Вечера на хуторе близ Диканьки  

В конце мая Украинским автомобильным клубом Lanos Clan был организован автопробег. Под клубными флагами в Полтаву съезжались представители из Запорожья, Николаева, Киева, Харькова, Кременчуга, Днепропетровска и других городов Украины.

Для Украинского автомобильного клуба Lanos Clan автопробеги в рамках страны стали уже традицией. Так, 21-22 мая 2011 года к автопробегу в Полтаву присоединились одноклубники из Днепропетровска, Запорожья, Киева, Харькова, Кременчуга, Николаева и других городов Украины.

По приезду в Полтаву участников ожидала теплая встреча полтавских одноклубников и вкуснейший обед в «Полтавских галушках», где каждый смог лично убедиться, что настоящие полтавские галушки знамениты не зря. Пообедав и отдохнув с дороги, гости направилась осматривать достопримечательности. Организованной колонной клубные автомобили проехали историческим центром города, посетили музей Котляревского, один из символов города-«Білу альтанку», осмотрели Свято-Успенский собор и сфотографировались возле памятника, символизирующего достаток и благополучие семьи – «Украинской галушке».

По окончанию культурной программы первого дня все направились в гостиницу. После поселения и небольшого отдыха, дружная семья Lanos Clan собралась в местном ресторанчике. В рамках ужина и при поддержке постоянных партнеров клуба были проведены различные конкурсы.

Первый конкурс - розыгрыш приза по номеру клубной карты, прошел при поддержке нашего постоянного партнера Jabra. Победитель стал счастливым обладателем блютуз гарнитуры от Jabra, еще 2-е участников получили призы от партнеров клуба-компаний АТЛ и Базы Автозвука.

В конкурсе «Замена запаски на время» участник, показавший лучшее время, также получил блютуз-гарнитуру Jabra.

Очередным конкурсом стала викторина. Победители, правильно ответившие на вопрос, заданный Головой Рады Клуба Антоном МТЕ по телефону из Киева, получили призы от Базы Атозвука и АТЛ.

Не только автомобильными конкурсами славятся встречи Lanos Clan. В этот раз участникам было предложено съесть на время порцию галушек. Призами в конкурсе поедания галушек послужили подарки от партнеров.

В конкурсе «Мне не слабо» победитель получил приз – тормозные колодки от GoodWill.

Окончанием конкурсной программы первого дня стал благотворительный аукцион. Все вырученные деньги с аукциона пошли в благотворительный фонд клуба и далее будут направлены на оказание помощи детям-сиротам.

Утром второго дня участники автопробега посетили поле Полтавской битвы, где осмотрели музей и церковь на месте легендарного сражения.

После осмотра достопримечательностей ярым поклоникам улучшений автомобилей было предложено принять участие в традиционном конкурсе «Автостайлинг». Победителя ожидала награда-блютуз гарнитура от Jabra, еще 2-м участникам достались поощрительные призы-лицензии на GPS-программу СитиГИД.

Следующей достопримечательностью, куда отправилась колонна клубных автомобилей, стала Диканька. Там одноклубники осмотрели Николаевскую церковь, побродили по Диканьскому национальному парку, сфотографировались возле знаменитых "Кочубеевских дубов", помнящих времена Мазепы, а также посетили знаменитую Сиреневую рощу.

Подошел к концу второй день автопробега. За обедом в Диканьке одноклубники обсуждали увиденное. Два дня, наполненные положительными эмоциями, останутся на фотографиях и в сердцах одноклубников, посетивших гостеприимную Полтаву.







Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли? Регистрация

Новости партнеров
Ваше пространство - с активным шумоподавления

Опыт собственного пространства, заполненного только с вашым звуком. Развернуть

10 апреля 2012



Социальные сети

Вопрос дня

Вы поедете на Слёт Ланос Клана ? Если нет, то почему?

Да
Нет
Денежные проблемы
У меня командировка
Сложности с работой
Другой вариант

 
 

 
 
 
Сайт открыт 1 марта 2005 года.
По всем вопросам обращайтесь по адресу: admin@lanos.com.ua
Copyright © LANOS.com.ua, 2011
Реклама на сайте
Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки на LANOS.com.ua.
Для онлайн-проектов - гиперссылки (hyperlink) на lanos.com.ua

Сайт разработан студией: