Перейти до публікації

Крючки для одежды


GRYz1n

Рекомендовані повідомлення

Собственно существуют ли они родные на ланос?

Даже на 6-ках ВАЗовских такие были на ручках задних сидений.

Видел не раз упоминание о них в разных БЖ, сейчас уже не помню, у кого..

Расскажите, плз, есть ли на вашем ланосе такая фича и, если есть, покажите, как она выглядит.

Заранее всем огромный сенкс -)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Даже на 6-ках ВАЗовских такие были на ручках задних сидений.

О каких ручках идет речь? - если о тех что над головой пассажира - то на 6-ке там были крючки и вроде на ланосе тоже есть - на ручке задней левой двери. Хотя для точности надо завтра уточнить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, точно о них и речь.

У меня там крючка нету. Просто обычная ручка, как и с правой стороны.

Змінено користувачем GRYz1n
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На левой ручке крючек следующего плана: скоба охватывает ручку, от самой скобы отходит крючек, который может ерзать влево-вправо по самой ручке. Поищи в гугле - найдешь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, негуглицо вообще никак -(

Даже в каталоге её нету. Там просто ручка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня при покупке крюк действительно был . Один на задней левой ручке. Потерялся через год. :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, спасибо.

Узнать бы ещё как сие чудо выглядит...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, друг, сделай фотку если не сложно, а?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня при покупке крюк действительно был . Один на задней левой ручке. Потерялся через год. :(

+1. У меня потерялся где-то так же. Все забываю заколхозить что-то подобное, но чтобы не слетал, а парится с оригинальным не буду, все-равно потеряется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

452   2

У миня тоже есть на задней левой ручке. Очень удобно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня тоже был-отломали :verysad:, очень без него неудобно. Предлагаю чтобы не плодить темы отписаться здесь если кто что-то взамен нее придумал :sos:

Змінено користувачем Galaxy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сначало хотел поменять ручки на какие нибудь более человеческие и с крючком... Потом решил что мне этот крючек "нафиг" ненадо... 

А родной крючек он вопервых гибкий сильно, а вовторых абсолютно не практичный... Я как то повесил на него костюм- дык за пол часа пока доехал до пункта назначения- крючек выгнулся (не та часть на которую вешают, а та которая обхватывает ручку) и костюм упал на испачканый коврик :( В конечном итоге крючек не вернулся в первоначальную форму, так и езжу с отогнутым чисто для вида...

Лучше всего купить ручки как например в Хюндай Н1 там вопервых ручки откидываются (высокие люди не будут бится головой об ручку) и к тому же, там есть сбоку цельный с ручкой крючек внушающий доверие...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В полне нормальная и практичная вещь. Есть только на задней левой ручке. Вешал и костюмы и куртки зимние. Пока рулит.На правой не предусмотрено через условия безопасности (если что то повесить ничего не будет видно).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня тоже есть на левой задней ручке. Пользовался иногда, полет нормальный. Недавно доставал закатившийся под переднее пассажирское сидение телефон и нашел там еще один крючок. Машине два года. А я думаю, куда у меня бензин уходит :). Сорри за полуоффтоп.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди, блин, сделайте его фотку!

Хотел на перова сегодня поехать может купить себе, но до сих пор не знаю, как эта хрень выглядит. <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, вот так это выглядит.

fac939c49281.jpg

c744c54ad9bc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот что я у себя дома нешел

med_gallery_15247_686_83429.jpg

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

пойдёть как временное решение вешалки для куртки

Змінено користувачем wow!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот так это выглядит.

у меня вроде такой же.

пойдёть как временное решение вешалки для куртки

купил на днях в Эпицентре приспособление для верхней одежды на подголовник. так сказать "плечики". езжу в костюме часто. вешаю туда пиджак. удобно. после этого крючком вообще не пользовался ниразу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

После того как нехорошие пассажиры сломали крючек, решил заказать новый по номеру 96236801, который кто-то уже выкладывал в этой теме. В итоге прислали вот такое... вроде бы крепится на стандартное место ручки, но какой в нем смысл тогда? Или где-то рядом с ручкой есть ещё одно место для крепления?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нету там больше никаких креплений.

Не понятно, зачем такой крючек? Разве что ручку убрать и 2 таких с одной стороны повесить. Но это будет жесть )))

Все-таки у нас машина а не гардероб на колесиках )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Вот в этом и вопрос, с какой-то же целью их делали? И судя по каталогам даже должны были ставить в ланосы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.