Перейти до публікації

Chiploader 1.96 Качаем, прошиваем!!!


pmu15

Рекомендовані повідомлення

Теперь прошивка ЭБУ доступна каждому, причем бесплатно!!!

Качаем тут

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

тут

Предлагаю здесь выкладывать прошивки с описанием.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Насколько мне известно, предлагаемая Вами программа является платной и требует регистрации.

Подскажите как решен данный вопрос в данном случае.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну кто то решил вопрос, а кто я не знаю. Вообщем качаем и смотрим, прога работает, по крайней мере запускаеться. Регистрации не требуеться. Правда я еще не прошивал, времени нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Файлик скачал. Внутри есть Activator.exe с коментариями. Похоже она уже взломана. Шиться не пробовал - нет необходимости, но для общего развития хочу все знать :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Программа работает! Жалко только наши Ланосы не поддерживает. Только Ланос 1.4 и Сенсы с Микасом. Еще бы експлоуер для полного счастья для правки прошивки. Кстати может кому надо есть програрамка для правки EEPROM Сенса. Правка пробега, время наработки и т.д. Если есть потребность выложу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Программа работает! Жалко только наши Ланосы не поддерживает. Только Ланос 1.4 и Сенсы с Микасом. Еще бы експлоуер для полного счастья для правки прошивки. Кстати может кому надо есть програрамка для правки EEPROM Сенса. Правка пробега, время наработки и т.д. Если есть потребность выложу.

Потребность есть :D , выложите. плиз . Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Программа работает! Жалко только наши Ланосы не поддерживает. Только Ланос 1.4 и Сенсы с Микасом. Еще бы експлоуер для полного счастья для правки прошивки. Кстати может кому надо есть програрамка для правки EEPROM Сенса. Правка пробега, время наработки и т.д. Если есть потребность выложу.

Потребность есть :D , выложите. плиз . Заранее спасибо.

Пожалуйста. Пользуйтесь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пожалуйста!

Если есть у кого или появятся прошивки тюнингованые выкладывайте здесь, пожалуйста. Особенно интересует под пропан

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Программа работает! Жалко только наши Ланосы не поддерживает. Только Ланос 1.4 и Сенсы с Микасом. Еще бы експлоуер для полного счастья для правки прошивки. Кстати может кому надо есть програрамка для правки EEPROM Сенса. Правка пробега, время наработки и т.д. Если есть потребность выложу.

Потребность есть :D , выложите. плиз . Заранее спасибо.

Пожалуйста. Пользуйтесь.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня есть chip explorer с кряком, но старый 1,6

если надо выложу.

может у кого есть любые прошывки на 1.4 (можна даже стандарт)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня есть chip explorer с кряком, но старый 1,6

если надо выложу.

может у кого есть любые прошывки на 1.4 (можна даже стандарт)

Если можна выложите пожалуйста. Буду примного благодарен :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня есть chip explorer с кряком, но старый 1,6

если надо выложу.

может у кого есть любые прошывки на 1.4 (можна даже стандарт)

Если можна выложите пожалуйста. Буду примного благодарен :beer:

Есть такая, правда под бензин. Себе не заливал. Так что работоспособность не гарантирую. Она на ланос 1,4 микас 10.3 БЕЗ+

Отпишитесь что и как.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А может еще кто поделится модулем для DEAWOO :crazy: , чтобы можно было 1,6 шить...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А может еще кто поделится модулем для DEAWOO :crazy: , чтобы можно было 1,6 шить...

Что вы имели ввиду? Модуля для DEAWOO для Chiploader 1.96 не существует!!!

Если вы имели загрузчик для DEAWOO. Да такой есть ECUFlashLoader. Но бесплатного его не будет, так как кроме самой программы нужно еще иметь железный модуль(400$). По-моему так. Поправте - если я не прав.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...кроме самой программы нужно еще иметь железный модуль(400$). По-моему так. Поправте - если я не прав.
Да, примерно так. На 1.5, 1.6 флеш контроллера программируется на хардварном программаторе, а не через к-линию.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А может еще кто поделится модулем для DEAWOO :crazy: , чтобы можно было 1,6 шить...

Что вы имели ввиду? Модуля для DEAWOO для Chiploader 1.96 не существует!!!

Если вы имели загрузчик для DEAWOO. Да такой есть ECUFlashLoader. Но бесплатного его не будет, так как кроме самой программы нужно еще иметь железный модуль(400$). По-моему так. Поправте - если я не прав.

Это я попутал с CombiLoader`ом, там блоки Daewoo шьются через к-лайн (по крайней мере те, где флеш, которые на 1,6 стоят ITMS-6F)...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в сети уже есть и эксплорер 1,95 с лекарством, но найти пока не удалось. но есть уже фри.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Имеется експлорер 1,95 с модулями под део.

Кому надо стучите в личку.


Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ChipExplorer 1.95 з модулями...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А тем кто не имеет торента как скачать?помогите плиз....спасибо...если можете скачайте и скиньте в почту.....спасибо :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А тем кто не имеет торрента, рекомендую ставить и вливаться в сообщесто распределенных файловых сетей ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.