Перейти до публікації

Бортовой журнал tango_3


tango_3

Рекомендовані повідомлення

БЖ на

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

~~<<< Навигатор по БЖ >>>~~

 


 
1)
 

 


 
2) Ништяки (типо допы)

  • Cree Q5 High Power 7W (...УГ)
  • бла-бла-
  •  (Установка ниже на несколько пунктов)
  • -бла-бла
  •  + летняя резина
  •  +
  •  и
  •  + установка
  •  +
  • Магнитола / 
  • Магнитола временная / 
  •  + (заодно и тросы ручника левый и правый)

 

 

  • 3) ...другие моменты жизни синего Ланоса

 

  • 4) ТО
  •  +

 

  • 4.5) ТО ГАЗ
  •  (82445 км)
  • (94534 км)

 

 

"Бортовой журнал"! ...гордо звучит))

Однако, к сожалению, был бы он таковым - заведи я его с появлением машинко! Но на тот момент как-то не хотелось...может потому, что не о чем было писать еще...может потому, что опыта в написании таких мЭмуаров не имелось (да и не похвастаюсь сейчас таковыми меганавыками)), а может просто лень было...короче не стояло к этому делу :crazy:.
Что ж сподвигло всё же на этот шаг? Нет, не похвастаццо шоб Вы знали :tong:. Да просто то, что так или иначе каждый из нас хочет чем-то радовать периодически свою любимую машинку и себя :oops:. Вот и я не исключение. И со времени покупки автивки уже были поселены в ней как полезные девайсы, так и всякие мелкие ништячки и заманушки. НО! Иногда просто хочеццо вспомнить что и когда делал и ставил, а, знаете-ли, фигушки! НЕ ВСПОМИНАЕЦЦО! :wall: ...так что, по большому счету создаю журнальчег - каг таблетко ад склерозу :crazy:! ...уверен, что когда-нить будет просто интересно самому пролистать и где-то улыбнуццо, где-то проникнуться чувством гордости за "труды", где-то еще че-нить...
Таково небольшое лирическое вступление.

 

Далее буду потихоньку вспоминать и по максимуму стараться всё это дело уложить в хронологическом порядке :write: ...АднакА это будет ППЦ, как не просто, ну да ладно! Нормальные герои всегда идут в обход! Справимсо!
Собственно, всё, что смог в памяти восстановить - восстановил уже как смог ))


 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Фото прошлых сезонов

 

ОСЕННЕЕ фото 2018

 

ЛЕТНЕЕ фото 2018

 

ВЕСЕННЕЕ фото 2018

 

ЗИМНЕЕ фото 2017-18

В реальности габариты не синие, а обычный "холодный" светодиод.

 

ОСЕННЕЕ фото 2017

 

ЛЕТНЕЕ фото 2017

 

ВЕСЕННЕЕ фото 2017

 

ОСЕННЕ-ЗИМНЕЕ фото 2016

gallery_14723_1519_195105.jpg

gallery_14723_1519_63407.jpg

 

ЛЕТНЕЕ фото 2016

 

ВЕСЕННЕЕ фото 2016

 

ЗИМНЕЕ фото 2015

 

ОСЕННЕ фото 2015

 

... ВЕСЕННЕЕ фото 2015 ))

 


 

 

gallery_14723_1519_214525.jpg

 

 

ОТЖЕ!
ФЛЭШБЭК №1.

Спрятал с целью сокращения первого поста))

