Перейти до публікації

концевик как на капот


catkiev

Рекомендовані повідомлення

срочно нужен концевик капота/багажника.

такой

3865_img2.jpg

или другой аналогичный/подобный.

у меня такой на капоте в ланосе, в багажнике в жигулях стоял когда-то до замены на железный.

подробности потом, пока нету времени расписывать

желательно сегодня вечером. готов подъехать, забрать.

тел. О5О-38О-39О-8, О63-74-ОО-585

p.s. проблема концевика капота решена. но вылезла таки проблема концевика багажника. всё в процессе.

Змінено користувачем catkiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

catkiev,Тарас, звони на разборки. У них такого добра полно ay.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

lavka, в 9 вечера думаю уже нереально.

можно такой

siga3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

срочно нужен концевик капота/багажника.

Такой концевик можно приобрести в любом месте где продают сигналки...

В чем прикол такой ночной срочности???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

lavka, в 9 вечера думаю уже нереально.

А вдруг повезёт ah.gif
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

где можно купить днём я знаю.

В чем прикол такой ночной срочности???

подробности потом, пока нету времени расписывать

Змінено користувачем catkiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

срочно нужен концевик капота/багажника.

..........желательно сегодня вечером. готов подъехать, забрать.

тел. О5О-38О-39О-8, О63-74-ОО-585

Если срочно надо - снимите с любой двери своего авто. Ночь постоит машина с отсутствующей

сигнализацией на одной двери (или багажника)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну блин... создали тему :)

Да цена такого концевика на радиорынке 6 грн. Но такой ставить не рекомендую. Несмотря на якобы медные контакты он очень ненадежен, и не имеет регулировки по высоте ( вернее она есть, он необходимое нажатие кнопки регулируется путем откусывания секций с метками на кнопке. Вот тот, который выше ( рядом с рупором) покачественней будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если срочно надо - снимите с любой двери своего авто.

Только с передней двери...

а если знать - зачем, то может и другие рекомендации возникнут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну Тарас, ну интересно же ... давай рассказывай, заинтриговал!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Igr44, вопрос был в срочности - найти именно сегодня вечером. проблема не настолько критична, чтобы переставлять с двери и т.д.

а если знать - зачем, то может и другие рекомендации возникнут.

расскажу сейчас - 5 минут подождать надо ))))

давай рассказывай, заинтриговал!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подробности

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

или

кому как удобнее, там читайте и пишите, но встаки прошу, комменты уже давайте здесь, заодно потребность поиска концевичка, но качественного, остаётся.

советы приветствуюся.

Змінено користувачем catkiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Igr44, вопрос был в срочности - найти именно сегодня вечером. проблема не настолько критична, чтобы переставлять с двери и т.д.

Ну блин, написал какой брать а какой концевик не стоит покупать, а в ответ мы сами типа умные , не доставай со своими советами.

П.С. о дверках я ничего не писал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

П.С. о дверках я ничего не писал.

то я уже глобально написал. сори.

Ну блин, написал какой брать а какой концевик не стоит покупать, а в ответ мы сами типа умные , не доставай со своими советами.

не, ну сегодня уже все умные - какой лучше/хуже, и т.д. ))) даже я - типа очумелых ручек написал в БЖ, как колхозил концевик.

но на данный момент нужны знающие концевики багажника - в чём может быть трабл, что не сигнализирует об открытом багажнике. свет включается и выключается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

но на данный момент нужны знающие концевики багажника - в чём может быть трабл, что не сигнализирует об открытом багажнике. свет включается и выключается.

Концевик багажника расположен непопсредственно в замке багажника и с фото выложенного концевика капота не имеет ничего общего...

Это как Запорожец и Пылесос - и то и то жужжыт...

Собственно если срочность ночного поиска отпала - то поиск по форуму типа: Свет в багажнике, даст и фото концевика и решение проблемы...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

mich_ya, умно. я тоже знаю хорошо, что они абсолютно разные. и в БЖ расписал всё подробно.

отослать в поиск и я могу, но задал конкретный вопрос, и хотел услышать ответ, а не пошол ты... в поиск.

Змінено користувачем catkiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если кому не совсем понятна проблема - уточню. я не знаю, концевик это или нет, где и как там всё подключено.

в моём понимании при включении света в багажнике и сигнализация дожна была бы получать команду об его открытии. но на практике сейчас всё иначе - багажник открыт, свет горит - сигнализация об этом не знает. при открытом багажнике - становится на охрану, как при закрытом. куда копать?

значит добавлю. ни поиск, куда меня послал Миша, ни осмотр концевика ничего не дали.

ничего особенного не замесено, дополнительных проводов и чего-то ещё - тоже. контакты нормальные, концевик багажника работает - открывается, закрывается, свет включается и выключается. но сигнализация команды не получает....

Змінено користувачем catkiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тогда придется идти от обратного, - от блока сигнализации. Другого выхода не вижу. Проследить цепь от входного триггера сиги до места контакта с концевиками капот/багажник. Скорее всего в этой точке и неисправность. Хотя кто как эту сигу ставил - тот еще вопрос. У меня было тоже самое, только с дверями. Как оказалось, сгорел F5, отвечающий за магнитофон. Каким боком пропадание "+" на мафоне "ослепило" сигу, следящую за появлением "-" на концевиках для меня загадка. Тогда нашел быстро, поэтому не разбирался. В общем я бы на всякий случай проверил все предохранители, а если не поможет, плясал бы от блока сигнализации. Думаю что все ее соединения со штатной проводкой авто находятся у левой ноги водителя.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

cmk-elektrik, спасибо. раз так, боюсь сам я не осилю - ни по знаниям, ни по времени разбираться. тут проще обратиться к специалистам - они хоть знают где искать... и как искать. ))))

кто ставил сигналку - боюсь и поехав в АЦ на Кольцевой, где делалось - мастера уже там может не быть... ну в смысле не работает, например, уже...

самое интересное - всё что поменялось накануне в машине - был поставлен регистратор. причём даже ещё небыло "спрятан" провод к нему. толкьо подключен и потестирован.

Змінено користувачем catkiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как оказалось, сгорел F5, отвечающий за магнитофон

саме интересное, что всё работает. после замены концевика капота - капот под охраной. всё работает и срабаотывает. а багажник - нет. тоесть виходит что нету контакта сиги с концевиком?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выходит так. И вполне реально. Я, когда после покупки машины мастырил в нее противоугонку, разбирал пару скруток от сигнализации - там было все зеленое. Пришлось все зачистить от окислов и пропаять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

Ну собственно уже во всем разобрался. Сигнализация подключается к лампочке, раз лампочка работает, а сигнализация нет - значит она просто не подключена. Дальше по телефону лечитьбесполезно, нужно идти по проводу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дальше по телефону лечить бесполезно.

спасибо. вобщем всё понял. написал в личку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

....но на данный момент нужны знающие концевики багажника - в чём может быть трабл, что не сигнализирует об открытом багажнике. свет включается и выключается.

Ещё раз влезу со своими советами. У себя я подобную проблему решил так:

Отсоединил провод от замка, и оставил его свободным.

Поставил дополнительную кнопку, а провод к ней протянул от кнопки правой задней двери (не хотелось лезть в жгут).

Сигналка срабатывает нормально (как будто пять дверей).

PS Свет в багажнике включаю от отдельного тумблера - когда мне нужно.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.