Перейти до публікації

Відео дорожніх подій

Відео з наших відеореєстраторів, обговорення поведінки на дорозі "зафільмованих" учасників руху, а також відео с нашими одноклубниками, що "відзначилися" на дорогах. 


Правила создания тем в разделе

1. Данный раздел создан для обмена видеороликами о дорожных событиях, случаях и т.д., просмотр и обсуждение которых поможет повысить информированность участников клуба и повысить готовность к экстренным ситуациям, показать ошибки других участников движения и их ошибки.
2. К размещению в разделе допускаются ролики, снятые участниками форума, а также видео, "героями" которого стали участники форума.
3. Темы в разделе создаются по принципу "каждому видео - отдельную тему".
4. Допускается размещение в одной теме нескольких роликов, если они носят родственный характер: а) сняты за одну поездку, б) одним участником форума за определённый отрезок времени (например: "Вчерашний снегопад парализовал город" или "Вот кого я встретил за прошлые выходные")
5. Размещать ссылки на другие ресурсы допускается если это видео другого автора, героем которого является участник форума, и источник не позволяет использовать ссылку непосредственно на видео.
6. Обсуждения каждого видео осуществляется непосредственно в теме, где оно размещено.
7. Дополнять тему другими видеороликами, не связанными с автором или событием не допускается. Исключением могут быть ролики, касающиеся непосредственно обсуждаемого случая и помогающие иллюстрировать комментарии.
8. Темы, создаваемые в разделе должны начинаться со слова, дающего краткую характеристику выложенного видео: ДТП, Нарушение, Прикол, Невероятно, ГАИ и т.д.


×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.