Приехали с женой в салон - всем известный "АЦ Голосеевский". Почему он? Ну вот почему-то только он был не прочь работать с нашим банком (ПУМБ). Почему - история об этом умалчивает :joking:. Пофик.
Бамажки, прайсы, фишки, шняжки...цвет, говорю, хочу ЧОРНЫЙ! (Ну думал, а че, прикольно будет - у отца Жопель Астра Классик чорная...ну вот 2 семейные чорные тачки будут))
- "Не" - говорит менеджер - "Нету ЧОРНЫХ. Ждать завоза месяц...около того". :blink:
- "СЕРУЮ давай!" говорю. В мыслях, как положено, как каждый владелец серой тачки (не серебристой, а именно серой) нарисовал себе ее на бЄлых дицках - ну думаю - НОРМ! ПОЙДЕТ!
- "Не" - говорит менеджер. - "Нету СЕРЫХ. Ждать завоза месяц...около того". :blink:
Я - :shock:
Говорит - есть серебристые. ...ну не лежит у меня душа к серебристым. Принимаю волевое решение - БУМ ЖДАТЬ! :stupid:
Через неделю звонит - говорит - "ЕСТЬ СЕРАЯ!!! Мол, завалялась одна на дальнем складе! Езжайте смотрите, забирайте!"
Лечу на радостях в салон :witch:, начинаю лазить, смотреть, тискать, по колёсам носком постучать - обязательно! ...воощем изучаю "под микроскопом" :spyglass: и на те! На одной двери обнаруживаю вмятину...заметна плохо, но размером общей областью с половину ладони...там, где у двери горизонтальный "излом" (ну не знаю, как правильно назвать. надеюсь поняли меня).

Показываю манагеру. Манагер грит, сорри, мол, так и так, сам не знал и в таком случае машина "не продажная" и отправят ее куда надо. Ждите другую. Ну я кагбэ и не в восторге от идеи брать в таком виде, не настаиваю. "Ждём" - соглашаюсь. Прошли половину стоянки, манагер одупляеццо и делает "ход конем" (этот маневр мне напомнил китайцев на базаре, когда говоришь "Дайте мне чёрные лёгкие шорты", а тебе в ответ на русско-китайском "Чьорнай шорт ньету, НО ВЫ ВАЗЬМИ ВОТ ХАРОШИИ КАРИЧНИВИЙ ДЖИНСЫ, ВЕЛЬВЕТАВЫЙ, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ КРАСИВИЙ ДЖИНСЫ, НУ И ЧТО ЧТО НА ТРИ РАЗМЕР БОЛЬШЕ!!!"...и стоишь в ступоре и судорожно вспоминаешь "ШО Ж, БЛИН, Я У НЕГО СПРОСИЛ??!"). Хотя, вынужден признать, что в данном случае этот китайский маневр увенчался успехом :D. Собственно маневр в том, что отойдя от СЕРОГО Ланоса метров 20 манагер грит, шо мол - "А гляньте вон есть еще синего цвета!"...первые мысли были не очень, если честно...о синем даже не задумывались, НО ПОДОШЛИ ПОСМОТРЕТЬ!
И вот - смотрим :rolleyes: (и не надо улыбаццо! да, я до сих пор эти фотки сохранил :tong:)
 
Не могу себе отказать в комментариях к последней фотке! На ней ВСЯ моя родная семья (не считая родителей, но это уже, сами понимаете - разные семьи) : Любимая женушка Ленка, Любимая дочурка Полинка (родится только через месяц, на то время, но уже фотографируется)) и еще одна моя Любимая - наша машинко :rolleyes:.

Да, она таки стала нашей! Цвет оказался довольно интересным, в отличии от того, который мы себе представили при словах манагера, хотя он сразу отметил, что синий не обычный, а СПОРТИВНО-СИНИЙ, как назвал его изготовитель!
И недавно откопал случайно типо_бЭйджик - с ключами на колечке висел :).


ВотЪ.
Далее, само собой - формальная сторона вопроса и отлистывания определенных цифр на эти моменты. Цифры не помню уже.
Разве что о страховке пару слов. КАСКО было оформленно в безвременно усопших "Страховых традициях" - 5200,00 тугриков. Гражданка там же - 325,00. Условия конечно в страховке были самые-самые жирнючие! Воспользоваться ими правда не довелось, слава богу))
Значиццо - оформили и приехали по новому месту прописЬки...еще такие ни разу не затонированные...смотрю на эту фоту и не узнаю машЫн :joking:.
В салоне было заказано отдельно не много:
- антикоррозионная обработка (970,64 грн.)
Нашел наряд-заказ, прикрепил.
- установка мафона (работы + переходник ~ 250 грн.)

