Перейти до публікації

Повторители поворотов


NovoKaine

Рекомендовані повідомлення

Искал-искал и не нашёл. Интересует как оптимально заменить повторитель поворотов (в смысле самый простой способ). На слётах пару раз спрашивал - ничего вразумительного кроме как снимать крыло я не услышал... Кто ковырял - подскажите пожалуйста что оно там и как. Заранее спасибо! :bratuha:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Повторитель снимаеться за 5 секунд,просто,ничего не надо снимать,он на защелках! Его надо как бы максимально отодвинуть в одну сторону и тогда автоматом вытаскиваеться другая!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, я не знал что через подкрылок тоже доступ есть...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Повторитель снимаеться за 5 секунд,просто,ничего не надо снимать,он на защелках! Его надо как бы максимально отодвинуть в одну сторону и тогда автоматом вытаскиваеться другая!

Всё гениальное просто :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да, лучше сними колесо и подкрылок, у тебя будет полныейший доступ к повторителю, и делай с ним что хочешь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я себе менял повторители так: сдвигаешь его вдоль крыла назад, преодолевая усилие пластиковой защёлки. Сдвинуть надо всего на несколько мм. Потом осторожно поддеваешь и отводишь от крыла переднюю часть повторителя. Далее он вынимается. Ставится на место в обратном порядке. Ничего разбирать и снимать не нужно. Работы на пару минут.

Змінено користувачем serg_krat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да, лучше сними колесо и подкрылок, у тебя будет полныейший доступ к повторителю, и делай с ним что хочешь.

Ну вы блин, ребята даете, может еще и двигатель надо вытащить. Снимается элементарно, с внутренней стороны крыла надавливаешь на один сначала усик повторителя выталкиваешь потом он выпадает сам. А так с внешней стороны сдвигать, надавливать, выколупывать опасно, чтоб не повредить лаковое покрытие. Себе тоже поменял на никелированные которые крепяться на скотче.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты как с внутренней стороны крыла надавишь, если там подкрылок стоит ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я себе менял повторители так: сдвигаешь его вдоль крыла назад, преодолевая усилие пластиковой защёлки. Сдвинуть надо всего на несколько мм. Потом осторожно поддеваешь и отводишь от крыла переднюю часть повторителя. Далее он вынимается. Ставится на место в обратном порядке. Ничего разбирать и снимать не нужно. Работы на пару минут.

ВОТ! Действительно правильное решение! Не нужно ничего снимать, откручивать, колупать! Прочитав сообщение от Vyper поехал на Перова и купил повторители. Отодвинул поворотник назад, ногтем поддел и он сам выпал, отсоединил контакт, вставил в новый, щелчком вставил обратно, заняло полторы минуты. Спасибо всем кто откликнулся! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отодвинул поворотник назад, ногтем поддел и он сам выпал, отсоединил контакт, вставил в новый, щелчком вставил обратно, заняло полторы минуты. Спасибо всем кто откликнулся! :beer:

Если машина обработана антикором, то лучше все-таки снять подкрылок и вытолкнуть повторитель изнутри. Снаружи выколупать его будет проблемно - все-таки он немножко прилипает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если машина обработана антикором, то лучше все-таки снять подкрылок и вытолкнуть повторитель изнутри. Снаружи выколупать его будет проблемно - все-таки он немножко прилипает.

У меня сделан антикор, но трудностей никаких не было! Можете снимать подкрылок, как вариант, но зачем такие трудности?

А это не раздел "Юмор"... Гониво :hey::hiihii:

А это случайно не глупый флуд? Информативности в вашем сообщении "0". Зачем людям Ваши бредни читать? Не засоряйте пожалуйста тему.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Никто не спорит :rolleyes: Самый простой способ - оттянуть назад и отщёлкнуть. Но раньше я об этом не знал =)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Нашел интересный поворотник. Спешу похвастаться. :energy:

519ce306530d.jpg

Цвет мафинки беж.

Ну как?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Супер. Сколько денежек?

46.50 гр штука. :verysad:

"Имидж ни что, жажда всё" :energy::energy::energy:

Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

помоему можно купить саму скорлупу она будет дешевле

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот все типы поворотников когда либо устанавливаемых(сток и тюнинг) на Ланос,у меня стоят такие же как на бежевом-польские дымчатые третий слева,а снять поворот прилепленный антикором можно с помощью лески или капроновой нитки .

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

341275747c51.jpg

Змінено користувачем Lube
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

купил себе сегодня поляцкие. тоже около 40 гривен. точно не скажу, т.к. покупал не только их. Завтра буду ставить (сегодян дождь идёт. влом мокнуть :))

Дождь прекратился, и "хотелка" відернула меня таки на улицу. поменял за две минуты. Уря!

Змінено користувачем catkiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

catkiev, ты тоже менял как и НовоКаин,просто сдвинул назад?или через подкрылок залазил?

Змінено користувачем DiMoN
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

DiMoN, просто сдвинуть назад. Залазить под подкрылок смысла никакого!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

catkiev,я пробывал отодвигать, то немножко отодвигается, но не вылазит,может надо чем-то поддеть,просто боюсь отверткой чтоб не поцарапать машину

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тогда сними подкрылок(если он есть) и вытолкни рукой с другой стороны... Поддевать не нужно (можешь краску поддеть)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.