ребят порочит. Знаю много очень порядочных и обязательных людей в Донецкой и Луганской ветке, а тут блин неадекват...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давайте считать, что у человека была реально веская причина "отморозиться" и он этого не хотел. Но найти стоит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Без номера накладної він все одно не забере шини,хоча може їх взагалі і не брати.... :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот еще

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

в одноклассниках нашел,я не знаю такого,и в друзьях его, знакомых не наблюдаю!А на вид вроде нормальный!Так какой всетаки ник был?Чтоб еще кто не связался!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Igr44,

miron_2005, мужики так он на них уже ездит...Я же говорил что я добрая душа...Короче теперь только проверенным буду отправлять как раньше,а с чужих буду брать аванс на доставку туда и обратно.Тоже бывали случаи когда отправлял и наложным платежом и в итоге люди терялись,а за дорогу платить мне но это мелочь если там мелкая весчь,а вот если в посылке задняя четверть от Хундай Туксон да еще и на поддоне

jasonua,новая почта выдаст груз и без номера декларации но вам обязательно дадут форму для заполнения заявления.

jekson1311,ник я даже и не вспомню

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

[quote

jekson1311,ник я даже и не вспомню

Так в переписке гдето должен остаться!Кстати этот лефтеров судя по одноклассникам не в такси работает,а ДБКК какой-то,так что думаю это не он!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

jekson1311,может и не он.Переписка у меня чиститься почти каждую неделю. Тем более мы больше по телефону общались.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попробуй в поисковиках забить номен телефона,возможно в каких то объявлених засветился,я так одного товарища нашел!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

jekson1311,да так ужу пробовал,номер чист,аж странно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо добрым людям за предоставление некой полезнойaz.gif информации

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чё,нашёл товарища Лефтерова?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

jekson1311,еще не нашли но назревает план

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики оказываеться этот человек с опель клуба вот на него ссылка

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а вот и ссылочный на дружественном форуме

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.