Гамнитола была куплена заранее и привезена своим пешком в салон для установки. Мафончик взял SOUNDMAX SM-CMD3000. Ничего мегавыдающегося, но тем не менее безотказно пашет. В общем - не жалею.

gallery_14723_1519_66419.jpggallery_14723_1519_51676.jpg
Если интересно будет узнать подробнее - я немного описал ПЛЮСЫ и МИНУСЫ (без них никак)) на форуме АВТОЮА - .
Прайс - 780 грн.
Динамики оставил стоковые. Как по мне - для стока - поют очень достойно. ИМХО. А без шумки мне пока нефик тулить че-то покруче.

Дальше завтра пожалуй...спать охота :sleep:

Змінено користувачем tango_3
небольшие правки Содержания
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сорри конечно,ты же писал что хотел черную,так на последней фотке где машинго задом по диагонали стоит черная,или то Секас?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первым делом поехал и купил защиту картера. Около 250 грн. обошлось. Поставили у знакомых ребят. Сам без дупля.

Потом на Перова с родителями поехали. Они решили тоже поучаствовать в облагораживании ланьки в качестве подарка от них были приобретены:

- Чехлы (350 грн.)

Показываю чехлы. На подлокотник пока внимания не обращаем - об этом позже, в хронологическом порядке :)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- Накладка на руль ЧОРНО-СИНЯЯ. (~25 грн.)

- Коврики резиновые в салон (150-200 грн.)

- пластмассовое корыто в багажнеГ (не помню грн....вроде около 100)

Ветровики.~ 130 грн. вроде.

Ветровики купил комплектом из 4х штук в магазине на ул. Святошинской. Наружные. На скотче. Такие хотел специально, а то настращали, что из-за внутренних потом чего-то плохо стёкла поднимаются и т.д....это комментировать не буду. Со временем понял, что это у кого как.

Установили только 2 шт. - передние. Задние решил не ставить. Мне не нравится с ними внешний вид. А курящие на задних сиденьях у меня не ездят - им ни к чему :).

Козырек заднего стекла.~ 120-130 грн.

Куплен был вместе с ветровиками в магазине на ул. Святошинской.

Так его и не установил. Провалялся в гараже полтора года, потом мне и перехотелось его устанавливать - перенравилось. Уехал благополучно к нашему одноклубнику в другой город :).

Тонировка. 15%.~ 580 грн.

Делал через знакомых, вроде не дорого вышло и на сегодняшний день проблем с ней никаких, по этому и качеством доволен.

Затонировали все двери, заднее стекло и полоска на ветровом стекле. Рад, что согласился на полоску. Ребята предложили ее наклеять за доп. 30 грн. :D и получилось 580 грн.

Сигналка. Sheriff ZX-900 ver2.~ 900 грн.

Всем извесная двухсторонняя сигналка. Че про нее говорить.

Ставил у тех же ребят, которые делали мне тонировку. Стоимость в 900 тугриков = девайс + устаноффко.

Мануал на Sheriff ZX-900 если кому надо - есть .

Центральный замок.~ ?

Много тут не расскажу. Ставил у всё тех же ребят вместе с сигналкой. Не помню "че за" и за сколько.

Ветровики, тонировку, ЦЗ и сигналку ставили одни и те же товареСЧи и всё за раз, так, что бы лишний раз не ездить :).

Конечно ветровики можно было и самому прицепить, но к тому времени я вообще ничего не знал че да как. Они взяли фен, поднагрели скотч, перед этим обезжирили где надо - вообщем сделали по науке и до сих пор НОУ ПРОБЛЕМ!

Колпаки.~ 80 грн.

Родителям понравилось это дело и через недельку за их счёт обзавелся колпаками в АТЛ на В.Валу (на Подоле). Колёса в стоке были 13 размера с Росавой БЦ-49 :m/:

Колпаки

Молдинги.~ 130 грн. вроде.

