Перейти до публікації

небольшой стайлинг - реснички и покраска фар, решетка, зеркала


shep

Рекомендовані повідомлення

вроде бы немного сделал но машинка уже совсем по-другому смотрится :energy:

как кому?

1a.jpg

внутри фары покрашена пластмасса в черный + реснички

2.jpg

покрашены зеркала

4.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

и молдинг над номером тоже покрашен

5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как кому?

Всё гуд, малацА.

НунО ешО ручки красить в цвет и решоточкО.

И снять этот ужасный знак "У"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

красиво :rolleyes: Ресницы сам делал или покупал на рынке?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

знак У пока не сниму, т.к. машинку тока взял и за рулем тока 3 недели, иногда туплю еще, тем более так как у нас в Днепре ездят :wacko: да и зима впереди моя первая...

ресницы покупал на рынке, стоят 50грн +10грн 3м скотч, покраска обошлась в 100грн за пару, сам не рискнул, точно бы так не сделал, пластик гладкий, его загрунтовали, покрасили, залакировали и отполировали... а сделал бы сам смотрелись гамняно, да и облущились наверное скоро.. ручки дверей в проекте :)

Змінено користувачем shep
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ясно,значит это такие как у меня ресницы,но я пока не красил.Не знаю стоить ли красить их в цвет машины,просто у меня решетка вся черная и думаю чтоб хоть как-то сочеталось, то оставил черными.А теперь вот мучают сомненья стоит ли красить или нет?

Краску сам или мастера подбирали?

Вот моя морда

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дело в том что все это красилось прицепом к крылу, поэтому краска уже была подобранна.. да, реснички у тебя походу такие же, мое мнение что нужно покрасить, как вариант можеш на моих фотах в фотошопе или даже пэинте зарисовать блестящую оконтовку решетки и посмотреть как будет смотрится с полностью черной, другое дело что у меня черная решетка сочетается с черными фарами, а у тебя этого не будет, и вообще думаю без покраски внутренности фар не будет такого контраста с серебром, и соответственно вид будет хуже, но это мое мнение :) решеточка у тя хороша, тоже подумываю о черной..

Змінено користувачем shep
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кстати хотел узнать, свету фар не мешают они? а то я только седня поставил :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ПОНРАВИЛОСЬ..МОЛОДЕЦ!

Особенно фары в черный цвет :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Димон! Что за надпись на бочине. Напоминает аратюнинх с поклейкой надписи на заднем стекле типа Пиониир. Что не понятно что едет не порш а ланосенс? ( Без обид)

А ресницы нормальные, но задуй серым металиком, чтобы не было гладкой пластиковой поверхности, чтобы матовая шершаво серая была. Короче прибери этот мейбелин ньюйорк. Ну это личное мнение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Димон! Что за надпись на бочине. Напоминает аратюнинх с поклейкой надписи на заднем стекле типа Пиониир. Что не понятно что едет не порш а ланосенс? ( Без обид)

А ресницы нормальные, но задуй серым металиком, чтобы не было гладкой пластиковой поверхности, чтобы матовая шершаво серая была. Короче прибери этот мейбелин ньюйорк. Ну это личное мнение.

спасибо за оценку,не будем здесь флудить,но я останусь при своем мнении, а ты при своем.Короче по поводу ресниц решил:появятся деньги буду красить ресницы в цвет машины и фары в черный цвет,так будет смотреться красивее

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1

покраска зеркал сколько вышла?

150 грн пара, но это опять же без подбора краски, но насколько я знаю это и так очень дешево, фары снимались, разбирались, грунтовались, красились, лакировались и полировались, ну и ставились назад...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так это 150 грн за боковые зеркала и фары?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо за оценку,не будем здесь флудить,но я останусь при своем мнении, а ты при своем.Короче по поводу ресниц решил:появятся деньги буду красить ресницы в цвет машины и фары в черный цвет,так будет смотреться красивее

при покраске фар надо быть осторожным, в том чтобы тебе их собрали нормально и на герметик посадили качественно, а то будут запотевать...ну или если буш сам делать будь внимателен,

Змінено користувачем shep
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сам не буду делать,руки не оттуда стоят.Есть человек,который таким занимается,стоит 150 грн,если будет запотевать или еще какие-то проблемы, то будет кому претензии предъявлять.Ну пока жалоб не было на его роботу.По-поводу покраски области там где поворотник,его нужно закрашывать,так как иначе фара смотрится неочень.А с другой стороны,тогда плохо видно свет поворотника,говорят нужно поставить лампочку мощнее или диодную,и проблема исчезает.И вообще этот пластик в фаре необязательно красить,тут на форуме ребята отписываются,что хром стирается простой ваткой и растворителем(ацетоном).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так это 150 грн за боковые зеркала и фары?

ну человек же спросил за зеркала :)

вобщем так, цены за покраску:

зеркала 150грн пара

фары внутри 150грн пара

задний молдинг 50грн

ресницы 100грн пара (цена ресниц - 50грн + 10грн 3м скотч)

это без учета подбора краски, т.к. красилось все прицепом к крылу, но и так видно, что цены антикризисные у человека.

Змінено користувачем shep
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та я б ни сказал,что антикризисные цены.сейчас они такие и есть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та я б ни сказал,что антикризисные цены.сейчас они такие и есть

ну я на форумах читал что ребята и по 300грн за зеркала отдавали... еще учти что это все с учетом разборки-сборки (особенно **** с фарами), грунтовка, покраска, лакировка и полировка, причем всё качественно... не думаю что цены везде такие

Устное предупреждение, мат\vidoq

Змінено користувачем vidoq
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ночью еще не ездил с фарами?покраска не сильно влияет на свет?

Змінено користувачем DiMoN
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ночью еще не ездил с фарами?покраска не сильно влияет на свет?

это я вчера днем у тебя спрашивал еще :) вчера много вечером ездил, никакого дискомфорта не заметил, но у меня ж еще и противотуманки все время включены, у тя вроде тоже стоят.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это я вчера днем у тебя спрашивал еще :) вчера много вечером ездил, никакого дискомфорта не заметил, но у меня ж еще и противотуманки все время включены, у тя вроде тоже стоят.

ты спрашивал как фары ночью с ресницами, а я спрашиваю о другом,как с черными фарами.Так вот с ресницы свету не мешают

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Скинь фото "в фаз", интерестно как почти в реале смотрится.

. машинку тока взял и за рулем тока 3 недели, иногда туплю еще

Тогда одобрямс. "Солдат ребёнка не обидит"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За интузиазм +1, ну как по мне, то смотриться не очень (ресницы) :shecry:

Реснички фуфло и спорить не буду!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Димон,за закрашивание поворотника не парься,все отлично видно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.