Сам купил резиновые молдинги в УкрАвтовском магазе (на Гната Юры, 7). Сам и приклеил.

Молдинги

.........Здрасте, приехали! Вот Вам и хронологический порядок! На фотках с колпаками и молдингами видно же и тонировку и ветровички :D

Вставляю перед колпаками и молдингами.

Змінено користувачем tango_3
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ога! Секас! Он самый. Чорных не было Ланософф на тот момент. Если честно - не расстроен! Практически с "первого раза" полюбил свой спортивно-синий :rolleyes:.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Понял,удачи в продолжении бортовика. :bravo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не жалей, что не взял в черном цвете. У меня черный Сенс, так на нем каждую пылинку видно. Требует постоянной мойки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тэксь, чего там у нас далее по плану...

GPS-навигатор. 900 грн.

В конце Сентября 2008 года обзавелся GPS-навигатором, как говоритсо "NONAME".

Дороги знал очень, прям ОЧЕНЬ плохо, по этому без сожалений потратился на сабж.

Собсно САБЖ

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Екран 4.3 дюйма, чип SirfSTAR 3, внутрення начинка с поддержкой основных функций (музон, видео, е-книги, картинки, FM-модулятор, поддержка карт памяти SD/MicroSD и т.д. Без блютуса. Ну и ладно.) и с предустановленной от продавца iGo8.

Сам залил в инфу о камерах и постах ГАИ. Всё работало, как часы. Прием довольно на высоком уровне, даже сказал бы, что на уровне именитых конкурентов! К минусам можно было бы отнести малое время работы на аккуме (часа полтора МАКСИМУМ), после длительного отдыха девайса само собой появляется необходимость в новом определении эфемерид и меридиан...короче ищет спутники не мегашустро - от 5 до 15 минут бывало, но условия были разные - это я к тому, что в отличии от коммуникаторов (которые с помощью GPRS обновляют эти данные в течении 5ти сек.) - это очень долго. Хотя за те деньги это был вполне достойный и работоспособный агрегат.

Я был доволен!

Спросите - "Почему БЫЛ?" - А потому, что я его продал т.к. надоело выходя из машины тусовать по карманам кучу девайсов типа ЖПСа, морды от мафона, звонилки! А летом, когда карманов почти нет?! Взял Samsung i900 WiTu. Уже легче!)) Хоть экран и меньше, но вполне хватает для GPSa. Вот так вот.

Змінено користувачем tango_3
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, да, согласен - в этом плане я еще на отцовской Астре G ощутил это. Но и не парюсь особо:). Понравился мне мой цвет :).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

NEXT ФЛЭШБЭК...

Радиаторная решетка.

Уже ж начитался немного за пару месяцев и решил, что и самому пора с чего-то начинать...

Решил заняться решеткой. Поехал на Лепсе за решеткой, т.к. решил провсяк оставить родную. ПРИКОЛ, БЛИН...подхожу к одному кадру, у которого вижу на прилавке решетку (стоит чувачок со своими базарными корешами, трещит с ними че-то там, хи-хикает, покуривает...), спрашиваю стоимость - он - "Те ригинальную или нет?". "Ну не знаю" говорю, "А какая разница в цене и в самих сабжах?" (ну я ж без дупля еще во многом, машину только купил, автопороху не нюхал, про такое не читал, вот и интересуюсь у него), на шо мне этот продаватель заряжает ухмыляясь так ехидно и проводя по мне оценивающим взглядом - "Ну Я-то знаю в чем разница... А вот ты НЕТ" и перехихикивается с корешами!! "Ну и флаг тебе в руки!" говорю, "Продавай с таким успехом дальше". Пошел дальше и через ряд уже купил неоригинальную решетку(правда на тот момент так и не узнав разницу между оригиналом и НЕоригиналом), да еще и с надписью "Lanos"- 150 грн. :m/: Ну ваще! Правда оставлять ее не собирался, но с ней фотку сделал таки...и снял)))

Балончик матовой (захотелось матовой) чорной краски в соседнем автомагазе на Святошинской - 25 грн.

Как "это" делается - все уже знают на изусть, писАть не буду...хотя тогда не по науке сделал, из-за чего по весне (в 2009) уже перекрашивал как положено :crazy:

Должен отметить, что уже более года держится без намёков. А лак не накладывал. :oops:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем tango_3
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

джурджиано с оригинальной решеткой отдыхает.Ему пора на пенсию.Tango рулит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, это типа к чему? Сарказм? Так сарказм как раз ни к чему тут. Или я разоряюсь тут "Я СОЗДАЛ ЭТАЛОН!!"? Нет, не разоряюсь? Делаю так, как нравится мне. Не больше, не меньше. Зачем оспаривать чужой вкус? Это риторический вопрос. Можно не отвечать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

...что-то потерял я хронологическую нить и моск впал в затяжные поиски оной :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

...А чЬОрт его знает...ну его нафик этот моск...буду писАть, что вспоминаеццо...


Помнится, что на носу была первая зима... <_<

Соответственно - зЫмня гума стала беспокоящим меня вопросом, т.к. хоть и говорят, что мега-резина РОСАВА БЦ-49 есть всесезонкой - решил, что не стоит на это пенять.

Читал, искал, расспрашивал, узнавал где дешевле, за...парил мозг таваресчу Гуглу, и в итоге, по совету сотрудника остановился на резинке

by

Gislaved.jpg - Euro Frost 3.

Помню нашел не сильно дорого...че-то типа 365 грн./шт. на родной 13 размер колес (175/70). Это конец 2008-го.

GISLAVED_Eurofrost3-500x500.jpg

...И стало мне сухо и комфортно :) .

На ней же успешно буду катать 3-тюю зиму 8-) . Классная резинка, мне ОЧЧЕНЬ нравится. Не сильно шумная вроде, гребет отлично и в мокрый снег и на сухом асфальте. На льду, правда, не сказать, что как на асфальте, но это же лёд! :crazy: Вообщем вЭри ГУД :yes: . Я доволен!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саша, огромное спасибо за противотуманки! С меня :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,, с росавой это ты погорячился. Всё таки Gislaved на 5 голов выше будет

З.Ы.

Рома, что не бортовик то ты пиво обещаешь :D Сколько там контрольный пакет акций завода оболонь стоит? Может реально дешевле будет? :lol:

Змінено користувачем NovoKaine
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,, с росавой это ты погорячился. Всё таки Gislaved на 5 голов выше будет

, ты немного меня не понял:). Это я про то, что у меня в стоке шла БЦ-49. Приближалась зима. Доверия к БЦ-49 особо не много (хоть она и считается всесезонкой))), вот и купил Gislaved :).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саша, огромное спасибо за противотуманки! С меня :beer:

Шамань на здоровье! :beer:

Сразу тогда и тебе раскажу и для себя оставлю уже заметку в БЖ.

Вчера была куплена приборка с тахом от Т100 2008го (за 300 грн.) и сегодня успешно установлена на место!

ОЧЕНЬ порадовало то, что не пришлось ничего колхозить с проводами под тах - всё было! Просто переподключил, при этом поменяв спидак с новой приборки на свой (с родным пробегом).

Сначала задумался - как же, блин, быть с колечками в приборке?? Вытаскивать аккуратно, переставлять...потом сткнуло меня, что просто поменять чорные панели приборок, в которых стоят кольца и делов :crazy:.

...единственное, не могу понять, почему БК не показывает остаток топлива и прогноз :wacko: . Вроде ж подключил так же к контакту FUEL...правда я не сильно обратил внимание - там он или нет, просто переставил туда же...но вроде он там же и на новой приборке. Прийдется заново разбирать :wall: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Молодец! Поздравляю, что обошлось без "макаронного дела"! :D

На счет контакта FUEL - он не там же... он совсем с другой стороны... Там где стрелка топлива... Советую тебе не медлить с переподключением, т.к если ты его посадил на + и сигнальную ногу таха, то это может быть чревато выходом из строя БК из-за 12В

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже подумал, что лучше с этим не шутить и не медлить. Уже всё поправил. Действительно - невнимательность - ЗЛО!:).

FUELы на этих приборках с разных сторон.

На стоковой

gallery_14723_1519_75785.jpg

На приборке с тахом

gallery_14723_1519_241268.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

...че там...как там...

Обратимся снова к историческим сведениям))

Практически одновременно с ГиславЭдами были приобретены подкрылочки дабы прикрыть колёсные арочки от всяческой каки :).

Купил на Перова 4 штуки, т.н. "Харькоффские" подкрылки ,с кантиком. Мне такие больше нравятся - хоть какой-то бортик на крыле, а то крылья Ланосят, прямо скажу - этим мне очень не нравятся, что ни намека на какую-нить декоративную кромку, как, практически на всех авто! Как просто взяли лист и вырезали полукругом - мол "и так пойдёт" :angry: ...а так хоть какой-то бортик.

По пиисят за шт. Итого 200 грн.

Сам не ставил. Заехал к знакомому кулибину дяде Серьоже и за 30-ку поставил, НО только задние, т.к. дядя Серьожа убедил меня в отсутствии необходимости ставить передние в связи с тем, что родные передние подкрылки хорошо справляются со своей задачей и нефик сверлить доп. дырки. Ну и ладненько.

Продал передние...не помню, по моему гривен за 70. Пофик.

Хех, нарыл таки на компе пару фоток :joking: . Это передние. Фотки были сделаны для продажи, но засуну их и в БЖ на память.

Просто на память, т.к. и так все знают, как они выглядят :crazy:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем tango_3
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В этом посте я чуть позже размещу данные по первому...точнее нулевому "0" ТО.

Вот только бамашки эти найду...вроде как совсем недавно их видел :verysad: .

ТО-0 я проходил, когда уже выпал первый снежоГ. На Гиславедах и с подкрылками ездил на СТО "КОЛИР-Авто". Выбор пал на сию станцию, т.к. сигналку мне ставили не на гарантийном СТО, а с гарантии слетать было рановато, вот и нашел знакомых на КОЛИРЕ, которые и проследят за нормальным ходом событий при самом ТО и "закроют глаза" на отсутствие отметки об установке сигналки в сервисной книжульке. С радостью отблагодарил чека коньячным артефактом.

Приехал на ТО со своим маслецом. Тогда взял всё в том же магазе на Святошинской масло Mobil Super 3000. Если память не подводит. И стоимость 4 литров тогда была около 270 грн.

Работ обошлось официально по бамашкам около 730 грн. Вроде как в сумме, с маслом мне вылилось это дело почти ровно в 1000 грн....+/- пару гривен.

Бамашки ТО-0 найдены

:yahoo:

...хоть и стоят во всех позициях ТО-1 :wacko: ...сказали так надо, так программа ставит.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем tango_3
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и "закроют глаза" на отсутствие отметки об установке сигналки в сервисной книжульке.

у меня в СК нету отметок вообще, что у меня установлено. Хоть и ставил на УкрАвто всё. Ставили на Кольцевой, а ТО прохожу на столичке (скидка по клубной карте очень радует). Неужели раньше в СК все допы вписывали?

Работ обошлось официально по бамашкам около 730 грн. Вроде как в сумме, с маслом мне вылилось это дело почти ровно в 1000 грн....+/- пару гривен.

"нулёвка" на Столичке обошлась меньше чем в 500 наших гривен. с маслом, фильтром. правда была только замена масла. больше ничего не крутили.

Вот только бамашки эти найду...вроде как совсем недавно их видел .

поищи, ато интересно что тебе там ещё делали, а мне нет ;-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, мне писали в СК установку мафоныча.

Бамашки ща шукаю как раз :spyglass: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, сори, что в бортовике. Но у меня даже некуда писать :) интересно. я на нулёвку даже брал копии документов с установки, но никто и не спросил...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.